Автосоставы, свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 июл 2008, 17:30
Топик для отслеживания автосоставов и свободных команд. Для того, чтобы вы могли пригласить в них своих проверенных знакомых, а наш президент успел бы порекомендовать их на получение команды.

Итак в свободных у нас:
Депортиво Ислено Райба [Свободная команда]
Исла де Биоко Малабо [Свободная команда]

Кандидаты:


Вполне возможные кандидаты:
Атлетико Сему роан козырев aka advokaat 3 сентября 2010, 12:21 [5 дн.]
Депортиво Санта Изабель Санта Изабель артем полов aka SteaN 5 сентября 2010, 13:17 [3 дн.]
Раха Раха Юрий Максимчук aka ryrik (vip) 27 августа 2010, 18:24 [11 дн.]
Последний раз редактировалось kris 07 сен 2010, 12:51, всего редактировалось 21 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 24 окт 2008, 21:27
Приношу свои извинения за допущенную ошибку. За мной косяк. Ответа еще не было.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 окт 2008, 21:31
Фуу... Да ничего,только пожалуйста не шути так больше. :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 24 окт 2008, 21:38
Постараюсь)))
еще раз сорри)
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 06 ноя 2008, 09:18
Зацените новый прикол от руководства:
"...рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги..."
Это я вчера ответ такой получил по команде Расинг.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 06 ноя 2008, 10:07
Jambo59 писал(а):Зацените новый прикол от руководства:
"...рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги..."
Это я вчера ответ такой получил по команде Расинг.
Жаль, хотя бы процент какой оставили. :(
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение naushnik 07 ноя 2008, 22:34
Да, жалко, что мы не увидим Зураба. А ведь Расинг команда стоящая. Туда бы руководство нормальное и ухххх....
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение serega1004 08 ноя 2008, 23:07
У "Расинга" новый тренер появился и сразу автосостав-нехорошо.....
serega1004
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 09 ноя 2008, 12:40
Команду жаль. А менеджер скорее всего и не появится больше. И опять неопределенное количество времени будет потеряно:(
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 19 ноя 2008, 18:20
Я не пойму что происходит. Одна команда в свободных, две команды кандидаты в свободные, и так постояно. Неужели нам так и будут попадаться менеджеры однодневки? К тому же из федерации уходят и достойные менеджеры. Особенно удручает то, что я не в силах повлиять на ситуацию.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение serega1004 19 ноя 2008, 19:30
Jambo59 писал(а):Я не пойму что происходит. Одна команда в свободных, две команды кандидаты в свободные, и так постояно. Неужели нам так и будут попадаться менеджеры однодневки? К тому же из федерации уходят и достойные менеджеры. Особенно удручает то, что я не в силах повлиять на ситуацию.

Кстати сегодня прочитал где то на форуме что вопрос с рекомендацией президентами стран свободных команд уладился,и президент опять может влиять на распределение свободных команд
serega1004
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 11 дек 2008, 09:36
Команде Селексион срочно требуется новый менеджер. Если у кого есть знакомые желающие получить команду пишите мне в личку.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 25 сен 2009, 14:01
Небольшой конкурс. Для нашего топика на форуме "Регистрация и команды" требуется текст для шапки самой темы. Как вы понимаете этот текст должен привлекать внимание всех его читающих, должен показывать все плюсы игры в нашей федерации, а минусы превратить всё в те же плюсы))) Должен быть содержательным и т.д. и т.п. В общем вы меня поняли. За самую лучшую шапку плачу 100к! Свои творения выкладываем здесь.
Jambo
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Polikrap 25 сен 2009, 14:09
"Кто хочет?" :D :D :D :D :D
Polikrap
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение kris 25 сен 2009, 17:08
Кто еще хочет?
:)
kris
 
 
 

Re: Автосоставы, свободные команды.
Сообщение Jambo 29 сен 2009, 06:16
Прямо не знаю из чего выбрать... Жаль конечно что в нашей федерации нет творческих людей...

В команду ГД Ладж Малабо требуется заместитель на пару месяцев, если у кого то есть знакомые не из нашей федерации и они желают позамить, то милости просим. В личку.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея