Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 29 янв 2014, 12:57
джигит писал(а):Вы это видели?!?!?!?
Выборы тренера националки
Господин президент ,а не **** ли ты :molot: Что это за самореклама?Писал бы лучше новости нормальные!!! :molot: :mg:
рекламой оно было бы, если бы я на их фоне расписал про себя пол страницы текста. так я умышленно не писал про себя, проинформировав только про остальных желающих. в чем самореклама?

Добавлено спустя 50 секунд:
так же прошу показать мне пример написания нормальной новости - возьми любую тему, которая тебе по душе, и напиши новость. я возьму с нее пример.
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение джигит 29 янв 2014, 13:31
dixiraf писал(а):
джигит писал(а):Вы это видели?!?!?!?
Выборы тренера националки
Господин президент ,а не **** ли ты :molot: Что это за самореклама?Писал бы лучше новости нормальные!!! :molot: :mg:
рекламой оно было бы, если бы я на их фоне расписал про себя пол страницы текста. так я умышленно не писал про себя, проинформировав только про остальных желающих. в чем самореклама?

Зато про остальных ты написал что они не подходят для руководства сборной :cool: Красавчик :gun: Я считаю что каждый менеджер сможет сделать свой свободный выбор и не надо навязывать своё мнение!!!Я думаю что ты не имел права делать свои комментарии ,как заинтересованное лицо.Это превышение полномочий я так считаю!И вообще пора тебя :mg: :mg: :mg: .....извини тебе в отставку :wise: :???: :cool:
джигит
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 29 янв 2014, 13:42
джигит писал(а): Зато про остальных ты написал что они не подходят для руководства сборной
где ты такое прочитал? "недостаток -отсутствие опыта?" может я и не прав, может они за 3 дня и набрались опыта...
джигит писал(а):Я считаю что каждый менеджер сможет сделать свой свободный выбор и не надо навязывать своё мнение!!!
у тебя есть возможность отрыть профиль другого игрока? глянуть когда он зарегистрирован? в какой он команде играет? сколько матче провел? строит ли он базу? я это и написал.
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение qazwes1 29 янв 2014, 20:37
джигит писал(а):
Зато про остальных ты написал что они не подходят для руководства сборной :cool: Красавчик :gun: Я считаю что каждый менеджер сможет сделать свой свободный выбор и не надо навязывать своё мнение!!!Я думаю что ты не имел права делать свои комментарии ,как заинтересованное лицо.Это превышение полномочий я так считаю!И вообще пора тебя :mg: :mg: :mg: .....извини тебе в отставку :wise: :???: :cool:

Вот и надо было просто написать: "През, ты мне не нравишься, поэтому давай до свиданья." А то намешал в кучу мух и котлеты. Что общего между вполне себе нормальной новостью и твоим твоим отрицательным отношением к президенту :? ? Или просто хоть за что то уцепиться? Или ты серьёзно думаешь что кому-то из этой тройки уже можно сборную доверить :shock: ? Нет уж, пусть пока на кошках тренируются :grin: , для своей же пользы. Смогут себя проявить - ради бога! Ну это так - лирика. Голосование начнётся и всё само на свои места встанет. :beer:
qazwes1
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение _fox_ 06 фев 2015, 02:10
прошу прощения у менеджеров ЭГи, не увидел сразу этот топик и занял ваш форум о фонде. еще раз хочу обратиться к вашему президенту и предложить ему ответить все-таки за свои поступки.
что-то может не вышло, может забыл, где-то не со зла, но если признаешь свою ошибку, есть нормальный способ ее решить.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 06 фев 2015, 02:36
а че там такое?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SnookDjan 23 фев 2015, 13:44
брал взаймы из фонда федерации и не вернул. Смахивает на мошенничество...
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2015, 14:17
SnookDjan писал(а):брал взаймы из фонда федерации и не вернул. Смахивает на мошенничество...
Ну так верни за него или верните Витале потраченные на команду время и силы. Как вернёте, так и приходите.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tesia 23 фев 2015, 20:30
agent_fox писал(а):прошу прощения у менеджеров ЭГи, не увидел сразу этот топик и занял ваш форум о фонде. еще раз хочу обратиться к вашему президенту и предложить ему ответить все-таки за свои поступки.
что-то может не вышло, может забыл, где-то не со зла, но если признаешь свою ошибку, есть нормальный способ ее решить.
Слушай . Хватит уже к нам на форумы за лазить и писать всякую чушь . Во первых Виталий брал деньги не себе на личный счёт , а для спасения команды , поэтому с какой такой радости он должен отдавать со своего счёта . Проблемма в Вашей федерации что теряете таких менеджеров . У нас такого бы не случилось , мы бы помогли просто так . А во вторых деньги ведь ушли в команду , так вот пусть новый тренер Вам и отдаёт... А то как получается деньги в кому а отдавать другому . Ведь Ваши 8 лямов остались в вашей федерации . С чего это вдруг наша федерация должна вам подарить ещё денег . Поэтому скажите спасибо что половину отдал .

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Если разобраться то это Вы ему должны... И давай хватит уже тут Вам ничего не светит , поэтому тема закрыта .
tesia
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 24 фев 2015, 11:27
ИМХО - если ты взял в долг то дело чести - отдай долг... Может, так воспитан... И никакие разговоры о развитии команды здесь не прокатят...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Лесник 24 фев 2015, 11:54
Тут не стоит путать РЕАЛ и ИГРУ.
Т.к. в долг брались деньги на развитие конкретной команды , и потраченны они были там же , т.е. остались в федерации , если бы он там играл , а деньги не возвращал то это один разговор , или бездумно потратил и слился из команды , а так форс-мажор.Половину отдал , МОЛОДЕЦ , ну а остальное , есть поручители.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение _fox_ 24 фев 2015, 23:15
Sergiy писал(а):Слушай . Хватит уже к нам на форумы за лазить и писать всякую чушь
ну ты тормоз, 2 недели уж прошло! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tesia 24 фев 2015, 23:33
agent_fox писал(а):
Sergiy писал(а):Слушай . Хватит уже к нам на форумы за лазить и писать всякую чушь
ну ты тормоз, 2 недели уж прошло! )))
Да нет , тормоз это ты ... Я прекрасно знаю сколько времени прошло , просто надоело читать твои высказывания в адресс нашего президента .
tesia
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Calle 27 фев 2015, 11:57
Создали уже тему на основном форуме - viewtopic.php?f=10&t=177017&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Calle
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение som 04 апр 2016, 20:17
О, нашел. Президент, может уйдешь от халявного ВИП ? Что ты делаешь ? Чем занимаешься на своем посту ? Имей совесть. Не можешь, уйди.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея