Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 04 апр 2016, 21:52
somich писал(а):О, нашел. Президент, может уйдешь от халявного ВИП ? Что ты делаешь ? Чем занимаешься на своем посту ? Имей совесть. Не можешь, уйди.
вип халявный мне не нужен, мне достаточно от побед, кубков и тд.
вот, взгяни на профиль. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62721

Если готов заменить меня - я не против, только сначала покажи, что можешь. Писать новости? милости просим. Обзоры? Они ждут тебя. Провести конкурс? Будем рады.
Потом я с радостью поменяюсь. :beer: :beer: :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение som 05 апр 2016, 08:57
Я не претендую. Показать что я могу ? Посмотри с 2006 г. Сербия. Зачем бить себя кулаком в грудь. Все и вся видно. Даже если ни кто не хочет, почему не уйти, если не можешь ?
som
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 03 июн 2016, 15:14
Друзья. У меня появилось несколько вопросов.

1) Участвуем ли в ТТФ следующего сезона?
2) Стоит ли испанизировать названия команд? Типа - Веджетарианос - Вегетарианос, Лас Пласес Де Арджентина - Лас Пласес Де Аргентина, может еще что подскажут ребята. владеющие испанским...
3) Нужен ли нам сайт федерации?
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Slimspit 03 июн 2016, 16:27
Я за ТТФ! Второй пункт - тоже не против, так будет удобнее. Про третий - промолчу. Нет компетентной оценки этой необходимости.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Рома Псих 03 июн 2016, 16:43
Если хочешь знать мнения большинства., ставь на голосование
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 03 июн 2016, 16:48
По-моему, хватит общего мнения активных менеджеров, а тех, кто просто нажимает на кнопочку ответа мало что волнует.
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 05 июн 2016, 10:11
Ну, раз второй-третий пункт не вызвали особенной реакции, то их, собственно, можно пропустить, а в ТТФ поучаствуем!!! Тем более, что желающие есть, и думаю, далеко не один.
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 06 июн 2016, 18:20
Общался на фейсбуке с представителями Расинга Микомесенг - говорят, не не только сайта команды, но и даже негде посмотреть информацию об их национальном чемпионате.

Я знаю, что есть сайт Леонес Вехетарианос, довольно симпатичный - но в разработке. Причем, догадываюсь очень долгое время
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Frayder 06 июн 2016, 19:04
Эква.Гвинея это экзотика.Професионального подхода к футболу там ещё долго не будет.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 10 июн 2016, 20:50
Кто подскажет, что у нас с юниорами? Какая-то программа работает сейчас?
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 13 июн 2016, 15:59
Clarens писал(а):Кто подскажет, что у нас с юниорами? Какая-то программа работает сейчас?
было две когда-то:

вот эта закрылась https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=345

вот эта держалась, но как-то автономно https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... a&start=45
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 14 июн 2016, 21:49
Надо чет новое придумать... что-нибудь действительно простое.

Я вот о чем думаю. Нормальный менеджер с юношеской школой в любом случае будет растить своих игроков. По двум причинам. Во-первых - иностранцам нужно больше платить. Вторая - их еще и купить надо, а 16-ки нынче стоят довольно дорого. Да, это можно поощрять, но по сути, нормальный и адекватный менеджер будет делать это из собственного кармана. и даже без поощрения.

Нет, это не жадность нового президента.... при регулярном пополнении фонда федерации вполне можно вполне удовлетворять любую программу прокачки. И я совсем не против платить, но может быть вовсе не за баллы силы и спецухи, вкачанные игрокам? А превратить это в какой-то конкурс? Вы то как думаете, господа???
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 15 июн 2016, 21:34
Clarens писал(а):А превратить это в какой-то конкурс? Вы то как думаете, господа???
Последние пару сезонов это и было конкурсом - призы получали 3 победителя в каждой возрастной номинации. Нужно было подготовить парня максимально круто, качая по завышенным коэффициентам, тратя больше денег на подготовку. Это и поощрялось.
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 28 июн 2016, 23:25
Пытаюсь отменить сделку своего прямого тезки ))) http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=11918&id=3504576
Clarens
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Clarens 21 июл 2016, 13:55
Когда собираются средства в фонд любой из федераций, в которой я участвую - отдаю свой голос ЗА абсолютно без вопросов. Какая разница на что? Пусть федерация будет богатой, может быть, даже самой богатой во всоле (а давайте все по миллиону соберем? Конечно, давайте!!!). А тут за каких-то 300 тысяч - каждый четвертый ПРОТИВ В ПРИНЦИПЕ! Жадность? Наверное, да... Ладно, можно понять, когда человек требует уточнения распределения фонда - строго и четко... На такую-то программу - столько-то, на то - столько-то, ну любят и умеют люди считать деньги, расписывая свой бюджет до копейки что ж, может это и правильно...

Но ведь это всего лишь игра, 300 000 здесь - это всего лишь, допустим, 5 процентов, неожиданно добавленные при покупке вашего далеко не самого лучшего игрока или же 10 часть от стоимости игрока, которого вы бы вроде и за 100 процентов взяли, но тут повезло - и получилось за 60. Это ничто!!! Но деньги не сдаем.

Собственно. и не надо. Пока они есть, но если запустим программу прокачки юниоров? Где гарантия того, что в следующем сезоне те, кто ПРОТИВ В ПРИНЦИПЕ станут В ПРИНЦИПЕ ЗА???
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея