Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 24 янв 2018, 12:20
Тренер сборной должен писать менеджерам сборников, имхо. Я всегда так делаю. Я могу сэкономить (на финалку, например) или "растянуть в длину" изменение физы, если буду знать, что мой игрок нужен будет только через матч. Да и вообще, общение - показатель того, что менеджер думает о сборной, а не просто отправляет состав в 21-55 в воскресенье
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Calle
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение gibrid 24 янв 2018, 12:53
тренер должен не только писать...по мне лучше молчание,чем просьба оставить форму на финальную часть,а потом при равной силе со вторым игроком по данной линии ни одной минуты(пусть считает что другой(тем более свой) и посильнее,но в прошлом году как раз таки ноу-хау проекта приняли-об усталости игроков по ходу игры... так тут дело даже не в обязанности перед менеджером(в данном случае пере до мной),тут дело в усилении состава заменой даже более слабого(относительно более слабого) ,не говоря уж на равнозначный размен... а тут игры(2 точно) 90 минут без единой замены))
у меня при таких вот *писаниях менеджерам* и только как то возникает желание спецом не следить за усталосью и формой относительно игр сборных... какой мне с этого резон :?

и... после Slimspita не было у нас тренеров сборных,достойных его подхода к работе с ,и в подходе к,тренерам игроков сборной :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 24 янв 2018, 17:41
gibrid писал(а):тренер должен не только писать...по мне лучше молчание,чем просьба оставить форму на финальную часть,а потом при равной силе со вторым игроком по данной линии ни одной минуты(пусть считает что другой(тем более свой) и посильнее,но в прошлом году как раз таки ноу-хау проекта приняли-об усталости игроков по ходу игры... так тут дело даже не в обязанности перед менеджером(в данном случае пере до мной),тут дело в усилении состава заменой даже более слабого(относительно более слабого) ,не говоря уж на равнозначный размен... а тут игры(2 точно) 90 минут без единой замены))
у меня при таких вот *писаниях менеджерам* и только как то возникает желание спецом не следить за усталосью и формой относительно игр сборных... какой мне с этого резон :?

и... после Slimspita не было у нас тренеров сборных,достойных его подхода к работе с ,и в подходе к,тренерам игроков сборной :hello:
:hello:

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Лесник писал(а):Понял. Это набор букв не относящихся к данной теме.
Как же не по теме. Ты засоряешь форум скучной калькуляцией ради того, чтобы привлечь к себе внимание тренера, а потом на его просьбы будешь важно отвечать как мне что одного подготовлю на сезон, второго - нет. Пусть каждый грамотно выстраивает изменения формы в своих клубах и в сборной не будет с этим проблем. Парень взял одного игрока дождя, так кто-то уже клеймо ляпнул про смешанные стили. Мне это напоминает высокое сухое дерево с каркающими воронами на ветвях. И вообще сборная сыграла вничью в абсолютно равной игре, аншлаг собрал, вся основа на своих позициях, суперзащита вряд ли бы помогла сохранить победу при неравном соотношении сил с атакой гостей. Просто кто-то кому-то не нравится вот и весь сыр-бор.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 18:30
Slimspit писал(а):
gibrid писал(а):
Лесник писал(а):Понял. Это набор букв не относящихся к данной теме.
Как же не по теме. Ты засоряешь форум скучной калькуляцией ради того, чтобы привлечь к себе внимание тренера, а потом на его просьбы будешь важно отвечать как мне что одного подготовлю на сезон, второго - нет. Пусть каждый грамотно выстраивает изменения формы в своих клубах и в сборной не будет с этим проблем. Парень взял одного игрока дождя, так кто-то уже клеймо ляпнул про смешанные стили. Мне это напоминает высокое сухое дерево с каркающими воронами на ветвях. И вообще сборная сыграла вничью в абсолютно равной игре, аншлаг собрал, вся основа на своих позициях, суперзащита вряд ли бы помогла сохранить победу при неравном соотношении сил с атакой гостей. Просто кто-то кому-то не нравится вот и весь сыр-бор.
Раскусил ты меня не нравится мне он ,ох как не нравится 8-)
Он же не девушка , чтобы нравится.
Это его предвыборный манифест: "Хочу сделать еще одну попытку показать результат с "националкой": учтены ошибки прошлого, собран состав под солнечные стили. Будем ловить на коллизиях и выходить за счёт "спецух".

Цели - подняться как можно выше, взять свои законные очки и попытаться отобрать что-то у более сильных соперников."

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10514
А это его клуб , ладно разностилевой , допустим переходный период , но зачем такие трансферы разностилевые. Мен даже не понимает сути стилевой игры.
Так что "лилей" дальше , конец сезон разсудит :beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 24 янв 2018, 18:37
Ах как же ты умнее его, жаль что не ты на этом посту! 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 18:46
Slimspit писал(а):Ах как же ты умнее его, жаль что не ты на этом посту! 8-)
Да я такой , но ты лучший!!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение SkyDrinker 24 янв 2018, 22:01
По поводу дискуссии вот что скажу: конечно, каждый может писать что угодно. Я не против. Пишите, обсуждайте. Читаю, учитываю, прислушиваюсь.

В некоторых случаях смущает только лицемерие коллег по игре. По обычной игре. В частности - Андрея Шкодюка и Лесника.

Первый мне писал - не ставь игрока в клуба в состав (он типа важнее в клубе), а потом по форумам лил негатив. Окей, поняли подход.

Второй избрался замом сборной, в первый же день после первой же игры сам без предварительного спроса отправил состав на следующие выходные. Состав конечно по делу (но сам факт!), мы еще с ним по делу перекинулись парой слов. А вот оказывается на форуме как.

В принципе, если есть консенсус, я могу уйти с поста тренера. Пусть Лесник и руководит. Ей богу! Думаю он добьётся успеха в этом сезоне. А Эквагвинея уже не та, что была 5 и 6 лет назад (когда я руководил, например, федерацией и создавал здесь команды для низших дивизионов). Чесслово, я даже Аконагуи обменяю. Тот случай, когда мне лично просто неприятно находиться в одной федерации с некоторыми "лесниками".
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 22:02
SkyDrinker писал(а):По поводу дискуссии вот что скажу: конечно, каждый может писать что угодно. Я не против. Пишите, обсуждайте. Читаю, учитываю, прислушиваюсь.

В некоторых случаях смущает только лицемерие коллег по игре. По обычной игре. В частности - Андрея Шкодюка и Лесника.

Первый мне писал - не ставь игрока в клуба в состав (он типа важнее в клубе), а потом по форумам лил негатив. Окей, поняли подход.

Второй избрался замом сборной, в первый же день после первой же игры сам без предварительного спроса отправил состав на следующие выходные. Состав конечно по делу (но сам факт!), мы еще с ним по делу перекинулись парой слов. А вот оказывается на форуме как.

В принципе, если есть консенсус, я могу уйти с поста тренера. Пусть Лесник и руководит. Ей богу! Думаю он добьётся успеха в этом сезоне. А Эквагвинея уже не та, что была 5 и 6 лет назад (когда я руководил, например, федерацией и создавал здесь команды для низших дивизионов). Чесслово, я даже Аконагуи обменяю. Тот случай, когда мне лично просто неприятно находиться в одной федерации с некоторыми "лесниками".
Ты меня с кем то путаешь))))
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение SkyDrinker 24 янв 2018, 22:05
Лесник писал(а):
SkyDrinker писал(а):По поводу дискуссии вот что скажу: конечно, каждый может писать что угодно. Я не против. Пишите, обсуждайте. Читаю, учитываю, прислушиваюсь.

В некоторых случаях смущает только лицемерие коллег по игре. По обычной игре. В частности - Андрея Шкодюка и Лесника.

Первый мне писал - не ставь игрока в клуба в состав (он типа важнее в клубе), а потом по форумам лил негатив. Окей, поняли подход.

Второй избрался замом сборной, в первый же день после первой же игры сам без предварительного спроса отправил состав на следующие выходные. Состав конечно по делу (но сам факт!), мы еще с ним по делу перекинулись парой слов. А вот оказывается на форуме как.

В принципе, если есть консенсус, я могу уйти с поста тренера. Пусть Лесник и руководит. Ей богу! Думаю он добьётся успеха в этом сезоне. А Эквагвинея уже не та, что была 5 и 6 лет назад (когда я руководил, например, федерацией и создавал здесь команды для низших дивизионов). Чесслово, я даже Аконагуи обменяю. Тот случай, когда мне лично просто неприятно находиться в одной федерации с некоторыми "лесниками".
Ты меня с кем то путаешь))))

Да наплевать. Можешь поржать и открыть шампанское. Один "лесник", второй "лесник". Даже если я вас спутал, это не отменяет твоих слов. Всем пока.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 22:24
SkyDrinker писал(а):
Лесник писал(а):
SkyDrinker писал(а):
Да наплевать. Можешь поржать и открыть шампанское. Один "лесник", второй "лесник". Даже если я вас спутал, это не отменяет твоих слов. Всем пока.
Вместо диалога получили демарш. Один видит возможность подучится и поучаствовать в диалоге , а другой кинув пару громких фраз , и хлопнув дверью (как ему кажется) уходит.
Удачи на полях ВСОЛа.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение gibrid 24 янв 2018, 22:53
по моему,чел вполне правильно,вполне спокойно очень быстро освободил пост тренера сборной(ибо этот самый диалог подразумевал собой поучение в большинстве своём не конструктивный диалог,а лишь *наезд* и поливание грязью)

после ухода из сборной уход и из клуба этой федерации видится наиболее логичным и разумным(по крайней мере спокойно играть и пытаться(при желании,конечно) участвовать на форумах... здесь,однозначно,после всех этих диалогов все эквагвинейские форумы ему бы просто мозолили глаза) {music}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 24 янв 2018, 22:59
Как мало конструктива:
1. Отборочный турнир на два сезона, бред - разговоры о физе на финалку.
2. Относительно писанины по физе в личку и т.д.
Всегда работал по принципу, сначала клуб, потом сборная, и как правило почти всегда 98%, все топ игроки будут в зеленой физе. Если нет смены в среду, перед пятницей можно написать.
3. В националку, если я не ошибаюсь было 3 заявки, и да, самая адекватная была именно у уже бывшего тренера.

Несколько человек добились смены тренера, теперь ждем следующую игру :)
Последний раз редактировалось Dadyavitya 24 янв 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 24 янв 2018, 23:31
Круто Лесник тренера скинул, подсидел, как говорится :grin: Не хочешь никому ничего доказывать - увольняйся и пусть будет новое голосование, я поучаствую ;)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 23:45
Slimspit писал(а):Круто Лесник тренера скинул, подсидел, как говорится :grin: Не хочешь никому ничего доказывать - увольняйся и пусть будет новое голосование, я поучаствую ;)
У Вас вроде нет команды на БО , чтобы мне от туда увольняться) :beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 25 янв 2018, 00:07
Я по ходу тоже Лесников попутал. Тьфу ты... Фантазии при выборе ника ноль.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея