Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 29 мар 2014, 07:36
muki84 писал(а):Во всех других нормальных Федерациях нового менеджера встречают со словами "Добро пожаловать в коллектив" :beer:
Welcome! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 29 мар 2014, 08:18
muki84 писал(а):президент ФФ за эту должность ничего материального не получает
Вот здесь спорный момент! :wise: Халявный ВИП,который автоматом продлевается.
muki84 писал(а):Нет поддержки - нет мотивации дальше работать
Поддержка всегда будет! Вопрос в другом - его обязанности как президента ФФ.Будьте добры,исполняйте их,тогда никто придираться не будет
muki84 писал(а):Бывает, конкурс организовал, а участников нету.
Лес рук в конкурсе фэйр плея.
muki84 писал(а):Президент ФФ в реальной жизни такой же человек со своими реальными проблемами и заботами, как и все остальные
Месяц новостей не было! Месяц! Если проблемы начались - уйди с поста тогда.Тут есть люди и мотивационнее нынешнего преза.
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 12:03
Ребята, как показывает практика, всегда много желающих порассуждать/покритиковать/посоветовать, но крайне мало тех, кто готов делать.
Хотите проверить это?
Мне и все федерации очень нужна ваша помощь. Была когда-то у нас тема viewtopic.php?f=211&t=165629 помощники и единомышленники. Но информация в ней давно устарела, команда эта можно сказать рассыпалась.
Предлагаю собрать новую, тех кто готов что-то делать во благо ФФ, а не говорить.

Итак, свободные вакансии:
-поиск тренеров в пустые команды, создание и ведение темы для уменьшения пустых ком
-написания обзоров событий в сборных
-написания обзоров событий в мирокубках, эту тему вел Calle, возьмешься повторно?
-написания обзоров событий в кубке страны/кубке вызова
-написания обзоров событий в КЛК эту тему вел Dryer, возьмешься повторно?
-написание обзоров в дивизионах (Как понимаете, дивизионов у нас 8, и только в одном из них постоянно пишут, а в одном разок попробовали)
-возобновление темы флеш интервью - беседа с нашими менеджерами. эту тему вел тоха84, возьмешься повторно?
-создание и ведение конкурсов (могу слить разные конкурсы и даже программы для просчета их результатов. Все что нужно - создать и обновлять тему, искать участников.)
-создание и ведение программы прокачки юниоров. Эту тему вел Sergiy, возьмешься повторно?
-возобновление темы "Анализ и советы по развитию"

Ну что, проверим кто из вас только говорит, а кто делает? За помощь в любой теме, ради мотивации, будет в конце сезона выплачиваться дополнительная денежка в размере соизмеримом потраченным усилиям.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 29 мар 2014, 12:25
dixiraf писал(а):Ребята, как показывает практика, всегда много желающих порассуждать/покритиковать/посоветовать, но крайне мало тех, кто готов делать.
Хотите проверить это?
Мне и все федерации очень нужна ваша помощь. Была когда-то у нас тема viewtopic.php?f=211&t=165629 помощники и единомышленники. Но информация в ней давно устарела, команда эта можно сказать рассыпалась.
Предлагаю собрать новую, тех кто готов что-то делать во благо ФФ, а не говорить.

Итак, свободные вакансии:
-поиск тренеров в пустые команды, создание и ведение темы для уменьшения пустых ком
-написания обзоров событий в сборных
-написания обзоров событий в мирокубках, эту тему вел Calle, возьмешься повторно?
-написания обзоров событий в кубке страны/кубке вызова
-написания обзоров событий в КЛК эту тему вел Dryer, возьмешься повторно?
-написание обзоров в дивизионах (Как понимаете, дивизионов у нас 8, и только в одном из них постоянно пишут, а в одном разок попробовали)
-возобновление темы флеш интервью - беседа с нашими менеджерами. эту тему вел тоха84, возьмешься повторно?
-создание и ведение конкурсов (могу слить разные конкурсы и даже программы для просчета их результатов. Все что нужно - создать и обновлять тему, искать участников.)
-создание и ведение программы прокачки юниоров. Эту тему вел Sergiy, возьмешься повторно?
-возобновление темы "Анализ и советы по развитию"

Ну что, проверим кто из вас только говорит, а кто делает? За помощь в любой теме, ради мотивации, будет в конце сезона выплачиваться дополнительная денежка в размере соизмеримом потраченным усилиям.

Это что издевательства??? Чтобы люди за вас делали все??? А сами что будите делать??? :shock: С меня минус, короче - :gun: Вы еще слишком молоды для президентства. Если у вас есть совесть - сами уйдете.

Вот кто должен быть президентом Dryer!!!
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 12:40
SHERHAN писал(а):Это что издевательства??? Чтобы люди за вас делали все??? А сами что будите делать???
Я не пойму, вы хотите что бы в федерации было интересно и разнообразно? Или вы хотите что-бы в федерации было интересно и разнообразно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силами президента?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 29 мар 2014, 12:47
Конечно некоторые топы нужны федерации,но краткий обзор то можно написать президенту в новостях
я вот не поленился в своей федерации http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=99
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 29 мар 2014, 17:31
dixiraf писал(а):
SHERHAN писал(а):Это что издевательства??? Чтобы люди за вас делали все??? А сами что будите делать???
Я не пойму, вы хотите что бы в федерации было интересно и разнообразно? Или вы хотите что-бы в федерации было интересно и разнообразно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силами президента?
Исключительно силами президента! Смотрите как работают в других федерациях и учитесь у них.
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 29 мар 2014, 19:30
Прочитал я всё, что здесь с пятницы пишется, учитывая новости, и скажу следующее - Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять. Делом должен заниматься тот, кто пост занял. Всё остальное - это сами понимаете...
Поэтому, извините, но президенту - НЕТ, тренеру молодёжки - НЕТ.
Учитывая обновления правил, вообще считаю, что президент должен отдавать свою зарплату в фонд, особенно, если ничего не делает. Всем без обид, но это моя правда.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 29 мар 2014, 19:51
Dryer писал(а):Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять.
Халявный ВИП скорее
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 29 мар 2014, 20:07
Ну, место и означает вип,а у нас на любую должность выбирают старых деятелей, к сожалению...
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 20:49
Виктор93 писал(а):
Dryer писал(а):Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять.
Халявный ВИП скорее
ребята, я халявный вип не получаю. изучайте профиль внимательнее. у меня за победы вип до 14 июня. А когда вип есть - президентский не предоставляется. вот только с 14 июня сможете меня обвинить в использовании халявного випа. если к тому времени я не продлю его призовыми местами.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dryer писал(а):Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять. Делом должен заниматься тот, кто пост занял.
Давай я уйду в отставку хоть сегодня. потянешь сам все то, что я описал?
Помню такой разговор был ранее, я ушел добровольно, Тоха президентом стал, и что-то совсем не срослось. Ни новостей, ни конкурсов, ни работоспособных программ и тд... Тоха, правду говорю?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
SHERHAN писал(а):Исключительно силами президента! Смотрите как работают в других федерациях и учитесь у них.
Не думал что в своей федерации, где свободна половина команд, смогу написать это: если вам комфортно в другой фф, а у нас все так плохо, зачем вы здесь?

Возможно из меня плохой ученик. Возможно в тех фф где я еще играю ситуация не лучше. Но сам абсолютно все я не потяну...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 29 мар 2014, 21:03
dixiraf писал(а):
Виктор93 писал(а):
Dryer писал(а):Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять.
Халявный ВИП скорее
ребята, я халявный вип не получаю. изучайте профиль внимательнее. у меня за победы вип до 14 июня. А когда вип есть - президентский не предоставляется. вот только с 14 июня сможете меня обвинить в использовании халявного випа. если к тому времени я не продлю его призовыми местами.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dryer писал(а):Виталий засуетился лишь потому, что место боится потерять. Делом должен заниматься тот, кто пост занял.
Давай я уйду в отставку хоть сегодня. потянешь сам все то, что я описал?
Помню такой разговор был ранее, я ушел добровольно, Тоха президентом стал, и что-то совсем не срослось. Ни новостей, ни конкурсов, ни работоспособных программ и тд... Тоха, правду говорю?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
SHERHAN писал(а):Исключительно силами президента! Смотрите как работают в других федерациях и учитесь у них.
Не думал что в своей федерации, где свободна половина команд, смогу написать это: если вам комфортно в другой фф, а у нас все так плохо, зачем вы здесь?

Возможно из меня плохой ученик. Возможно в тех фф где я еще играю ситуация не лучше. Но сам абсолютно все я не потяну...

я здесь потому что в ФФ слишком много свободных команд. Ну, у Вас вип, тогда что вас держит? Если не потяните, ну тогда дайте другим проявить себя. Тем более есть желающий. Алексис Драйер.
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 21:08
SHERHAN писал(а):я здесь потому что в ФФ слишком много свободных команд.
:beer: за это спасибо, я сам сюда пришел в 14 сезоне по такой же причине.
SHERHAN писал(а):Ну, у Вас вип, тогда что вас держит? Если не потяните, ну тогда дайте другим проявить себя. Тем более есть желающий. Алексис Драйер.
Что мешает проявит себя не занимая этот пост? Если проявит без поста - меня мигом скинут и его назначат. А если слова останутся словами - будет глупый круговорот президентов в федерации...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ersem 29 мар 2014, 21:39
Dixiraf, а , что тебя держит на президентстве, правдо интересно, я точно знаю, что не вип, реально просто интересно
Зы
Только не тоху, пжл, это отдельный очень неудачный случай
Ззы
Для модераторов, я достоточно корректен надеюсь?
Ersem
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 29 мар 2014, 21:43
Виталий,про меня ты говоришь неправду. Что я пришел и не было программ, новостей и тд. Активность была очень даж нормальной, полистай ка получше новости, через день или новости или напоминалки, или Толя помогал обзорами, или интервью я раз в неделю точно брал у всех старожилов и д1.Но была она недолгой, так как поддержки тут нет. Есть ток пару крикунов, один из которых ток что и вопит как при мне, так и при тебе, свергатель недоделанный. И меня он сверг, и тя ща свергнет. И его мало интересует, что ушел я сам и при графе отрицательных голосов даж меньше, чем ща у тя, и то что ты вип халявный ток и получаешь, короче орать ток что и может. Ну в итоге-он никто и зовут его никак в д4, в котором он болтается всю свою карьеру и за год игры в ЭГ у него ток 7 игроков с первым уровнем Л и больше он ниче не видит и не понимает. И кроме криков и одного поклонника тут он ничем не проявил себя. Но и ты тож-если тебе вип не нужен-то зачем сидеть в президентстве и при этом никакой активности? А ее нет, и хоть мне теперь по барабану на этот форум, но все ж смотрю всю эту ерунду тут.И еще-все ж я ушел после того, как понял, что работа бессмысленна. но меня реально ничего не держало, а тебя явно что-то тут держит.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея