Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 16 окт 2013, 18:48
Сегодня наше интервью с самым активным из старожилов, активистом многих ФФ и тренером множества сборных-A/|EWEHbK"ой

Привет. Поспрашиваю у тебя пару вопросов. А сначала расскажи как реформа зарплат и игроков, а так же распределения ветеранских на весь сезон ударило по твоей команде и разуму?)))))

привет.Вообще никак, хотя распределение ветеранских - это пожалуй сильный плюс в планировании команды. Можно и основе сразу раздать и на молодых оставить... Ну а зарплата - тупо продал ненужных веников и всё...

С прежних времен интереснее стало или нет? Ну возьмем год полтора назад?) Лично мне товарняки ща стали обузой. Ранее были в радость

К сожалению сам ВСОЛ мало что предлагает нового и интересного. В основном добавляются функции, которые и так усложняют процесс игры, а когда тебе что-то делать в напряг, то и интерес по тихоньку притупляется... Чтобы он совсем не упал, приходится самому что-то придумывать искать новые вызовы в игрульке. Ну а то что товы потеряли свой смысл после скрытия взаимки - это факт.
Но с другой стороны сейчас рынок насытился изученными игроками и можно спокойно, а главное без обмана собирать нужный тебе коллектив.


Так интерес когда ты можешь, а другие нет))) А теперь может даж тот , кто впервые в лигу пришел еделю назад. А какие вызовы ты нашел за последний сезон тогда?)


Я взял два новых клуба, отказавшись от известных и сильных. В обоих решаю разные задачи. В Бразилии пытаюсь накопить состояние, выращивая молодых. В Италии помогаю итальянцем, я так же выращиваю молодёжь, но только для них, они в свою очередь растят брунейцев для нас.


То есть есть интерес взращивать новые клубы? а если с нуля взять?

СЭНЭ и есть с нуля, сам его регил ))

Не совсем взращивать, скорее выполнять мини цели.


И не лень? Неужели мирокубке менее интересны, чем взращивание

Выходит так ))

А я че то дурак стремлюсь туда))))))))))

Нехер там делать растройства однии )))

А Что тебя перестало именно интересовать во ВСОЛЕ? Каккие то топики может. Или темы. Или споры. И что именно из этого перестало интересовать в ЭГ?

Да ничего именно, просто иногда интерес пропадает ко всему - это время, оно всему виной ))

Кто лучше-ты или Джамбо?))))))))))))))

Лучше в чём?

О))) А кто в чем лучше?) Ну я про ВСОЛ спрашиваю конечно))

Я не могу сравнивать, это должно быть виднее со стороны ))
Единственный минус Андрея - это его неусидчивость, неумение доводить дело до логического завершения, так было с Реал Бонкоро...


Но ведь ты сам меняешь команды, предпочитая мирокубкам прокачку новых клубов)))

Я за 15 сезонов всего 2 клуба отдал и взял 2 новых вместо них. Это во-первых, а во-вторых - новые клубы отчасти работают и на мои старые, которые остались, поэтому есть там плюсы ))

Может конкурс какой простой поведешь?)

Ой, нет...
У меня на те, что в Брунее, времени не хватает..
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Владис 01 окт 2017, 04:47
Доброго времени суток, господа эквагвинейцы :-) Вот так внезапно решил стряхнуть стопку пыли с одной старенькой темы на вашем форуме. Сам я не из местных, но вы меня так тепло приняли в своей таверне, что захотелось сделать вам что-то приятное в ответ :-) В общем, все под спойлером :hello:

 Дружеский презент
Примерно в начале сентября этого года мне срочно понадобилось совершить деловую поездку в Кейптаун, прекрасный городок на побережье Южно-Африканской Республики. Мне, как оседлому кочевнику, очень не хотелось покидать свой уютный домик в Камеруне и тащить свою задницу через полконтинента, но не всегда наши желания совпадают с реалиями жизни. С такими философскими мыслями я достал из-под дивана свой старенький кожаный чемодан, в котором лежала не менее ветхая карта, служившая мне надежным и верным указателем долгие годы, в моих путешествий по федерациям ВСОЛа. Карта была куплена еще во время моего странствования по Японии и боевых учений в самурайской школе. Развернув ее на столе, я принялся намечать короткий маршрут к цели моего путешествия. К слову, это очень ответственное задание. Я, как опытный путешественник, всячески стараюсь избегать мест, где я мог бы встретить опасных и хищных зверей, вроде черепах или мартышек. И вот, нежданно-негаданно мне в глаза бросилась одна маленькая деталь на карте, которую рассмотреть было невозможно без помощи лупы. Взяв лупу, я обнаружил, что это не какая-то кофейная капля или чернильная клякса, а маленькая страна, называемая Экваториальной Гвинеей. У меня феноменальная память, и я сразу же вспомнил своего бывшего самурая-товарища Илью, которого в самурайской школе прозвали Роландом, из-за того самого инцидента с бутербродами. Илья уже давно приглашал меня погостить в федерации, где он является президентом, но у меня все никак не доходили ноги туда заглянуть. Наскоро положив в чемодан шубу, ключи от сейфа и зубную щетку, я поехал на вокзал, покупать билет в ЭкваГвинею.
Уже спустя … часов я прибыл Малабо. Сойдя с шумного вагона на деревянную платформу, именуемую перроном, я столкнулся лицом к лицу с местной популяцией африканцев и разнообразной фауной. Приветливые гвинейцы радушно зазывали меня подойти и посмотреть товары на местном рынке, расположенном неподалеку. Вдоволь наглазевшись на всякие стекляшки, горшочки, фрукты и Роллс-Ройсы, я купил неплохой каменный сувенирчик в виде статуэтки, изображавшей какое-то древнее аксумское божество. Пройдя в центр города, я узрел, что очень и очень большое количество африканцев (и не только) заходят в удивительное здание, совершенно не вписывающиеся в местный колорит. По стилю оно выглядело как модерн, и очень выделялось среди бамбуковых хижин. Разумеется, в целях разведки я решил заглянуть туда. Это была таверна, подобных которой я не видел до сих пор. Чистая барная стойка, обилие напитков на полках и большая «плазма» на стене подсказали мне, что я застрял тут надолго. Не буду вас утомлять своим рассказом о том, каких интересных личностей я здесь повстречал, включая Роланда и Василя, своего бывшего самурайского наставника. Я, как журналист с огромным стажем, сразу приметил небольшую группу шумных белорусов, самых активных и болтливых посетителей этой таверны. Недолго думая, я решил поближе познакомиться с этими веселыми людьми. Сходу они отвесили мне пару смачных тумаков, решив, что я посягаю на их мампоэр, но уже через 5 минут мы довольно неплохо сдружились. Один из них, CapitanVlad, оказался моим тёзкой, и, следуя журналистским инстинктам, я достал из кармана пиджака блокнот и ручку, горя желанием взять у него интервью. А вы хотите побольше узнать о менеджере из вашей федерации? Приступим.

1. Наверняка, один из самых банальных вопросов, но в то же время и самых важных – как узнал о ВСОЛе и что побудило тебя зарегистрироваться и начать игру?
Это было давно. Стоял дождливый сентябрьский вечер 2009 г., мой знакомый, Алексей, предложил мне на другом форуме (где он был модератором) попробовать себя во ВСОЛе, прислал реферальную ссылку и я зарегистрировался, после чего он стал мне пояснять азы игры. Кстати, ник Алексея – TAV, тогда он управлял командой Кайсар из Казахстана, сам он уже давно удалился с данного сайта.

2. Что можешь рассказать о своей первой команде? Нравилась ли тебе она? Если да, то чем именно? И каковы причины ухода из нее?
Первой моей командой в 2009 г., был «Лам Йен» в Макао, затем «Хиспано» (Гондурас). Хотя я сменил немало команд раньше, побуждало меня на это только поиск именно активной федерации, общительной и с амбициозным президентом, который что-то делает. «Моранбонг» же стал моим первым клубом после очередного возвращения во ВСОЛ, я решил вернуться туда с надеждой на активность Федерации, но увы - надежды рухнули, а просто заниматься клубом для меня скучно.

3. За время своей карьеры как тренера ты успел поиграть во многих федерациях. В какой из них, по твоему мнению, комфортнее всего играть? Почему ты так считаешь?
Запомнилось всего несколько федераций, это «золотая пора» федерации Гондурас, была очень активная и веселая федерация. Некоторое время я также возглавлял ее, но лучшие времена были при других президентах. Также Беларусь, очень живая и общительная федерации, как многие считают - даже чрезмерно. Также хорошая Федерация Уганда, но просто не моя волна.

4. В некоторые из этих федераций ты возвращался несколько раз – 2 раза в КНДР и 3 раза – в Беларусь, где играешь и сейчас. Что сподвигло тебя снова играть в федерациях, где ты уже побывал?
Я возвращался в эти Федерации с тягой именно к людям и обещаниям, которые давал. В частности, в предыдущий раз я покинул проект, только получив клуб из ФФ Беларусь и хотел стать активным ее участником, но произошел ряд событий, которые оттолкнули меня от ВСОЛа на определенный период. После того, как я решил возвратиться в игру, то вопрос даже не возникал, в какие Федерации я для начала вернусь - это Беларусь и КНДР. В КНДР также приходил и не раз, но все как-то не по мне там, есть хорошие люди, но что-то корни не пускаются.

5. Что можешь рассказать о командах, в которых играешь сейчас? Какие цели были поставлены перед ними на этот сезон? И каких высот планируешь достичь с ними в будущем?
Совершенно разные команды и цели разные, хотя на самом деле я редко ставлю перед собой в игре далекие планы.
«Спартак» (Минск), клуб перспективный и первичная цель - выйти в Д2.
«Операрио Ферроварио» я взял только недавно, клуб был в плохом состоянии, с усталостью игроков 50-70. И цель была одна - уберечь клуб от вылета в КЛК. На данный момент занимаем уже 6 место в таблице, и, думаю, что лучше остаться в данном дивизионе и набраться сил, а потом уже ставить цель переходить выше.
«Спартак» (Бухара) – именно сюда я перешел из КНДР, даже не смотря на то, что Узбекистан уже малообщительный. Но меня затянуло имя клуба – «Спартак». Клуб является крепким середняком Д2, есть желание выйти в элитный дивизион, но в таблице упорная борьба. На сегодняшний день клуб вышел в финал Кубка Страны 42 сезона.
«ГД Ланж» - это совершенно другая ситуация, клуб просто никакой и его надо выстраивать полностью, но пока он как база для экспериментов, может, что-то дельное получится.

6. Есть ли у тебя опыт в управлении сборными? Чем, по-твоему, отличаются работа обычного менеджера и тренера сборной?
Я, за предыдущие заходы во ВСОЛ (а их было примерно 3), руководил несколько раз сборными. Намного сложнее из-за ответственности перед Федерацией, а также из-за необходимого постоянного внимания за игроками, которые не вошли в первичную заявку. Бывают сложности с тренерами самих игроков, которые порой не идут на контакт и им ровно на задачи сборной. Несколько раз прямо заявляли, что федерация им ровно и не трогайте игроков.

7. От наших агентов стало известно, что ты – очень активный пользователь на ВСОЛовском форуме. Расскажи о своей «форумной» жизни: в каких федерациях нравится общаться больше всего и почему?
Если это можно назвать активность, то есть такое. В первую очередь лучше общаться в федерациях, где идут на контакт местные, а не только общаешься своим коллективом в 3-4 человека.

8. Есть ли у тебя друзья во ВСОЛе? Кого из ВСОЛовских менеджеров считаешь самым профессиональным в плане тренерского мастерства?
Друзья - это громкое слово, у человека по жизни могут быть несколько друзей, которые готовы броситься в огонь и воду на помощь и т.д. А все остальное - это приятели, хорошие знакомые. К таким могу отнести, в первую очередь, так называемое «мафиозное братство», т.е. тех игроков, которые играют в различные виды форумных «мафий».

9. Какие правила и нововведения в игре ты считаешь наиболее успешными? А какие из них ты хотел бы упразднить?
За время своего отсутствия я упустил множество реформ, которых даже еще не знаю, но постепенно узнаю. На данный момент мне сложно ответить на данный вопрос

10. Представь, что ты на один день стал владельцем ВСОЛа и у тебя есть право ввести в игру одну новую фишку, но только одну. Что бы ты сделал?
Думаю, что вернул бы возможность брать команды с одного континента, возможно, с определенными ограничениями. Например - максимальному ВИП-у 2 или 3 клуба.

11. Хорошо, о твоей ВСОЛовской жизни мы поговорили, теперь расскажи о реальной :) В каком городе ты живешь, кем работаешь (или на кого учишься)? Есть ли семья, дети?
Я родился в г. Москва, получил высшее юридическое образование, ныне занимаю должность ведущего юрисконсульта. На данный момент холост, детей нет.

12. Что можешь рассказать о своем городе? Какие в нем есть достопримечательности?
Могу сказать про Москву, город очень большой, ритм жизни бешенный, кому-то нравится так жить, но, как по мне, в Москве лучше работать, а жить и отдыхать надо где тише и спокойнее. Что касается достопримечательностей, то много музеев и других мест, которые можно посмотреть при посещении.

13. Если ли у тебя хобби? Чем любишь заниматься в свободное время?
Люблю историко-приключенческую тематику, читаю книги по данной тематике, а также люблю смотреть соответствующие фильмы. На свой стыд и срам еще не посмотрел Пиратов Карибского Моря, которые вышли в этом году. В более раннем возрасте активно играл в шахматы и шашки.

14. Есть ли у тебя любимая футбольная команда, за которую ты болеешь в реальном футболе?
Только Россия, Только Спартак!

15. Чемпионат какой страны ты считаешь самым сильным? Смотришь ли матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы? Следишь ли за какими-то другими видами спорта?
Периодически смотрю АПЛ и Серию А. ЛЧ и ЛЕ, если играет Спартак, то обязательно, а остальные клубы - по настроению. Слежу за результатами россиян в теннисе.

16. Есть ли у тебя кумир? Кого из игроков за всю историю футбола считаешь легендой?
Фёдор Черенков.

17. Напоследок – чего хочешь пожелать менеджерам своей федерации?
В первую очередь хочется пожелать терпения, чтобы выдержать такого менеджера и форумчанина, как я.

Вот на такой позитивной ноте мы и закончили наш непродолжительный разговор. Впечатления от таверны у меня остались только положительные. Я продолжил свой путь с радостным настроением, ведь это всегда приятно - окунуться в дружелюбную и радостную атмосферу такой федерации, как ЭкваГвинея.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Джон 01 окт 2017, 09:35
Спасибо за интервью!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Рома Псих 01 окт 2017, 15:29
Интересно. Спасибо. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Adventus 01 окт 2017, 20:52
подписка
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение CapitanVlad 01 окт 2017, 21:32
Владис, спасибо за твое внимание :beer: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение RolandMU 03 окт 2017, 00:24
Шикарное вью! Спасибо обоим Владам!
Даешь еще! :beer: :grin:
Извиняюсь, что сразу не заметил... сам не знаю почему... :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Владис 03 окт 2017, 03:25
RolandMU писал(а):Извиняюсь, что сразу не заметил... сам не знаю почему... :oops:
Тыж в самурайской школе учился, что удивительного? 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение RolandMU 03 окт 2017, 19:25
Владис писал(а):
RolandMU писал(а):Извиняюсь, что сразу не заметил... сам не знаю почему... :oops:
Тыж в самурайской школе учился, что удивительного? 8-)
Мб, так оно и есть! {unknown} :grin:
RolandMU
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея