Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 03 мар 2009, 18:09
Ну не надо так грубо..."нагибаться"...я вот тоже как-то не обратил внимание на эти строки, как многие наверное. И это не значит, что твоя тема - никому не нужна. Ты себя ничем не унижаешь, когда просишь кого-то об интервью. Я занимался журналистикой и знаю о чем говорю :) Тут уж, извини, ты сам должен искать интересного собеседника.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 09 мар 2009, 21:11
Вопросов как всегда нет.
:( :( :(
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 10 мар 2009, 10:35
Алексей Кулаев ака A/|EWEHbKA один из новичков нашей федерации сегодня отвечает на вопросы в рубрике "Флеш интервью"

1. Алексей Вы во ВСОЛе с 18 ноября прошлого года. за сезон +32 к личному рейтингу.Очень впечатляет. Может ранее Вы уже играле во ВСОЛе?

-. Нет, раньше я не играл во ВСОЛ, более того, я не играл и в другие он-лайн менеджеры. Зато офф-лайн.... (любимая FIFA Manager 200...) Ну вообще-то не с 18 ноября, а с 26 октября (на форуме моя дата точнее). Когда только зарегился было интересно понажимать на всякие кнопочки ))) Вот я как-то раз решил отписаться от рассылки новостей, только вот не увидел, что надо и с сайта удаляться. К счастью всё благополучно закончилось :) аккуант восстановил, команду вернули. +32 рейтинга? Ну не знаю, скорее всего повезло, т.к. когда я попадал в Бруней, рекомендации от Презов даже на новые комы не действовали. И у нас дивизион образовался полностью из новичков, из которых я быстрее всех понял что к чему + сдружился с презом (как с преджим, так и с нынешним) они то мне и помогали. Впрочем помощь была для всех одинаковой (советы), просто я больше её вытягивал :). Вследствии чего я сумел лучше развить и подготовить клуб к чемпионату, нежели соперники (это после в некоторые команды пришли более опытные менеджеры), что и дало мне победы в чемпе, а с ним и рост рейтинга. С Интером же уже было по проще, у меня был опыт, которым я и восспользовался, а с ним и рейтинг только начал увеличиваться. Надеюсь в следующем сезоне выступить не хуже, хотя и будет это сложнее в несколько раз.

2.Ваш "Интер" в КН занял второе место среди команд из Эква Гвинеи.
Вас можно поздравить? Или Вы расчитывали на более высокий результат?

-Если честно, впервые увидел что я в лидерах КН (среди клубов ЭГ) на форуме. Выложил, как раз лидер AlexK с клубом Лэвис ФС. Не ставил перед собой задач на КН. Было лишь хорошо выступить, набрать побольше очков, ведь за них денюшки дают.

3.Уже сейчас "Интер" в состояние бороться за высокие места в Д2.
Впереди сезон в Д3. Какие задачи на сезон ,ставите перед клубом?

- Я думаю ни для кого открытием не станет, если я скажу, что буду бороться за золото следующего чемпионата. Как вы првильно заметили, мой клуб готов биться не толко в Д3, но уже и готов к более высоким местам, но для этого мне нужна развитая инфрастуктура, чем я собственно и буду заниматься в новом сезоне.

4.Объясните свою трансферную политику.Думаю в этом плане менеджерам новичкам нужно поучиться у вас.

-К сожалению, я только сейчас понял, что при регестрации сделал ошибку, создав игрока 17 лет. Намного выгоднее было бы 34-летку спецушного, на трансфере, которого я бы мог хорошо нажиться и преобрести более молодого и сильного игрока. Так же считаю не место в команде 32 и 33 леткам, особенно близкие к 50 баллам. Именно по этому был продан Давид Галлоше (32 52) за 135% и был обменян Ф. Рикото (33 55) на К. Кабрера (30 56). Вообще обмен считаю удачным. А на деньги с Галлоше, я приобрёл Араси Тапушиинга (29 55) со спец. Л. Опять в силе выигрываем, но вродебы теряем спецуху? Нет на самом деле я приобретаю вместо одной две минимум, как? С Галлоше мы получаем 1 спец. в этом сезоне и он теряет 15% силы и становится 33-44, и уже врятли наберёт ещё одну. А вот купленный Тапушиинга даст в следующем сезоне спец. и потеряет всего 6% и скинет силу до 52, а это опять спец. + он будет силу ещё и набирать и того мы имеем более сильного игрока + большая возможность с него спецух поиметь. Так же на трансе подфартило с Као Су Куонг, который с ходу набрал баллы и теперь вернёт их клубу после старения. Так же на трансе был куплен за 300% Хасан Фаез, который из новой ФФ, а это значит игры за сборную и прирост силы, надеюсь это моё будущее.

5.В КТ " Кубок президента островов Кука " вам предстоит нелегкая борьба.
Что Вы будете считать успешным выступлением ?

- Явным фаворитом группы является "Элект Спорт" Н`Джамена, и именно с ним я начинаю играть - это не есть хорошо, хотя ... может наоборот. Я наиграл сыгранность, которая будет под сотню, если всё будет как я задумал, то смогу побороться за выход из группы. Если доберусь до полуфинала, то это будет отлично, там я солью и выиграю бронзу ))) хотя может наберу аренду, нет она того не стоит, призовые за 3 и 1 места не слишком различаются.


6.Какие планы у Вас на следующий сезон?

-Главной задачей на следущей сезон: подготовка клуба к Д2. Развить инфрастуктуру, точнее отстроить мед. и физ. центры. Так же трен. и дождаться хорошего парня из спортшколы, в которго я вкачаю с началу 15 сезона 14-16 спецух и баллами силы постараюсь не обделить )) По поводу последнего хотелось обратиться к Презу, чтобы перед началом следующего чемпа была создана тема с возможными заказами юнцов из спортшкол, т.е. кто кого, на какую позицию будет заказывать, и кто кого будет качать. Мне например всё равно кого заказывать и качать. Так мы получим более боеспособную молодёж, которая сможет претендовать на самые высокие места.

7.Вы один из немногих менеджеров Д3 активно участвуете в жизни федерации.Как Вам форум ,конкурсы,общение ?

-Я стараюсь поддерживать жизнь внутри ФФ своими сообщениями. Из конкурсов отмечу "Даешь суперсборную!". Он единственый, где я учавствую уже в этом сезоне. В следующем постараюсь во всех поучавствовать :) Не совсем нравится конкурс "Ваш прогноз", не нравится тем, что ставки делаются на результаты во ВСОЛе, порой результаты можно предугадать, особенно их участникам. Лучше на реале делать ставки, более непредсказуемы и интереснее. Очень хотелось бы, чтобы у нас в ФФ был фонд, готов бы предложить свою помощь. По поводу общения мне судить сложно, я ещё как-то не обжился здесь, мало кого знаю, но думаю это временно. Я человек общительный и позитивный, но ни в коем случае не конфликтный. На карточки не смотрите ))) это я не разделяю позицию руководства и некоторых его сторонников, за что и схлопатал в прошлом месяце 5 ЖК :) Больше не буду, наверное.

8.Что для Вас ВСОЛ ?

-Пока что ВСОЛ для меня очень сильное увлечение.


Продолжение будет...
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение SkyDrinker 10 мар 2009, 14:21
Хорошее интервью получилось, живое такое! Спасибо Nurik`у и Алексею за приятное чтиво! :beer:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение kris 10 мар 2009, 19:15
Спасибо, интересно.
kris
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение shif 10 мар 2009, 19:42
Nuruk писал(а):
SkyDrinker писал(а):У меня есть несколько менеджеров из Д3 на примете ;) Я регулярно с ними переписываюсь по делам их команд - могу посодействовать с интерьвю
Если ты заметил ,я специально в конце прошлого интервью , специально сказал , что желающие должны написать мне в личку. Написал только Алексей.
Я этому очень рад - рад тому ,что написал именно он.А остальным это просто ненужно . Зачем мне тогда нагибаться в их сторону?

Ты уж извини за невнимательность, но я например не обратил внимание на твою просьбу. Твой топик очень важная тема, так как по большому счёту мы из разных городов и даже из разных стран. Физического общения у нас отсутствует, поэтому нам приходиться общаться виртуально. Через твой топик мы узнаем человека получше. Так что удачи тебе и твоему топику.
shif
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 10 мар 2009, 23:56
shif писал(а):
Nuruk писал(а):
SkyDrinker писал(а):У меня есть несколько менеджеров из Д3 на примете ;) Я регулярно с ними переписываюсь по делам их команд - могу посодействовать с интерьвю
Если ты заметил ,я специально в конце прошлого интервью , специально сказал , что желающие должны написать мне в личку. Написал только Алексей.
Я этому очень рад - рад тому ,что написал именно он.А остальным это просто ненужно . Зачем мне тогда нагибаться в их сторону?

Ты уж извини за невнимательность, но я например не обратил внимание на твою просьбу. Твой топик очень важная тема, так как по большому счёту мы из разных городов и даже из разных стран. Физического общения у нас отсутствует, поэтому нам приходиться общаться виртуально. Через твой топик мы узнаем человека получше. Так что удачи тебе и твоему топику.

Спосибо буду стараться. Жаль ,что за недостачи времени, рубрика будет ежемесечная.
Хотя изначально задумывал как еженедельную.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 мар 2009, 06:58
Просьба ко всем менеджерам ЭГ не проходить мимо этой темы. Когда Nuruk пишет, что собирается взять интервью у кого-то, то черкните пару вопросов. Это ведь не сложно, да и интересней будет узнать о ком-то чего вы ещё не знаете.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение shif 12 мар 2009, 00:17
A/|EWEHbKA писал(а):Просьба ко всем менеджерам ЭГ не проходить мимо этой темы. Когда Nuruk пишет, что собирается взять интервью у кого-то, то черкните пару вопросов. Это ведь не сложно, да и интересней будет узнать о ком-то чего вы ещё не знаете.

Полностью с тобой согласен. Надо познавать не телько мир VSOL, но и людей которые в него играют!!
shif
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 12 мар 2009, 02:53
БОЛШАЯ ПРОСЬБА - ТОПИК ПОСТАМИ НЕ ЗАСОРЯТЬ.
Все можно обсудить в на шей таверне. :beer:
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 04 апр 2009, 17:47
Продолжаю рубрику. И следующий гость Евжений Шевченко ака JohNNi.
Ваши вопросы Жене Вы можете задавать до пятницы . В субботу ждите очередное интервью.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 12 апр 2009, 10:23
Продолжаем рубрику. По тех причинам она выходит сегодня ,на день позже запланированного срока.

1. В личных данных у Вас написано имя Евжений. Необычное имя.
-Да не такое уж и не обычное, Зовут Женя, так называли друзья, решил так и подписаться.

2.На данный момент Вы единственный менеджер сам предложивший дать интервью.От чего возникло такое желание?
-Хочется чтобы форум в федерации был активный, поэтому я и не прочь, поучаствовать, к тому же интервью получаются всегда интересные.

3.Во ВСОЛе Вы с 31 августа 2006 года.Несмотря на довольно долгий срок в игре,Вы звезд с неба не хватали.Какой Ваш самый большой успех во ВСОЛе?
-Ну во всоле я где то с марта 2006 (просто это мой второй аккаунт, я 1 сезон не играл) Наверное самое приятное было это серебро Кыргызстана в 7 сезоне, потом разве что можно занести в актив удачу в КМ, был в сотне с клубом менее 600 С11 (хотя может для кого то это обыденно, не знаю) В это время был я президентом ФФ Гондураса, а потом Кыргызстана, вообще Киргизия родная моя федерация, как не крути.

4.Судя по личным данным и рейтингу команду "Локомотив"Бишкек Вы получили в сентябре 2007 г.А с чем связано Ваше отсутствие с 2006г и до момента получения этого клуба?
-Я ответил выше на этот вопрос, когда создал второй аккаунт, попросил вернуть дать старую, Аверс поставил август 

5.В Вашем тренерском списке значиться команда "Три-Вижи" Аккра.По какой причине Вы покинули эту команду?
-До ухода из всола у меня были карлики из той легендарной Ганы где был Цурфройнде и толпа других сильных менеджеров. Сейчас кажется Петер_Айс играет в команде. Мне там тоже очень нравилось, куча всяких задумок, активности и постоянная борьба, но когда я вернулся и взял Три-Вижи, то там уже не было Цур и вся ФФ спала в литургическом сне.Не очень меня это обрадовало и я ушел от туда, делать там было нечего.

6.Несуждено "Эклису" повторить судьбу команды из Аккры?
-Думаю нет, я хотел играть в молодой федерации и не в подвале чемпионата и я это получил.

7."Локомотив" из Бишкека не самый сильный клуб Кыргызстана.В последние годы клуб медлено ,но уверено теряет в силе ,по сравнению с другими командами Д1 Кыргызии. Ваши коментарии.
-Теряет? Не думаю. Естественно лидеры уходят вперед они сильны. После выхода в д1 команда ползет по статистике вверх. Мы прибавляем 30-40 баллов за сезон мне кажется это нормал.вылетать не собираюсь.

8."Эклис" третий по силе клуб Д2.Но в Д1 ему придеться бороться только за выживание.Будет ли клуб бороться за повышение в классе или перед клубом будут поставлены другие задачи?
-Сейчас мы в подвешенном состоянии – еще один год в д2 это не круто, но и выход в элиту задаст много нервотрепки. Пока буду стараться идти вверху, а том в конце чемпионата уже решу, может солью и останусь, может уйду дальше. Сейчас задача –развитие инфраструктуры.

9.Вы давольно активно отписываетесь на форуме Кыргыстана.А вот в Экваториальной Гвинее Вы редкий гость.С чем это связано?
-Я часто читаю ЭГ форум, но как правило там пишутся люди из д1, у которых свои баталии, поэтому моя скрипка зачастую не к месту )

10.КМ скоро окончиться.Довольны Вы игрой команды и показанными ей результатами в турнире?
-И да, и нет. Команда идет хорошо, набирает баллы и очки, однако вчера я провалил супер, сыграл вничью, надо было брать 3 очка. Так же у меня не покупают двух обрубков, которых я планировал заменить на качественного дм. Надеюсь после КМ они уйдут.

11.Уже прошли выборы на пост тренера национальной и молодежной сборных. Не могли бы Вы приоткрыть занавес и расказать за кого проголосовали . По каким причинам делали такой выбор?
-Не хочу, а то остальные обидятся. Пусть это останется тайной на всегда ))

Спосибо за интервью.

Вопрос от A/|EWEHbKA 05.04.2009, 07:27
Привет, мой вопрос для JohNNi:
Не вооружённым глазом видно, что Кыргызстанская команда у вас приоритетней. Не получится ли так, что в Эклисе вы будете качать юниоров из азиатской страны?
-В Эклисе тренировочный центр 1 уровня, и врядли он начнет расти до постройки 5 уровня базы (щас3) так что в ближайшие сезона 2 может и 3 этого точно не будет. Я такое не практикую, единственный раз я прокачивал киргиза зарубежом в сезоне 9 в французском Меце, но там был клуб с силой около 800. А нам еще расти и расти!

Спасибо Nuruk и A/|EWEHbKA, вопросы очень интересные было приятно отвечать.

Продолжение следует...
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 04 май 2009, 09:36
Продолжаю рубрику.
И следующий гость ,а вернее гости будут ...
Тренеры наших сборных Дмитрий ,Алексей и Андрей. Ники оглашать не буду они и так всем очень знакомы.
Согласие на интервью я получил . Осталось дождаться ваших вопросов.В этот раз вопрос долджен задаваться ни кому то отдельно , а звучать для всех сразу.
Ваши вопросы отсылайте в течение недели мне в пм.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 17 май 2009, 11:18
Продолжаю рубрику . И сегодня у меня в гостях тренеры наших сборных команд.
Тренер юношеской сборной Дмитрий Алексеевич ака naushnik.
Тренер молодежной сборной Андрей Чередниченко ака Jambo
Тренер национальной сборной Алексей Малахов ака Kris

1.Каждый из Вас уже занимал пост тренера сборной.Расскажите когда,какую сборную Вы возглавляли.

naushnik:С момента образования федерации я всегда возглавляю сборные. В 11-ом и 12-ом это была национальная, а в 13-ом и текущем 14-ом - это юноши.

Kris:в 11 и 12 сезонах руководил нашей молодежкой, были самыми слабыми сборными в группах и соотвественно занимали последние места.

Jambo:В 12 сезоне возгловлял юношескую сборную Экваториальной Гвинеи.


2.По каким причинам Вы взялись за руководство в этом сезоне ?

naushnik:В прошлом сезоне у меня было 5 своих команд. Теперь многое изменилось, пару команд я подарил, осталось три. И времени на управление сборной стало больше. Я привык во всех командах бороться за призы. В юношеской сборной это мне и нравится. В нашей федерации ответственные менеджеры начали заниматься своими молодыми игроками. И в определённых матчах мы уже показываем зубки конкурентам.

Kris:Есть время и желание управлять сборной. Очень хочется чтобы сборная уже начала показывать результат. Ну и к Экваториальной Гвинее у меня особое отношение, поэтому не стал претендовать на сборные в более сильных странах, а выбрал именно ЭГ.

Jambo:В 13 сезоне был президентом нашей ФФ, что отнимало время которого и без того было не много. По этому тогда пробывать взять сборную даже не пытался, хотя желание было. В этом сезоне изночально решил что попробую еще раз себя на этом поприще)


3.На выборах ,каждый из Вас, одержал уверенную победу. Была ли увереность перед началом голосования в такой исход?

naushnik:Это скорее была не уверенность, а в вера в то, что я смогу справиться с работой не хуже остальных. Да и рейтинг менеджера 582, плюс 70 бонусных баллов за победу в чемпионате и кубке, конечно, давали поводы для оптимизма))

Kris:Нет конечно, выборы всегда непредсказуемы, к тому же были очень достойные претенденты.

Jambo: Лукавить не буду)) Был на 90% уверен что у меня получится выиграть выборы. Честно говоря, мало опытных кандидатов на эти посты в нашей ФФ (никого не хотел обидеть).


4. По зади четыре тура. Как расцениваете прошедшие игры своих подопечных ?

naushnik:Всё идёт по плану. Единственное, что в первом туре при удачном раскладе могли бы победить)))

Kris:Пока все по плану. У нас в группе 3 команды, с которыми можно играть и четыре, которым можно только сопротивляться. Сейшелам и Сенегалу дали бой, поражения с минимальным счетом дали нашим игрокам дополнительные баллы силы, при игре с Конго можно было сыграть и потоньше и попробовать сохранить супер, но, как показала игра, ставка на надежность была оправдана. ДР Конго постарше нас, но победы в основном за нами. Играем по принципу что есть - тому и рады, смены физы оставлены для юниоров.

Jambo:Разрывы между соперниками и нами по силе довольно велики, так что оценивать особо нечего. НО мы уже победили своего принципиального соперника ДР Конго в домашнем матче. Будем пытаться повторить это в гостях) Соперник точит на нас зуб, так что будет жарко))


5.Назовите лидеров команд. По позициям : вратарь- защитник-полузащитник- наподающий.

naushnik:В команде растёт вратарь, который должен стать основным на ближайшие пару сезонов в юниорской сборной - Мануэль Сима, в обороне есть сплав опыта и молодости в лице ветерана Родриго Букара и молодого Маркоса Ондо Мба, так же много помогает легионер из Доминиканской республики. А в полузащите выделяются три игрока на позицию Amб это молодые игроки, у которых уже, однако много спецух. И в нападении безусловный лидер команды Кабо Сьяне.

Kris:Вряд ли можно кого-то выделять, самый сильный у нас Сантьяго Обама Ндонг, но игрок в себе, Л4 нет и команде он бонусов не дает. Мне куда более интересны игроки 24-26 лет, они будущее нашей сборной.

Jambo:В защите я бы выделил двоих это Хосе Нкого и Лино Макуба. Остальные защитники относительно слабоваты. Вратарь конечно же Руди Невунку, но Мигель Перье в случае чего может не плохо заменить его. В полузащите отметил бы Боньек Соу как весьма перспективного игрока, спецух бы ему побольше. В наподении Cулейман Башир Дайян и Марио Ондо-Биле.


6.Назовите самого перспективного игрока Вашей сборной.

naushnik:среди юношей выделю пятерых игроков. 1) Мартин Мпиле, у которого больше всего силы и спецух. 2) Маурисио Ндонг, который в следующем году, скорее всего, станет капитаном сборной. 3) Двое игроков из Ренасименто, которые очень-очень быстро растут - Карлос Бибанг и Хосе Бокунг. 4) А так же крайнего защитника Лландри Мпондо, который уже набрал даже пару баллов силы в играх за клуб, и эт в свои 17 лет.

Kris:Юсуф Н'Толья, Эстебан, Серише, возможно Амуй (если хозяин игрока обещания свои сдержит)

Jambo:Марио Ондо-Биле наверное...


7.Очень хорошо ,на форуме,рассказано о юниорке.
Может быть каждый из Вас такой или подобный материал по своим сборным ,а тренер юниорки обновит и дополнит имеющийся?

naushnik:Тренер юниорки обязательно обновит имеющийся после двух игр в выходные, когда прояснится ситуация в группе, мы к тому же играем два матча дома и хотим победить))

Kris:У меня тогда встречный вопрос, а что хотелось бы услышать? превью матчей считаю на форуме выкладывать нельзя, если тренер не полный пофигист, то на форум соперника он заглянет обязательно, зачем карты перед игрой раскрывать? Статистику я собираю, но опять же не решил можно ли ее сейчас на форум выкладывать и показывать соперникам.

Jambo:Хотел по началу сделать, но то времени нет то еще чего. А впринципе расписывать пока и нечего, вот через пару сезонов сборная окрепнет и тогда и интерес к ней возрастет.


8.Теперь об общении.Смогли Вы наладить общение с менеджерами ,игроки которых входят в соствав сборных? Как Вы его налаживаете и поддерживаете?

naushnik:Считаю, что на все 100%. на данный момент не получил ни одного отказа ни от менеджеров нашей федерации, ни от менеджеров в других федерациях, у которых есть игроки нашей сборной.

Kris:Считаю что да, пока активная подготовка потребовалась только к одному матчу, все менеджеры мои просьбы выполнили. По перспективам развития некоторых игроков разговаривали, также взаимопонимание найдено.

Jambo:Хочу поблагодарить всех кто отзывается на просьбы, а это почти все с кем я общаюсь по сборной. Приятно что большинству не безрозлично и они идут навстречу. Есть конечно кое какие менеджеры которые игнорируют мои просьбы, но их еденицы. Вообще сторался писать всем чьи игроки попадают в стартовый состав, но в праздники это не удавалось.


9.Менеджеры с других федераций идут на общение с Вами?

naushnik:Да, конечно. Я периодически на форуме выкладываю отрывки и общения с ними. Они делятся планами по развитию игроков нашей юниорской сборной.

Kris:Да, причем с большим желанием.

Jambo:Идут, что радует. Тем более это в их интересах.


10.Что нужно делать отдельным менеджерам ,тренерам сборных , президенту федерации для усиления Эква Гвинейского футбола?

naushnik:Нас тормозит то, что мы никак не разберёмся с фондом федерации. У меня на счёте отложено 2 млн, например, для федерации, однако, их некуда даже приложить. Мы всё только говорим про фонд, а он не работает. Молодые менеджеры могут потерять веру в то, что в этой федерации есть ответственные люди и в то, что они могут что-либо организовать. А фонду уже давно пора помогать молодым)

Kris:Да ничего особенного, просто играть, развивать свои команды, желательно нативными игроками. От президента хотелось бы побольше новостей федерации, чтобы даже мелкие события освещались в них, писать он умеет.

Jambo:Побольше активности и инициативы. Я вот расстроен тем, что программы по прокачке молодежи у нас так и не появилось и нет того кто возьмет это под свой полный контроль. У меня лично, к сожалению, времни на это нет. А это программа основное напровление в развитии футбола в нашей ФФ.


11.Если вдруг во ВСОЛе ввидут в клубах лимит на легионеров, как это повлияет на сборные и как отразиться на клубах?

naushnik:На юниорке это отразится, конечно, только положительно. Однако, я не сторонник такой реформы, потому что сам люблю частенько полазить по трансферному рынку и люблю эксперименты с составами.

Kris:Этого никогда не будет, не вижу смысла на эту тему говорить.

Jambo:На наши сборные, думаю, это особо не повлияет. На клубах это может сказаться, но сомневаюсь что такое когда нибудь сделают.


И в заключении вопросы от:
A/|EWEHbKA
Привет, вопрос больше тренеру юниорки naushnik'y:
Будет ли у нас типа агитации по поводу прохода молодёжи, а то как все поназаказывают CF-ов?
Далее вопрос обобщающий: есть ли у вас любимчики в сборных? Например, есть два игрока по всем показателям будут одинаковы, но выберете именно его.
Как вы думаете, когда наша (ваша) сборная сможет конкурировать за борьбу выхода из группы и что для этого надо сделать?
Сталкиваетесь ли вы с проблемой сборников, играбщих в других странах? Охотно ли они тратят изменения физы или дают отдыхать сборникам перед играми?

naushnik:to A/|EWEHbKA:
На форуме была высказана правильная мысль, что это легче сделать президенту. Он полазить по школа может, составить список, написать в новостях. И мы можем за 10 дней попытаться скоординировать приход молодых. Однако, это надо делать быстро, т.к. времени у нс осталось мало.
Далее.... любимчиков в сборной нет, кто лучше, тот и играет. Пятеро игроков, про которых писал практически всегда попадут в состав, у остальных конкуренция больше. В этом плане показательно, что творилось на позиции Rw в прошлом сезоне, когда был Жан Бодемер, который играл заграницей и Саломон Севилья из Реал Бонкоро. Так они чередовались чуть ли не каждый тур, всё зависило от готовности на конкретный матч.
Далее... в этом году мы попали в "группу смерти", однако и там неплохо начали. Конкурентов много, однако, если конкуренты будут бить больно друг друга, то мы можем и выстрелить уже в этом году. Хотя пик данного состава, конечно, будет в следующем году.
Далее... Все менеджеры предоставляют отдых игрокам, когда я прошу. С индивидуальными изменениями формы по сложнее, т.к. не охотно менеджеры их делают игрокам не из родной федерации. Хотя и этом плане по сранению с прошлым сезоном стало намного легче.

Kris:А почему только к тренеру юниорки, это дело всей федерации. Вообще с Наушником на эту тему говорили, он обещал прикинуть сборную на следующий сезон, чтобы посмотреть какие позиции нужно усиливать. У меня есть файлик с претендентами на позиции сборной следующего сезона, но это картинка и много весит, не могу на форум его положить.
Есть, это молодые игроки, при равных показателях на поле появится более молодой игрок.
Националке нужно еще много времени для этого, когда будет невилирован гандикап более старых федераций (сильный рост молодежи до 10 сезона, более развитые базы команд) сезона 4-5. Юниорам в этом сезоне очень непросто будет выйти, но очень на Наушника надеюсь, а вот в следующем выходить будут обязаны. Молодежка с каждым сезоном пополняется хорошими игроками, но результаты буду имхо еще не скоро, сезона 3-5.
Нет, очень охотно все идут на контакт, всем хочется халявных баллов и всоликов. :)

Jambo:Любимчик наверное все тот же Марио Ондо-Биле.
Сезона через два не раньше, даже больше. Качать юниоров надо!
Отдых дают, а изминения физы я принципиально не прошу, не у наших не у загроничных менеджеров - не стоит это того.

Вот такое общение с нашими тренерами сборных команд. Думаю интервью получилось интересное и Вы его дочитали до конца.
Все это делаеться для того ,чтобы Вы знали менеджеров нашей федерации.

Продолжение будет...
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Jambo 17 май 2009, 19:59
Еще раз спасибо Дмитрию за интересную тему. Хотел бы предложить кое какое нововведение. Лично у меня вопросы обычно возникают после того как я прочитаю очередное интервью, так может сделаем эту тему более интерактивной и интересной? Может мы будем задавать свои вопросы не только перед интервью, но и после? Таким образом в диалоге примут большее количество людей, и интервью станет еще интересней. Ну как?
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея