Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 25 июн 2009, 12:53
...победа Аконагуи с любым счетом...
:mg: :mg: :mg:
Только если с точностью до наоборот ;)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 25 июн 2009, 14:42
Неужели гегемонии Аконагуи приходит конец?! :sharik:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 25 июн 2009, 15:22
Эх... Если бы еще Драконы с Адвентистой в ничью скатали... Четвертое место досталось бы мне... При условии победы над Аконагуи конечно.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Виталик 25 июн 2009, 17:23
[quote="Jambo59"]Эх... Если бы еще Драконы с Адвентистой в ничью скатали... Четвертое место досталось бы мне... При условии победы над Аконагуи конечно.[/quote]
Мне кажется четвёртое место будет у Драконов
Виталик
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Nuruk 25 июн 2009, 17:47
Jambo59 писал(а):Эх... Если бы еще Драконы с Адвентистой в ничью скатали... Четвертое место досталось бы мне... При условии победы над Аконагуи конечно.

Эх...Если все так и будет... Реал Бонкоро победит Аконагуи :pinok: ... А я выиграю. То стану серебряным призером. :flag:

Сново я и Кris верят ,но уже в тебя Jambo :hello: . Вперед Реал , мне нужна только твоя победа. :hello: :help:
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 25 июн 2009, 17:51
Виталик писал(а):
Jambo59 писал(а):Эх... Если бы еще Драконы с Адвентистой в ничью скатали... Четвертое место досталось бы мне... При условии победы над Аконагуи конечно.
Мне кажется четвёртое место будет у Драконов
Ну для меня это важно лишь для морального удовлетворения:) А с финансовой точки зрения без разницы 4 или 5. Главное не 6)))
Я тоже на драконов ставлю:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Виталик 25 июн 2009, 19:47
Хоть и внёс интригу, но в последнем туре буду болеть за Аконагуи (они всё-таки заслужили быть первыми)...А также есть и меркантильные причины - не пустить в 5-ку Реал Бонкоро
Виталик
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 25 июн 2009, 21:26
Виталик писал(а):Хоть и внёс интригу, но в последнем туре буду болеть за Аконагуи (они всё-таки заслужили быть первыми)...А также есть и меркантильные причины - не пустить в 5-ку Реал Бонкоро
Логично:) Моя победа будет стоить Адвентисте 500к.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение SkyDrinker 26 июн 2009, 21:31
Ну что? Поздравляю Ренасименто со вторым чемпионством!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 26 июн 2009, 21:49
Гена зажег в последний тур. Реал Бонкоро - Аконагуи 1-1, Дрэгонс - Адвентиста 2-2. Ни Реал, ни Дрэгонс не смогли реализовать свое преимущество по силе. Расстановка мест с 4 по 6 остается той же. Поздравляю Виталика, гена услышал его молитвы:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Виталик 26 июн 2009, 22:46
[quote="Jambo59"]Гена зажег в последний тур. Реал Бонкоро - Аконагуи 1-1, Дрэгонс - Адвентиста 2-2. Ни Реал, ни Дрэгонс не смогли реализовать свое преимущество по силе. Расстановка мест с 4 по 6 остается той же. Поздравляю Виталика, гена услышал его молитвы:)[/quote]

Спасибо, но удачи в играх со мной не пожелаю. Я думаю все поняли,что с Адвенистой нужно считаться (ведь я отобрал 4 недостающих очка до чемпионства у Аконагуи)
Виталик
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 26 июн 2009, 23:33
Виталик писал(а):
Jambo59 писал(а):Гена зажег в последний тур. Реал Бонкоро - Аконагуи 1-1, Дрэгонс - Адвентиста 2-2. Ни Реал, ни Дрэгонс не смогли реализовать свое преимущество по силе. Расстановка мест с 4 по 6 остается той же. Поздравляю Виталика, гена услышал его молитвы:)

Спасибо, но удачи в играх со мной не пожелаю. Я думаю все поняли,что с Адвенистой нужно считаться (ведь я отобрал 4 недостающих очка до чемпионства у Аконагуи)
Считаться нужно со всеми, у нас Депортиво Юнидад 4 очка отхватили, а Реал Нато и Атлетико Сему по 2. Реал Санидад из кубка выбил, а мы в нем побороться собирались. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение SkyDrinker 27 июн 2009, 00:00
Мой Унион Веспер еще кажется 3 очка забрал... :beer:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 27 июн 2009, 00:07
SkyDrinker писал(а):Мой Унион Веспер еще кажется 3 очка забрал... :beer:
2 и 2 в прошлом сезоне, у меня записано все. :)))
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Виталик 27 июн 2009, 00:36
Радости от чемпмонства Ренасименто не испыьываю. Аконагуи всё-таки лучше. Почему все так обозлились на Аконагуи?!?!?!
Виталик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея