Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 17 сен 2018, 10:48
Да, Вунпасан реально красава, а наш Буффон уже второй раз проигрывает с нами в серии пеналей(((
теперь нам бы чемпионство не профукать. сложно все вобщем. есть конечно вопросы по финалу, но с геной не поспоришь(
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 сен 2018, 21:36
Народ чем наш през за винил что столько минусов получил за столь короткое время?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 18 сен 2018, 22:19
Наверное кому то сделки наломал, за что получил благодарности от Лиги, но минуса от тренеров) может потому что писал мало, может потому что не предоставил программу на первые 100 дней своего правления, сложно сказать, может у кого то последние копеечки забрал на фонд, народ не предсказуем.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 18 сен 2018, 22:23
koba писал(а):Народ чем наш през за винил что столько минусов получил за столь короткое время?

Они про рудники подзабыли {abuse}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 18 сен 2018, 22:25
CapitanVlad писал(а):
koba писал(а):Народ чем наш през за винил что столько минусов получил за столь короткое время?

Они про рудники подзабыли {abuse}
Стрелять их из миномета, как собак бешеных
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 сен 2018, 22:37
Сейчас смажу миномет и начнем давить картошку)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 19 сен 2018, 03:59
koba писал(а):Народ чем наш през за винил что столько минусов получил за столь короткое время?
Один минус от меня-погорячился после новости о пролёте молодежки мимо Кубка Азии.В случае победы дома над южанами мы выходили на чемп.Результаты в группе были очень плотные.Новость я прочитал так- учись тренер как играть нужно,сидите дома неудачники.План на отбор не сработал-после победы на супере дома над Вануату 2-0 в 8 туре,мне нужно было брать хотя-бы два очка и вышли бы.Вануату нужно было тормозить-на него супер и полетел.Но 9 и 10-й проиграл.Увидел новость и минуснул преза.Остыл-исправил.Было такое чувство после новости что я фигней занимался с молодёжкой а не играми-учись мол :(

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
CapitanVlad писал(а):
koba писал(а):Народ чем наш през за винил что столько минусов получил за столь короткое время?

Они про рудники подзабыли {abuse}
Привет)Новость про Кубок Азии про молодёжку.На эмоциях про стиль написания от том что типа по телеку смотреть будем как нужно правильно играть мол отбор я провалил,таблицу кто-нибудь видел?Приношу свои извинения за неадекватный минус.Исправил. :beer:
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 сен 2018, 09:36
Смелый хвалю, но с другой стороны я тут проанализировал на быструю руку что в 3 из 5 матчей домашние игры игрались без дом бонуса , если против Индии шансов мало и в частности я понимаю почему без дом бонуса, то в других 2х играх я этого не понимаю и видимо през это имел ввиду .
Что дает ДБ ? Силу игрокам и команде, чем сильнее команда тем меньше пропускает и больше забивает , при этом шанс получить дополнительный бал игрокам.
Скажем так если бы ты играл с ДБ то с Индусами был бы шанс пропустить не 3 мяча а 2 , С Ванату забить не 2 мяча а 3, а с Ю. Кореей вовсе был бы шанс победить или сыграть в ничью, а теперь ДОПУСТИМ что у всех команд ровное количество очей 13 там есть 4 таких команды и глянем при том раскладе что я написал выше , если бы соблюдали ДБ то из 4х команд наша разница была бы самой высокой и за счет нее мы бы вышли дальше. Вот почему важен ДБ.
Я понимаю что иногда опыта не хватает, но это не страшно , мы все учимся на своих ошибках, но и должны помогать друг другу.
Предлагаю тебе реабилитироваться в глазах сограждан и взять в следующем сезоне юниорку с программой , а я тебе буду помогать, а через 3 сезона выйдешь на ЧА и докажешь всем как надо играть. :-) Что скажешь?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 19 сен 2018, 13:00
Дим, а у тебя сегодня зачотный матч, за право прямого выхода в Д1, если победишь получишь прямой выход, мотивация запредельная наверное?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 19 сен 2018, 13:19
koba писал(а):Смелый хвалю, но с другой стороны я тут проанализировал на быструю руку что в 3 из 5 матчей домашние игры игрались без дом бонуса , если против Индии шансов мало и в частности я понимаю почему без дом бонуса, то в других 2х играх я этого не понимаю и видимо през это имел ввиду .
Что дает ДБ ? Силу игрокам и команде, чем сильнее команда тем меньше пропускает и больше забивает , при этом шанс получить дополнительный бал игрокам.
Скажем так если бы ты играл с ДБ то с Индусами был бы шанс пропустить не 3 мяча а 2 , С Ванату забить не 2 мяча а 3, а с Ю. Кореей вовсе был бы шанс победить или сыграть в ничью, а теперь ДОПУСТИМ что у всех команд ровное количество очей 13 там есть 4 таких команды и глянем при том раскладе что я написал выше , если бы соблюдали ДБ то из 4х команд наша разница была бы самой высокой и за счет нее мы бы вышли дальше. Вот почему важен ДБ.
Я понимаю что иногда опыта не хватает, но это не страшно , мы все учимся на своих ошибках, но и должны помогать друг другу.
Предлагаю тебе реабилитироваться в глазах сограждан и взять в следующем сезоне юниорку с программой , а я тебе буду помогать, а через 3 сезона выйдешь на ЧА и докажешь всем как надо играть. :-) Что скажешь?
Спс за предложение,я подумаю чуток)Завтра ровно год как я во ВСОЛЕ но столько здесь нюансов ещё не знаю(((25 февраля постоянно болтаюсь на дне Д3(Вроде пытаюсь вникнуть,но где-нибудь ляпону)Призовые в фонд федерации вложил-они там нужнее-как раз на программу юниорки и пошли по голосованию)Спс за советы))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Домашний бонус даёт аншлаг на стадионе?Вроде так.
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 сен 2018, 13:30
Да аншлаг , это сильная штука, подумай над предложением, зарплату от сборной заберешь себе , программу помогу тебе запустить на первых стадиях , но потом сам, в управлении сборной дам тебе советы и если будет все норм и с командой постараюсь помочь, смотри одни плюшки)))

Саша ты прав, но я стою перед выбором или бороться на прямую или пробовать через переходные еще состав не отправлен думаю).
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 19 сен 2018, 19:19
Какая интрига в Д1)))Април или Далунг?)И в Д3 в последнем туре победитель определиться)))Интересненький 30 тур)))
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 сен 2018, 07:55
И все таки Април, а Амноккан, как я и говорил - мог быть 3-м, обыграй Миша в очном противостоянии Рименсу :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 20 сен 2018, 08:22
Април 25 стал 10-ти кратным чемпионом!Поздравляю! :beer: :grin: :dance:
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 сен 2018, 09:14
Поздравляю всех призеров, думаю все по делу :beer:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР