Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 01 сен 2013, 15:34
успехов им.
Возможно когда полноправно стану у руля Априла - попробуй собрать стилевую команду по ходу сезона или еще как то. Чтобы понять насколько это проблемно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение urich1989 01 сен 2013, 15:37
Не хочу навязываться))) но когда мне опишешь?))))))
urich1989
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Нинози 01 сен 2013, 17:40
Согласен с Валеркой. Биться за результат сложно, но можно. Без прогресса разумеется первое время
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 01 сен 2013, 19:58
urich1989 писал(а):Не хочу навязываться))) но когда мне опишешь?))))))

собственно по тебе описал еще в пятницу! на второй странице глянь.


По поводу стилей, я Вам так скажу, когда у Вас команда с ВС более 25000-2800 и у вас несколько целей, чемпионат, кубок и как минимум 1/2 Мирокубков - вы НИКОГДА не сможете безболезненно собрать стилевую команду! Это факт проверенный не только мной.
Замена лишь одного игрока это уже потеря сыгранности, точнее её уменьшение - замена двух игроков еще больнее. Клубы с такой силой уже не могут позволять себе такую роскошь. По сему, я сужу объективно. В команда с вс 600-1300 - думаю можно делать почти все безболезнно. Вы же приверно по таким силам рассматриваете?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение SenSemily 01 сен 2013, 20:32
Спасибо за ответ.Несколько расплывчато и туманно,но ,думаю,я понял.Будем пробовать. За результаты буду отписываться. :beer:
SenSemily
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение urich1989 01 сен 2013, 20:39
SenSemily писал(а):Спасибо за ответ.Несколько расплывчато и туманно,но ,думаю,я понял.Будем пробовать. За результаты буду отписываться. :beer:

Ой, сори, пропустил((
Ну у меня в принципе такой план и был... растить имеющихся юнцов... ветеранов оставлять для спецух и баллов... через 3-4 сезона юнцы уже смогут выйти на поле... к этому времени прикупить парочку сильных игроков возрастом соответствующим юнцам... К тому времени, когда юниоры будут выходить на поле, ветераны уже будут их слабее...
urich1989
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 01 сен 2013, 21:32
SenSemily писал(а):Спасибо за ответ.Несколько расплывчато и туманно,но ,думаю,я понял.Будем пробовать. За результаты буду отписываться. :beer:

можем и более детально, но нужны конкретные вопросы, с конкретными игроками и позициями)

Добавлено спустя 30 секунд:
urich1989 писал(а):
SenSemily писал(а):Спасибо за ответ.Несколько расплывчато и туманно,но ,думаю,я понял.Будем пробовать. За результаты буду отписываться. :beer:

Ой, сори, пропустил((
Ну у меня в принципе такой план и был... растить имеющихся юнцов... ветеранов оставлять для спецух и баллов... через 3-4 сезона юнцы уже смогут выйти на поле... к этому времени прикупить парочку сильных игроков возрастом соответствующим юнцам... К тому времени, когда юниоры будут выходить на поле, ветераны уже будут их слабее...

Успехов тебе! Если что обращайся!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение SenSemily 02 сен 2013, 13:06
:? Кстати,тут все время Вы упоминаете игроков с коэффициентом не более одного.А как понять,чо у него за коэф. ? Есть какая-то формула?

Ладно,потереблю Александро по поводу взаимки,пока советы бесплатно раздаются. В общем,как это я вижу в своей команде.На место уходящего игрока приходят (покупаются) юниоры для прокачки. Перед тем,как вкидывать в него баллы и спецухи,проверяем его на любимый стиль ( к сожалению,я этого не сделал вовремя и теперь проспецушил игрока с другим ,не нужным мне стилем).Если игрок подходит,то смело его качаем,холим и лилеем для основы,если же нет,то продаем к чертям собачьим. :? Но такой путь мне кажется очень сложным,нифига не рациональным.Должен быть какой-то подвох.Как вариант,на форуме КНДР есть,вроде,топик со стилями игроков,ковырятццо там.

Жду критики или похвалы)
SenSemily
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 02 сен 2013, 13:41
Вот тот самый минимум 1-го коэф.: 16-40, 17-45, 18-50, 19-55, 20-60, 21-70, 22-80, 23-90, 24-100, 25-110, 26-120, 27-130, 28-140, 29-150 до которого должны быть докачены игроки основы!
свыше качать игрока основа не очень выгодное занятие, и не всегда нужное, многие с этим не согласятся это их право.

Смотри, тебе достаточно иметь нормальный скаут центра 4-уровень достаточен вроде как. И покупая игрока на трансферном рынке, если продавец установил возможность просмотра стиля - ты будешь видеть какого стиля покупаемый тобой игрок/ либо спрашивая у продавца (могут обмануть).

Но конкретно суть вопроса твою, я так и не уловил.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение urich1989 02 сен 2013, 13:47
SenSemily писал(а)::? Кстати,тут все время Вы упоминаете игроков с коэффициентом не более одного.А как понять,чо у него за коэф. ? Есть какая-то формула?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
вот это если не ошибаюсь... там прописаны по какому коэфициенту качается игрок в зависимости от силы и возраста))
urich1989
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение SenSemily 02 сен 2013, 13:56
Спасибо,парни,чет я пропустил это в правилах.Видимо,надо вернуться и все внимательно перечитать.
SenSemily
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Нинози 02 сен 2013, 15:15
SenSemily
есть еще один путь: качаешь игрока с "ненужным" стилем по полной потом меняешь его на кого нужно или меняешь при первой же возможности с учетом без потерь в спецухах и баллах.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 05 сен 2013, 09:01
Товарищи, не стесняемся!! Заходим спрашиваем. Не уж то никто не хочет стать сильнее?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение koba 05 сен 2013, 13:11
Что скажешь об моей команде из КНДР?
koba
 
 
 

Re: Прогресс/Регресс - Вопросы по Развитию
Сообщение Alessandro 05 сен 2013, 14:09
ну так как ты представитель Пердива, а так же находишься в команде с самого её появления - предлагаю на выбор :
1) Хорошая Информация платная ;
2) Бесплатно можно услышать много критики, возможно с советами)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР