Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 16 авг 2009, 23:20
Подошел к концу КМ.И самое время рассказать о планах на 15 сезон!

1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
bossob
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Рама 17 авг 2009, 21:11
Убить президента нашей федерации и встать на его место ,что бы не было потрясений....!
Рама
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение bossob 18 авг 2009, 00:02
Ну ладно...начну Я!

1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
-Абсолютно не доволен!!!Жребий был не удачный,очень много игр с сильными соперниками!
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
-Задача минимум-быть в тройке,задача максимум-чемпионство!
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
-Если деньги будут стадион увеличу!
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
-Рименсу,Пхеньян Сити,Собэксу...ну и я попробую вклиниться :mrgreen:
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
-Команды которые выше меня в турнирной таблице1 :grin:
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
-Готов!
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
-Я не только слежу,но ещё и руковожу одной из них! :rot: Желаю удачи нашей националке и молодёжке!!!
Подошел к концу КМ.И самое время рассказать о планах на 15 сезон!
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение koba 18 авг 2009, 01:10
Ну слушайте.
1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
21 набраное очко ето не плохо для моей команды. Так же набор балов в встречах радует.
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
Задача минимум не вылететь в д2, максимум занять место не ниже переходняков.
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
Сначала забю слоты до конца. И по возможности купить парочку играков на проблемные позицыи.
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
"Рименсу" Рименсу, "Пхеньян Сити" Пхеньян,"Собэксу" Пхеньян.
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
Все кто будет мешать на пути сохранения прописки в д1.
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Готов. Думаю на парочку конкурсов. И по возмаожности поощрения обзорщиков.
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
Очень.Особенно за юниорской зборной. Но за другими тоже. Теперь должен больше выделять времени на нашу молодежку которою возглавил.
Всех очень благодарю за оказаное доверие. Буду старатся зделать все возможное и не возможное.
Удачного всем чемпионата. :cool:
koba
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Bek 18 авг 2009, 06:15
И я решил душу раскрыть!

1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
Двоякое впечатление, другие мои команды хорошо прошли КМ, но корейцам не везло... жребий сводил нас с сильными противниками и суперов поймали хорошо.
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
задача мин - 5 место; маким.- тройка призеров.
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
это была задача 14 сезона и я ее выполнил постройка базы 6 уровня! на этот сезон заполнение всех слотов и это почти выполнил осталось только 1 слот(Рама просил прокачивать своих игроков поэтому построю спорт школу 7 уровня что-бы были суперы...)
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Рименсу, Пхеньян Сити, Собэску.(порядок не обязательно такой, ну и еще Ким-Чхэк должен туда поместиться...)
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
Кто стоит возле меня по турнирной таблице.
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Пока не будет хорошего Президента не вижу смысла. Деньги щепетильный вопрос когда их даешь хочешь знать куда их расходуют. За прошедший 14 сезон ни один тренер сборной не отчитался за свои призовые. А обещали их дать на прокачку юниоров... Если тренера сборных решают что это их деньги то тогда на следующий сезон я предлагаю их больше не избирать.
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
Обязательно и рад успехам наших... И всегда иду навстречу пожеланиям тренеров если нужно изменить физу сборнику или дать ему отдохнуть то всегда пожайлуста... Качаю их только с понедельника чтобы тренировка закончилась в пятницу. И советую всем так поступать.
Bek
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение kikos 18 авг 2009, 09:41
1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
Нет мне както не повезло играл только сильными командами!!!
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
Покозать всем чего стоит Чагандо-до (Канге, КНДР) !!!
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
Да в конце сизона!!!
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Не могу точно сказать Но будут большие изменения!!!
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
Да Хамхын Меканилари (Хамхын, КНДР)!!!
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Да !!!
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
Немного !!!
kikos
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение bossob 18 авг 2009, 12:33
BEK05 писал(а):6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Пока не будет хорошего Президента не вижу смысла. Деньги щепетильный вопрос когда их даешь хочешь знать куда их расходуют. За прошедший 14 сезон ни один тренер сборной не отчитался за свои призовые. А обещали их дать на прокачку юниоров... Если тренера сборных решают что это их деньги то тогда на следующий сезон я предлагаю их больше не избирать.
BEK05 деньги на счету,никуда они не делись!!!Просто окончание конкурса юниоров,если мне не изменяет память,где-то 5 тур этого чепионата! ;)
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Bek 18 авг 2009, 13:25
Это ты ответил хорошо а где остальные. Спасибо за ответ.
Bek
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение mkhitar80 05 сен 2009, 13:58
1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
Доволен.
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
Если не будет травм (как в прошлом сезоне) надо бороться за первое место.
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
Стадион увеличу.
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Рименсу,Пхеньян Сити и Собэксу, будут еще команды которые бросят вызов лидерам.
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
В каждом матче надо брать три очка, только так можно стать чемпионом.
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Да.
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
Да.
mkhitar80
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:20
Откуда: Yerevan, Армения
Рейтинг: 517
 
Альбинолеффе (Альбино, Италия)
Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение mrak 06 сен 2009, 07:23
1)Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
Доволен.
2)Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
Вырастить достойную молодежь...
3)Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
Стадион увеличил до 69-в конце сезона планирую поднятие базы...
4)Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Они уже вверху таблицы...
5)Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
С учетом того что тренер Чагандо меня считает принципиальным соперником-отвечу взаимностью...
6)Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Да.Естественно на развитие молодежи...Ибо не каждая команда может себе позволить тренеровать сборника...
7)Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
А то-сборная это то к чему мы все стремимся и для которой мы в принципе и играем...
mrak
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Рама 06 сен 2009, 20:03
Довольны ли вы выступлением вашей команды в КМ?Все ли цели достигнуты?
Если бы не вылетела сетевая карта то было бы лучше....ох уж эти грозы.
Какие цели вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате(задача мин.,задача макс)?
Не ниже 10 места.
Планируете ли вы улучшать инфраструктуру клуба,может быть увеличивать стадион?
Что нибудь да сделаю.
Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Мало интересует ...главное ,что бы в Мирокубках потом выступили получше чем всегда.
Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
Только Южная Корея - как политический враг.
Готовы ли вы внести в фонд федерации хотя бы 100к(или больше)?Если да,то на что по вашему мнению их нужно потратить?
Внесем.
Следите ли вы за выступлениями сборных команд КНДР?
Жду не дождусь когда же попадет на финальную часть или ЧМ или ЧА.
Рама
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение blackattak 27 сен 2009, 04:01
Izvinite ne po teme ja tut, no eto menja ubilo :D
Есть ли у вас принципиальные соперник(и)?
Только Южная Корея - как политический враг. :mrgreen: :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Tiran4ik 27 сен 2009, 09:07
Мои планы быть в 6
Tiran4ik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение bossob 27 сен 2009, 15:46
Tiran4ik писал(а):Мои планы быть в 6
:D :D Борьба за выживание осталась тебе,ведь суперов всего три и ты их уже потратил... :molot:
bossob
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Tiran4ik 06 окт 2009, 14:05
Надеюсь остаться.
Tiran4ik
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР