Как играть? (Отправка составов на матч)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 05 июн 2021, 11:35
И так вот матч против https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=154797 , главное балы не потеряли , пока все сработало , чутка и за вынужденной замены не вышло как должно , но в принципе сойдет. Надо проверить все варианты данных теорий потом можно будет сделать какие то выводы :-)
А вот как посоветуешь играть против сильных и равных команд, и автосоставов ?
koba
 
 
 

Re: Как играть? (Отправка составов на матч)
Сообщение Karwar 05 июн 2021, 12:24
koba писал(а):И так вот матч против https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=154797 , главное балы не потеряли , пока все сработало , чутка и за вынужденной замены не вышло как должно , но в принципе сойдет. Надо проверить все варианты данных теорий потом можно будет сделать какие то выводы :-)
А вот как посоветуешь играть против сильных и равных команд, и автосоставов ?
Что до матча, так это koba еще и коллизию стилей проиграл. То есть выбрал наиболее неудачный стиль на конкретный матч.
Как играть слабым составом против сильной команды я уже написал тут в теме.
Ты (koba) зря не захотел воспользоваться описанным алгоритмом, отправляя состав на этот матч.
Что для других вариантов, то лучше говорить о конкретном матче. Можно в личку со мной проконсультироваться по составу на конкретный матч.
И нужно вникать в игру. Для начала понять почему я написал именно такие алгоритмы. Там каждая фраза это не просто так ;)
Если говорить про автосостав, то у Вас есть ряд важных преимуществ перед ним - можно достаточно точно прикинуть силу его состава, автосостав играет нормой (кроме некоторых КТ), нормальной тактикой и зональной защитой.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Как играть? (Отправка составов на матч)
Сообщение koba 05 июн 2021, 13:22
Ну стиль я выбирал что бы не попасться , так как думал соперник читает форум и подумает что для выполнения я именно сыграю {sp} , я перестраховался сыграв тикой , да и атаковать надо было , кто же знал что я попадусь на коллизию )
В Уганде я как то не заморачивался особо, да и состав я еще раньше отправлял, я больше акцент сделал на Норт что бы понят как избежать минусов . Но мы алгоритмы и там попробуем ( в слабых командах).
В матче с Нортом я все сделал по шагово как писалось выше или нет?

Пишу не в личку что бы мы открыто здесь на форуме подчеркнули на моем примере все тонкости игры .

Следующий матч кубка против автосостава Ремен , команда очень сильная , состав на игру выставляю конечно оптимальный и всегда делаю так в кубковых играх ибо усталость растет медленно , так совпало что в понедельник так же встреча с Ремен но там усталость больше растет и состав будет другим

Хотелось бы узнать что подскажешь в игре с сильными автосоставами и с сильными командами ?

Могу добавить тебя в замы и обсудить состав детальнее ;)
koba
 
 
 

Re: Как играть? (Отправка составов на матч)
Сообщение Karwar 05 июн 2021, 15:21
koba писал(а):Могу добавить тебя в замы и обсудить состав детальнее ;)
У меня все слоты замства заняты. Предлагаю писать в личку в игре, прислать мне скрин своего состава на матч и его обсудим.
koba писал(а):В матче с Нортом я все сделал по шагово как писалось выше или нет?
Ты(koba) сделал все правильно по алгоритму, а я один нюанс упустил:
игроки на скамейке запасных, которые запланированы на плановые замены, должны быть отмечены слева крестиком "Х".
Это что бы они случайно не вышли при внеплановой замене.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как играть? (Отправка составов на матч)
Сообщение koba 05 июн 2021, 15:32
По всех форумных правилах я могу выставлять копию всех скринов здесь на форуме ?
koba
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР