Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abeke15 25 фев 2015, 23:54
А Локомотив то старался. Видно что уже уважают. Спасибо Леха за игру!
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 458
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 фев 2015, 08:10
Abeke15 писал(а):А Локомотив то старался. Видно что уже уважают. Спасибо Леха за игру!

спасибо мужики за первое место :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 26 фев 2015, 10:02
Знаешь... но Локо круче Монгенбона. Однозначно. Думаю со следующего тура он начнет всех гнуть. Удачи ему, я слава богу уже сыграл с Лехой и остался в шоколаде. По очкам 4:1.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 458
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 фев 2015, 10:04
Abeke15 писал(а):Знаешь... но Локо круче Монгенбона. Однозначно. Думаю со следующего тура он начнет всех гнуть. Удачи ему, я слава богу уже сыграл с Лехой и остался в шоколаде. По очкам 4:1.

позволь заметить! Пока круче ;)

Леха, кстати, почему ты свою основу не прокачиваешь хотя бы до 2-го коэффициента?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 26 фев 2015, 10:06
... да на здоровье мужик. Выходите уже хоть с переходных. Не пойму я вас... скоко баллов уже вами потеряно. Федерации нужны сильные клубы. Удачи!
А мне хоть в Д2, хоть Д1 разницы нету. Баллы по любому получаю. Вс позволяет.

Добавлено спустя 44 секунды:
... сорри, пока круче... конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
fanati4nyj писал(а):
Abeke15 писал(а):Знаешь... но Локо круче Монгенбона. Однозначно. Думаю со следующего тура он начнет всех гнуть. Удачи ему, я слава богу уже сыграл с Лехой и остался в шоколаде. По очкам 4:1.

позволь заметить! Пока круче ;)

Леха, кстати, почему ты свою основу не прокачиваешь хотя бы до 2-го коэффициента?
Правильно заметил. Но он пока только теряет.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 458
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 фев 2015, 13:15
Молодцы ребята! Интригу в Д2 сделали шикарную! не то что в Д1 Миша все портит! ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 фев 2015, 16:13
Интрига - это ДА! После 17 туров у трех команд поровну :super:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 фев 2015, 17:37
Локо никого не круче, Локо ваще днище сраное и не будет он никого гнуть, с физой я намутил {wall}

Валера у меня баллы давно кончились в тренцентре, потому по 2-му и не качаю. Хватило всем по 1
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 фев 2015, 22:43
по второму качать смысла нет, для этого должны быть в команде уходящие пенсионеры! выгоднее намного!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 27 фев 2015, 13:43
LONGMAN писал(а):Локо никого не круче, Локо ваще днище сраное и не будет он никого гнуть, с физой я намутил {wall}

Валера у меня баллы давно кончились в тренцентре, потому по 2-му и не качаю. Хватило всем по 1

ну а снести одну-другую ненужную постройку на данный момент и докачать до 8 ур. трен. центр не суждено? {unknown} как раз спецуху успеешь до конца сезона заполучить.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 27 фев 2015, 16:55
ну если тебе нравится терять 3-4 ляма ради одной спецухи дерзай, я лучше наиграю веника лишнего чем таким гемором заниматься невыгодным
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 28 фев 2015, 02:53
LONGMAN писал(а):ну если тебе нравится терять 3-4 ляма ради одной спецухи дерзай, я лучше наиграю веника лишнего чем таким гемором заниматься невыгодным

Леха ты не прав, потеря составит всего навсего порядка 500-750к, за ради спецухи, на такое пойти можно! и даже нужно!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение baarmen 28 фев 2015, 10:55
На самом деле и прав и не прав. Не прав потому держит 5 слотов в бесполезном скаут центре, 2 снести можно и даже нужно)

А вот по поводу тренировочного центра ....видно же что команда еле на плаву, нет денег , нет игроков в запас...основа и ветераны для спецух,при чем дохленькие....призовых еле хватит на тренировку тех баллов что есть, а вы предлагаете чего то там мутить с постройкой ,потом разрушением оной.....это реально гемор )

а вообще если, не понимаю как с таким запасом в силе состава, не взять 1 место..хотя и понимаю ,что наигрывать таких дохленьких ветеранов очень сложно ..сам этим занимался из экономии,один сезон..потом понял , что страдает сильно результат...а все мы тут играем, ну в основном, для побед , а не для красивого ростера с кучей молодых и большим потенциалом и с грустью в глазах из матча в матч наблюдая результаты игр)

по поводу локомотива, тут ясно как дважды два..спасет команду только снос скаута до нуля , мед. центра до 7 го уровня и постройка спорт школы 6 го уровня..это даст глубину состава и бабло потом на продаже их..причем надо было это делать уже в этом сезоне.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 28 фев 2015, 10:58
Alessandro писал(а):
LONGMAN писал(а):ну если тебе нравится терять 3-4 ляма ради одной спецухи дерзай, я лучше наиграю веника лишнего чем таким гемором заниматься невыгодным

Леха ты не прав, потеря составит всего навсего порядка 500-750к, за ради спецухи, на такое пойти можно! и даже нужно!


а теперь давай просто отбросим всю эту ересь и тупо глянем какая у меня база, и какой требует трен8. Ответ вопрос исчерпан, да и даже с 7 базой(что я никогда не построю) я бы не занимался этим гемором

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а теперь по поводу сраного Локомотива, он не вывозит потому что тренер забил высчитывать опт, парится на счет физы и т.д. , просто упал интерес к игре. Раньше я заранее знал сколько получу баллов в конкретном матче

спортшкола для убогих, кроме тех кто выкачивает юношескую сборную по максимуму клубу в убыток, просто из такого интереса. Раньше Хув тоже был донором юношеской сборной, там по 3 19-80 выкачивалось с огромными потерями. Опять же вернусь вопросу к скауту до 0 уровня, позволь узнать, а как я со скаутом 0 буду видеть усталость моих соперников????
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение baarmen 28 фев 2015, 11:09
LONGMAN писал(а):Опять же вернусь вопросу к скауту до 0 уровня, позволь узнать, а как я со скаутом 0 буду видеть усталость моих соперников????

а зачем , если )

LONGMAN писал(а):а теперь по поводу сраного Локомотива, он не вывозит потому что тренер забил высчитывать опт, парится на счет физы и т.д. , просто упал интерес к игре.

смотреть усталость, фига се..а что ,кто то из опытных менеджеров это делает?)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
спорт школу для глубины состава,я думал моя мысль понятна была... молодые будут тупо расти за счет полезности , их не надо качать даже.
а вообще я просто тупо предложил свое виденье выхода команды из кризиса, как то не подумал что это тренеру в принципе неинтересно.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР