--->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 21 ноя 2009, 14:36
думаю,что пояснять суть топика не нужно=)поехали!
Последний раз редактировалось кАссим 29 мар 2011, 10:25, всего редактировалось 3 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение sphinks 02 дек 2009, 15:55
Я не делаю Вам одолжения, а хочу поработать на ответственном посту.

Если честно, то вряд ли получится у тебя что-нибудь.

Задумался, при таком дефиците тренеров, может на юниорку подать заявку. :roll:
sphinks
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 02 дек 2009, 20:05
братух,не пройдёшь на пост юниорки=)Дима явно станет трене5ром юниоров...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
arr52 писал(а):
кАссим писал(а):
arr52 писал(а):привет всем
выдвинул свою кандидатуру в тренеры молодежки. хочу попробовать сови силы на этом ответственном посту. Надеюсь Вы поддержите меня, в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию. Постараюсь сделать все что возможно для развития молодежного футбола в Вашей стране.
Заранее благодарю

так сказал прям...."в моих федерациях очень большая конкуренция и выбор пал на Вашу федерацию"...ты нам одолжение делаешь ???с таким рейтингом и учётом что у тебя команды нет в нашей ФФ....

Я не делаю Вам одолжения, а хочу поработать на ответственном посту. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть

поработать на этом посту поверь есть кому=)
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Алекс 06 02 дек 2009, 20:44
Хочу поблагодарить всех менеджеров Мартиники. Особые слова благодарности тем, кто проголосовал за мою кандидатуру , я возглавил престижный и очень ответственный пост, я воспринимаю эту победу как знак доверия наших менеджеров !!!Спасибо вам огромное!
Алекс 06
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение fagundas 02 дек 2009, 21:52
Сань ,поздравляю :beer: мы все ждем от тебя активной работы, ты в ответе за всю федерацию :wise:
fagundas
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Сварог 02 дек 2009, 22:14
2Алекс 06
Поздравляю с назначением!!! :beer: :beer: :beer:
Надеюсь что после игр хоть какой-то обзор матча будет
Сварог
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 03 дек 2009, 11:11
вот и набралось 5 кандидатов ужо=)))))
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Сварог 03 дек 2009, 12:32
Это называется пни меня посильнее и я заявку подам
Из всех программ более удобно перевариваема программа нашего президента
Сварог
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение URV 03 дек 2009, 13:01
Просто выскажу свое мнение...
Просмотрев заявки лично мне программы ни у кого не понравились, нету конкретных целей... :(
По составу на мой взгляд наиболее оптимальный у тренера Экзельсиора, у остальных либо взяты игроки из юниорки, либо на некоторых позициях взяты легионеры,в то время как имеются примерно такие же игроки из наших команд...
Кельвин, ждем заявку :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Иван Клёц 03 дек 2009, 13:06
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники. Решил попробовать свои силы на посту главного тренера молодёжной сборной МАРТИНИКИ. Выбирал игроков по силе и спецухам, старался выбирать лидеров. Но сразу скажу что состав не окончательный и непремнно БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ. Я вообще решил взять в советники в тренерский состав менеджеров МАРТИНИКИ. Предлагаю всем поучаствовать в жизни нашей сборной. Т. е. можно будет предлагать свои варианты игроков в сборную, стратегию, тактику и я думаю можно будет попробовать в плоть до выставления состава. Ни в коем случае это не значит что у меня нету своих мыслей или я ленюсь думать над составом сборной, просто мне кажется что каждый менеджер знает своего игрока как никто лучше и обсудив всех претенденов в форуме МЫ вместе сможем выбрать самого достойного. Я считаю что НАША сила втом, что МЫ сможет вывести НАШУ сборную на достаточно высокий уровень, конечно если все вместе соберёмся. Так что предлагаю новый вариант управления сборной. Кто за ноу-хау? Если есть вопросы жду - на форуме или в личку. Спасибо за внимание.МАРТИНИКА в перёд!!!
Иван Клёц
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Сварог 03 дек 2009, 13:14
The Xfile писал(а):Кельвин, ждем заявку :beer:
Не шути так жестоко :D
Сварог
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение EuroDAN 03 дек 2009, 13:56
The Xfile писал(а):Просто выскажу свое мнение...
Выскажусь и я:)
Первое и самое главное, уберите из заявок юниоров! Это недопустимо, ослаблять юношескую сборную! Потом, после выборов и жеребьевки можно уже обсудить кого из юниоров можно взять в молодежку, если будет такая необходимость.
Второе, программа не должна состоять из одной строчки!:) Как понять, для чего Вы балотируетесь и каковы Ваши приоритеты? Фразу: "А почему бы и нет", лучше тоже не использовать:)
Пока только 2 заявки из 5 более менее соответствуют уровню кандидата в тренеры сборной. Надеюсь на понимание:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение URV 03 дек 2009, 16:22
Решил все-таки подать...Жду вопросов по заявке до начала голосования, могу обосновать выбор или не выбор каждого игрока...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Вирус 03 дек 2009, 17:11
А чем тебе не нравится эта фраза. Ты что за фразу голосуешь. Не нравится не голосуй. Какие проблемы во фразе? Или нада было написать- голосуйте за меня, потому что у меня прыщик на жопе. Не хочешь неголосуй. Но что писать, указывать ненада.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Алекс 06 03 дек 2009, 17:32
И это мы называем дружной федерацией???Люди в первую очередь в дружной федерации нужно искоренять вражду на форуме(если мы конечно хотим этого????)если и есть какая нибудь неприязнь к менеджеру ,считаю лучше высказать всё в личку.
Алекс 06
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение EuroDAN 03 дек 2009, 18:35
Вирус78 писал(а):Ты что за фразу голосуешь.
Я ни с кем из менеджеров Мартиники в реальной жизни не знаком. Как выбрать кандидата, за которого голосовать, если о претендентах ничего не знаешь? По моему, это естественно, что вибираешь в том числе и по фразам, написанным в предвыборной программе.
Вирус78 писал(а):Или нада было написать- голосуйте за меня, потому что у меня прыщик на жопе
В конце концов, это уже аргумент!:) Например, если у меня тоже прыщик на одном месте, то я из солидарности проголосую за тебя(раз уж мы уже перешли на ты)!:)
Вирус78 писал(а):А чем тебе не нравится эта фраза.
Прежде всего она не нравится мне тем, что в ней не чувствуется стремления руководить сборной. На мой взгляд, так можно ответить на предложение, а не когда сам что-то предлагаешь(в нашем случае, выбрать себя главным тренером сборной).
Вирус78 писал(а):Но что писать, указывать ненада.
Прошу прошения, если мой пост был воспринят как указание. Это всего лишь моё мнение, чего не должно быть в заявке. Критерий, которым я руководствуюсь при выборе кандидата, которому отдать свой голос.
P.S.: Пожалуй, зря написал про фразу. Действительно, ведь ассоциации с ней у разных людей могут различаться, что вполне естественно:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 663
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника