Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 24 авг 2008, 15:56
Shershen писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Мартиники! Только что возглавил клуб Унион Спортив! На самом деле, я не новичок, раньше играл под другим логином 1,5 года, но по обстоятельствам должен был покинуть VSOL, но теперь снова вернулся и стал менеджером Унион Спортив, который к сожалению пока на последнем месте в Д1, имея в активе 5 очков, хотя команда по с11 далеко не последняя в Д1. Надеюсь смогу сохранить клуб в элите! Всем удачи! :cool:
Тяжело будет поначалу....команда убита автососами....Удачи!!!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Спартач 90 24 авг 2008, 16:11
Тоже пожелаю удачи,она тебе понадобится,ну и терпения побольше,не понаслышке знаю каково это такую кому поднимать :beer:
Спартач 90
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 24 авг 2008, 20:30
Унион отличный клуб думаю у тебя всё получиться!Бывшим менеджером Униона был мой друг но к сожалению у него появились сложности с инетом поэтомы всё так сложилось надеюсь теперь у этого клуба настанут хорошие времена удачи! :beer:
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 24 авг 2008, 20:46
если паренек взял клуб, значит он не боится трудностей, будем верить в него :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Спартач 90 28 авг 2008, 14:03
Ну что,можно поздравить Максима с первым очком в нашем чемпионате :beer: То ли ещё будет :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Shershen 29 авг 2008, 22:22
Ребята, огромное спасибо всем кто меня поддерживает.. Да, действительно команда "убита", но если даже и вылечу в Д2, возможно это и к лучшему, будет время на перестройку команды... Ещё раз спасибо всем и удачи! :grin: ;)
Shershen
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 30 авг 2008, 00:28
Shershen писал(а):Ребята, огромное спасибо всем кто меня поддерживает.. Да, действительно команда "убита", но если даже и вылечу в Д2, возможно это и к лучшему, будет время на перестройку команды... Ещё раз спасибо всем и удачи! :grin: ;)
Да команда была убита автососами, но это дело поправимое... Насчет вылета в Д2 даже не знаю...по моему команда с таким составом может бороться в Д1 и быть выше середины таблицы (в следующем сезоне)....Главное из низа выйти, 7 очков вполне реально догнать...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 06 сен 2008, 22:21
что то вообще тишина, все замолчали, видимо начались самые ответственные матчи :)
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 07 сен 2008, 12:42
Да начинаеться самый ответственный этап всего чемпионата в высшей лиге ведут за медали борьбу 7 команд такого накала ещё в д1 небыло!
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 08 сен 2008, 13:04
Да ещё и в нижней части таблице в Д1, тоже не шуточная борьба ведётся.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 14 сен 2008, 22:31
что то я смотрю наш бывший президент покинул федерацию....интересно... и теперь клубом Галуаз Трините управляет Abdurashid Boydedaev aka ASH9 :) поприветствуем :beer: удачной игры с нам :hello:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 22 сен 2008, 15:24
Хотелось бы знать кто нибудь будет из Мартиниканцев делать ком турнир? с удовольствием поиграл бы в родных пенатах!
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 24 сен 2008, 17:59
что то опять форум заглох ,и президент новости не пишет, а у нас между прочим сборные сыграли.......и что там слышно по КТ для мартиникцев? я бы принял участие, но к сожалению ни стадион ни финансы не позволяют самому организовать
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Спартач 90 24 сен 2008, 19:15
fagundas писал(а):что то опять форум заглох ,и президент новости не пишет, а у нас между прочим сборные сыграли.......и что там слышно по КТ для мартиникцев? я бы принял участие, но к сожалению ни стадион ни финансы не позволяют самому организовать
Президент не пишет потому что щас учёбой загрузили по полной но дальше полегче должно быть.Про сборные новость щас напишу.Насчёт КТ вряд ли кто-то будет организовывать потому что с финансами у большинства проблемы.Можно организовать пополам с другой федерацией.
Спартач 90
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 25 сен 2008, 12:58
Ну что, можно уже Алекса поздравлять с очередным чемпионством!:) В Д1 разыграли сценарий классического марафона! К сожалению, Францискан, за который я болел, оказался в роли зайца:( Даже в тройку не попадает...
У нас в Д2 намного закрученней сюжет;)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника