Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Powervvk 19 сен 2007, 08:18
Ман Ю
Powervvk
 
 
 

Сообщение Feodal 19 сен 2007, 09:36
Амстердамский "Аякс" с 1996 года за него болею... :beer:
Feodal
 
 
 

Сообщение Powervvk 30 сен 2007, 10:10
НУ вот....топик повис...
Powervvk
 
 
 

Сообщение Спартач 90 12 окт 2007, 15:57
Уважаемые менеджеры Мартиники уже через 5 дней в реале состоится матч Россия-Англия.Я думаю что большинство менеджеров болеет за сборную.Мне хотелось бы чтобы вы высказали своё мнение по поводу этого матча и если хотите дали прогноз на этот матч. :flag:
Спартач 90
 
 
 

Сообщение r1k 12 окт 2007, 16:43
хех. Для меня это ппц матч! Всю жизнь болел за Англию. НО и Россия мне не безразлична, хотя и живу в Казахстане. Так что хз за кого болеть=)
r1k
 
 
 

Сообщение Окас 12 окт 2007, 20:29
Думаю что наши могут выиграть если подойдут с запредельным настроем.А так шансов мало
Окас
 
 
 

Сообщение Feodal 12 окт 2007, 21:13
2-1 выйграют)

2-0 будут вести, потом один гол пропустят, но благодаря надёжной игре голкипера российской сборной, добудут те необходимые три очка)
Feodal
 
 
 

Сообщение r1k 13 окт 2007, 04:36
Feodal писал(а):2-1 выйграют)

2-0 будут вести, потом один гол пропустят, но благодаря надёжной игре голкипера российской сборной, добудут те необходимые три очка)
мечтай наивный :D :D :D :D
r1k
 
 
 

Сообщение Powervvk 13 окт 2007, 13:56
Если бы всегда было так , что сильная команда выигрывает , то футбол был бы уже неинтересен(вспомним ЦСКА который сейчаз находиться на 5 месте)))). О том , что у нас мало шансов можно не говорить. Шансы всегда есть.Фигово , что Руни восстановился и будет играть в основном составе против нас(((.........Поэтому увидим....авось выиграем :mg:
Powervvk
 
 
 

Сообщение Спартач 90 14 окт 2007, 13:06
Чудеса иногда бывают...поэтому и наши имеют шансы на победу.Но с такими защитниками(не про Игнашевича) противостоять Руни,Оуэну и компании будет ооооооочень трудно.На мой взгляд Березуцкие просто чувствуют что и в ЦСКА и в сборной их не кто не вытеснит из состава.Защита-самое слабое звено в сборной.

Но всё таки будем надеяться на лучшее :)
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Вовочка 14 окт 2007, 15:04
Парни вы думаете, что Англия не попадет на евро??? вы что??? помоему тут можно вообще даже не включать...)) слушать этого тупого Гуся по ящику....я буду рад, если пропустим не больше 2 мячей...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

нашей сборной надо только с македонией и лихтенштейном играть...или негров в сборную набрать..))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 14 окт 2007, 15:40
нашей сборной надо только с македонией и лихтенштейном играть...или негров в сборную набрать..))

Кстати хорошая мысль про негров.Может будет как в баскетболе что нибудь да выиграем.Если серьёзно то у нашей сборной проблем выше крыши.Пока эти проблемы есть наши никуда не попадут а если и попадут чудом то достойно вряд ли выступят.Это лично моё мнение.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Вовочка 14 окт 2007, 22:20
Какие проблемы у нашей сборной??? нет проблем!!! все проблемы из-за больших денег...как и зарплаты, так и подкуп судей и т.д. я профессионально занимался футболом, у нас никогда нигде не было проблем, только как на поле..)))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 15 окт 2007, 11:24
Вовочка писал(а):Какие проблемы у нашей сборной??? нет проблем!!! все проблемы из-за больших денег...как и зарплаты, так и подкуп судей и т.д. я профессионально занимался футболом, у нас никогда нигде не было проблем, только как на поле..)))
Ты прав. Главная проблема-это то что футбол на втором месте после бабок.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Feodal 18 окт 2007, 02:04
Ну и чего? ) Кто на народе лучший прогнозист? :)

Россия - Англия 2-1 :beer:

Правда, пропустили первыми, а потом уже забивали два, но в целом, итог не меняется)
Feodal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника