Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 31 окт 2012, 18:21
нефиг всяких легионеров использовать! нужно пользоваться только натур продуктом!
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DimGun1410 31 окт 2012, 20:19
Abilat писал(а):у нас так какой-то член нарисовался в голосовалке в лидерах, даже не из нашей ФФ. Не дай бог кто за него проголосует - убью нафег
ай=ай-ай уважаемых менеджеров ВСОЛа членами называть... то есть все кто не в Мартинике ЧЛЕНы.....
переименуй темку
Мартиника ищет члены-)


kupnu4u писал(а):
Abilat писал(а):у нас так какой-то член нарисовался в голосовалке в лидерах, даже не из нашей ФФ. Не дай бог кто за него проголосует - убью нафег
:D :D :D бей, гастарбайтеров
ну и будем убивать
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 31 окт 2012, 21:09
ты кто такой? давай до свидания!

п.с. член - член лиги=) но тебеж не догадаться...
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 01 ноя 2012, 18:52
Упорный какой) Почему не в Сербии?)
Гуси и Адвокаты дорого обходятся бюджету, а ФФ маленькая :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DimGun1410 01 ноя 2012, 19:01
kupnu4u писал(а):Упорный какой) Почему не в Сербии?)
Гуси и Адвокаты дорого обходятся бюджету, а ФФ маленькая :grin:
В Сербии я знаю всё вдоль и поперёк -а хочется мир всоловский посмотреть-себя показать..А Мартиника потому что вспомнил что тут замил у traider'а в бытность его президенствования http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3498&match_id=319735
...было бы ЮЖ Моннеро в свободных взял бы его...но уж больно президент у вас к новичкам агрессивный-так что наверное и к лучшему что клуб занят :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 01 ноя 2012, 19:22
Президент отличный) Причём не злой, а просто домовитый))
Зачем ФФ варяги, если своих 5 штук желающих?) Вон в Норвегии пусто, и парень из Греции вполне может запрыгнуть.

З.Ы. Моннеро, Моннеро - А.С. Полайс в свободных есть)))
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 01 ноя 2012, 19:33
согласен с кирпичами, мне тут варяги не нужны, у нас и своих кандидатов полно. Если бы ты в данный момент хотя бы замил у нас, я бы и слова не сказал=) но мне тут варяги не нужны. А вот если клуб у нас хочешь, то я не против, всегда рад сильным менеджерам. Я бы тебе предложил Экалиптус, КС Воклинуа или Галуаз=) Команды вполне себе ничего, есть на чем основываться

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
кстати, забыл сказать. Стиффа с днем рождения! Андрей, удачи тебе во всоле, пора уже возвращаться в д2 и рулить там всех=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DimGun1410 01 ноя 2012, 19:47
...не так давно хотел из тех же соображений в юниорку Австралии-аборигены как всегда в штыки-доводы те же-и что? свой им ещё и на автососил
...просьба не ищите глубоких параллелей...это к тому что абориген НЕ ВСЕГДА лучше легионера :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение SecBat 02 ноя 2012, 20:30
Что вы так на человека-то? Неплохой, вроде, менеджер. Надеюсь, еще и порядочный. Вот если бы что-нибудь про свою зарплату сказал в предвыдорной программе, думаю электорату понравилось бы. А так... :pinok:
SecBat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 02 ноя 2012, 21:37
а че я то сразу? человек со стороны - это всегда человек со стороны. Он не будет так радеть за нашу сборную, не будет думать о будущем. Пусть берет у нас клуб, и вперед.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение GVG 06 ноя 2012, 19:58
Всем здорово. Я новенький - меня не обижать, а то сдачи давать буду.
Вопрос сразу местным старожилам: Каким стилем играют у вас большинство команд? Судя по сборным - солнечным?
GVG
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 06 ноя 2012, 20:03
ага) солнце, сборная играет именно солнечными спецухами)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение GVG 06 ноя 2012, 20:10
А дождевых команд много у вас?
GVG
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 06 ноя 2012, 21:35
есть и дождевые, но количество не скажу. Штук 10 думаю наберется на фф, хотя скорее всего больше. Самая крутая - Риверейн, не смотря на то, что там дно менеджер=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 10 ноя 2012, 15:17
мне делать нечего, устроил спам рассылку с конкурсами. Если кто уже записан - не обращайте внимания=)
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника