Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kupnu4u 06 фев 2013, 16:16
Есть планы устроить небольшой конкурс на наиболее динамично развивающийся клуб в течении сезона.
Вот и пытаюсь понять, есть ли возможность найти разумный критерий оценки.
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 06 фев 2013, 16:39
S11 или ВС два показателя которіе саміе интересніе в этом плане, так как показывают не голый рост, но и рост с учетом спецух.
Если нам интересен рост 11 игроков основы тогда S11, а если общекомандый по большей степени тогда ВС.

В Таиланде есть такой конкурс:
В начале сезоне берутся данны по расположению клубов по силе. А в конце тоже самое. И клубы которые делали скачек на 10 позиций вверх, получали призы.
Соответственно кто вне призов как обычно это Д1.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение melvik 06 фев 2013, 17:15
Не совсем согласен. А если качаешь молодежь ( в 17 по силе не входят) и вкладываешь в него баллы и спецухи, то типа и не прогресируешь.
А Вс я, например, умышленно сдерживаю , чтобы легче было набирать баллы. Так что я не прогрессирую?
melvik
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 06 фев 2013, 18:09
ну если ты качаешь молодежь, то и учавствую в конкурсах по прокачке молодежи.

твоя молодежь ни на какие показатели не влияет вот в чем проблема, и это продолжается до тех пор покамесь молодой игрок не входит в С11 по силе.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 06 фев 2013, 22:18
:?
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Ван_дер_Боосс 07 фев 2013, 01:45
Предлагаю по баллам силы (из таблицы "матчи"). Я "прогресс" своей команды так и сравниваю. Прошлый сезон - прошедший сезон - сразу видна разница (хотя матчей, в принципе - почти одинаковое количество). Или по Vs. Вот такое моё предложение...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 10:03
По баллам интересное предложение. Но большинство из них не всегда падает в основу, падая на лушпаков или ветеранов, которые в развитии клуба роль особую не отыграют. Тут так же проще сделать отдельнуй конкурс на Лучшую разницу баллов. В Чемпионате, товах и КМ, без учета Мирокубков к примеру. и тд. чтобы больше участников могло принять участие. Без учета кубков страны и Вызова. и тогда можно более менее найти хорошее соотношение.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Ван_дер_Боосс 07 фев 2013, 13:39
Нет. При "матчевых" баллах неважно кому они из игроков перепадают. Здесь, по моему, отражается своя игра полностью. как ты сыграл командой против сильного, равного или слабого. И в разных матчах - всё по разному, и ты при этом учитываешь и стили, и сильных игроков, и слабых, и "ветеранов" и т.д. Ведь даже проиграть можно по разному (и баллы от этого разные, можно и в "минус" уйти). и, кстати, от Vs, С11 и др. показателей "матчевые баллы" практически не зависят - кого поставишь, как определишь - так и сыграешь. Вот такая моя точка зрения. Пока всё...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 14:05
Ну тут конечно же я с вами согласен. Только считаю, что необходимо определить турниры по которым будут идти подсчеты.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 07 фев 2013, 14:26
На баллы есть Плюс-Минус viewtopic.php?f=213&t=129697 , хотя он мне всегда казался простеньким)
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 14:39
ну вот тогда следует, еще что либо придумать. Могу показать один конкурс, много конечно работы, просчетов, двоем легче делать. Но народ подключается очень активно, щас пробью по старым записям и скину

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Нашоль. Вот кому интересно почитайте, полистайте. Там и суть ясна и оформление будет видно.
Плюсы как минимум весело, а во вторых делает коллектив более единым, ведь сильным клубам обычно приходиться быть в паре с заведомом слабыми клубами, и для общей победы необходимо общение порой между собой, а это советы и развитие. Мы брали дистанцию КМ, но можно и чемп брать и не так часто туры делать и тд.

формула-1
Последний раз редактировалось Alessandro 07 фев 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Ван_дер_Боосс 07 фев 2013, 14:48
Кстати - по конкурсам. Почему-бы в каждом дивизионе не организовать что-то похожее на "Прогноз-тур" или нечто подобное. Принцип простой: угадал результат (проигр, ничья, выигр.) - получи один балл, угадал счет (1:0, 0:0, 0:1) - получи три балла. ничего не угадал - ничего не получил. в дивизионе 16 команд (8 пар результатов). Обговорить взносы, выделить место, провести через ФФ и играй себе... Но это так, к слову...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 15:10
Конкурсы прогнозистов, интересная штука но весьма сложная в подсчетах, и тем более когда много матчей.
Обычно делает выборка, к примеру по 2 матча из Дива, и дается возможность всем принимать участие. В этом то и сложность, по своему дивизиону человек еще как то шарит, а по другим нет.
Но опять таки тут сложности, нужно считать мнгого. Если такие люди есть, то могу предположить что небольшой костяк в таком конкурсе соберется.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 07 фев 2013, 16:59
Спасибо за отклики)
Время есть до чемпа, будет над чем подумать на досуге.
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение melvik 07 фев 2013, 20:11
и, кстати, от Vs, С11 и др. показателей "матчевые баллы" практически не зависят

Еще как зависят.
melvik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника