Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 18 янв 2011, 21:51
да и я сам готов прокачать любого..но не верится, что прийдут нормальные) Хотя я в такой ситуации, что и 17 летнего буду готов качать)
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 18 янв 2011, 22:07
vitys писал(а):Алена, скорей всего, тебе самой нужно брать быка за рога
Ради нашей Федерации я готова брать его за что угодно )))
Но я думала, что мне, как минимум подсскажут более опытные в этом вопросы мужчины ;)

vitys писал(а):и вот на это меньше обращать внимания
Эти менеджеры откликнулись как желающие. Для нашей Федерации это оказалось уже подвигом.

vitys писал(а):я тупо открыл игроков Пакистана до 18лет на поз.ГК и написал троим, чьи игроки потенциально могут быть в сборной, все ответили ..... Да идела не получится, но работать есть с чем и многие готовы....
Я поняла. То есть нужно самой пересмотреть всех игроков Пакистана, отметить потенциальных, уточнить у менеджеров в индивидуальном порядке о желании их прокачать под выбранный стиль сборных, распределить фонд, и т.д.?
Спасибо за подсказку направления. У меня это в голове не было вырисованно так последовательно.

vitys писал(а):И еще раз повторюсь ТОТ САМЫЙ - ЭТО ТЫ :king: или только из пустого в порожнее
В таком случае, я очень рассчитываю, что если всё это будет проделано, то в следующий раз от тренеров сборных будет больше заинтересованности в данном вопросе :)
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 20 янв 2011, 22:02
еще раз говорю для будушего , давайте еще один див откроем я сам Вам найду команды .
уК чему я это вс )) я не в состояние осилить для сборной на каждый сезон!!!
Есть деятель на сегодня Иман Вакар Ахмед и всё же.
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение superalenka 20 янв 2011, 23:39
takka писал(а):еще раз говорю для будушего , давайте еще один див откроем я сам Вам найду команды .
уК чему я это вс )) я не в состояние осилить для сборной на каждый сезон!!!
Есть деятель на сегодня Иман Вакар Ахмед и всё же.
У нас 48 клубов, большая часть из них - постоянные. Под сборные прокачиваются единицы. Может стоит заглянуть для начала внутрь, а не плодить ещё один див? Это как напечатать партию денег, когда казны не хватает.
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 20 янв 2011, 23:41
Такка прав. И я это говорил неоднократно - надо открывать новые дивы. Это реально.

Когда я пришел в Камерун, в только что зарегистированную команду еще одного дивизиона Д3 - это был 13-й сезон. Я искал в инете хоть какую-то инфу по своему клубу. Мизер. Даже состава в 11 человек не мог найти. А наш през нашел таких на 16 команд. :shock: Я офигел немного. Но не так, как спустя ровно год. Т.е., по ВСОЛовским меткам почти 3 сезона. Спустя эти три сезона президент зарегил 4!!! четыре!!! ЧЕТЫРЕ!!! дивизиона Д4!!! У нас такая борьба началсь в стране, что команды с силой больше 1000 играют в Д3, а 800 - в Д4!!! Но это еще не конец!!! В этом сезоне камерунский Президент меня просто поразил наповал! Он зарегил почти 2 десятка команд в любительскую лигу. Теперь Д4 вылетеют в любители, а победители любителй поднимаются в Д4!!!
Где он брал составы - я не знаю. Но накопать почти 200 составов команд в забитом Камеруне - это абзац!!!
К чему я веду. Может, я разузнаю, где директор предприятия з шахтерского Кузбаса смог отыскать столько составов! Может его инфа поможет нам зарегить еще хотя бы Д3В. Ведь чем больше дивизионов, тем больше избирательность лучших. Тем больше будет у нас сильных команд. А большее количесвто сильных клубов смогут воспитать большее количество сильных игроков!!!
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение linki 21 янв 2011, 01:42
Самое сложное в поиске будет заключаться в нахождении составов. По крайней мере, именно с этой проблемой столкнулся, когда регил 16 команд. Но это было уже давненько...

П.С. Если будет такая возможность зарегить еще один див, то было бы просто супер. Чем мы хуже афганцев, которые появились во ВСОЛе позже нас, но имеют в своем распоряжении 64 команды)
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 21 янв 2011, 08:17
Я против))) как всегда впрочем... итак текучка большая!

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
Кстати, понимаю что еще очень рано итд и тп, но хочу обратиться, особенно к командам третьего дива, в 23 сезоне я бы хотел приобрести гк 17летку, причем не лошару а хотя бы 17-45(50) за дорого, потому что сомневаюсь что ко мне нормальная молодежь придет((( обращаю ваше внимание на то что нужно его в спортшколе получить в 22 сезоне, для юниорки выращу хорошего бойца!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 21 янв 2011, 13:00
Когда я делал D3, договорился с руководством Лиги, что составы для многих команд возьму из футбольного менеджера(Игры!), т.к. именно составов в инете не найти! Все имена уже переделываются по 3-4-му кругу....Когда вбиваешь молодёжь это особенно заметно ;-)
Но, кто найдёт 16 полноценных реальных составов, ПРИЗ 500К от меня :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Valdus писал(а):Где он брал составы - я не знаю.
Я знаю, высасывал из пальца :-) Все так "нефутбольные" страны разрастаются! Мне всегда хотелось играть в реальных командах, с реальными игроками..... Но, чем больше будет у нас команд, тем федерация будет мощнее! Тем интереснее будет играть! Да и выбор игроков для сборной будет больше.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 21 янв 2011, 13:17
В общем, я понял. Пока будут идти раговоры, я попытаюсь заняться делом. Сделаю попытку найти хотя бы 2 полноценных состава 2-х клубов. Если, вдруг (всякое бывает), кто-то захочет искать параллельно со мной - отпишитесь в личку состав какого клуба ищите. Если мне по пути будут попадаться игроки этого клуба - смогу помочь.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 59 секунд:
Вы не поверите. Сел за комп. За 5 минкут нашел клуб с эмблемой, составом и фото всех 22-х игроков!!!
Ittehad FC, Равалпинди.
Википедия: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... n_Pakistan
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ittehad-F ... 328?v=info тут же есть эмблема.
Сайт клуба: http://www.freewebs.com/ittehadfc/aboutplayers.htm
там же все фотки молодых футболистов!!!
Осталось только названиек стадиону придумать...

Короче, еще 15 команд и дивизион готов!!!
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 21 янв 2011, 16:09
Раньше не было....Видно, недавно появился :-) Ребята из одного райна решили сделать свой клуб :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение linki 21 янв 2011, 21:41
И в мои времена такого клуба не было. Может в самом деле собрались парни, скинулись, и вот те клуб))) :grin:
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 23 янв 2011, 11:59
Aquarius_69 писал(а):Но, кто найдёт 16 полноценных реальных составов, ПРИЗ 500К от меня :-)
спасибо не надо :-)
Aquarius_69 писал(а):
Valdus писал(а):Где он брал составы - я не знаю.
Я знаю, высасывал из пальца :-) Все так "нефутбольные" страны разрастаются! Мне всегда хотелось играть в реальных командах, с реальными игроками..... Но, чем больше будет у нас команд, тем федерация будет мощнее! Тем интереснее будет играть! Да и выбор игроков для сборной будет больше.
продолжение следует :-)
Valdus писал(а):Такка прав. И я это говорил неоднократно - надо открывать новые дивы. Это реально.

Когда я пришел в Камерун, в только что зарегистированную команду еще одного дивизиона Д3 - это был 13-й сезон. Я искал в инете хоть какую-то инфу по своему клубу. Мизер. Даже состава в 11 человек не мог найти. А наш през нашел таких на 16 команд. :shock: Я офигел немного. Но не так, как спустя ровно год. Т.е., по ВСОЛовским меткам почти 3 сезона. Спустя эти три сезона президент зарегил 4!!! четыре!!! ЧЕТЫРЕ!!! дивизиона Д4!!! У нас такая борьба началсь в стране, что команды с силой больше 1000 играют в Д3, а 800 - в Д4!!! Но это еще не конец!!! В этом сезоне камерунский Президент меня просто поразил наповал! Он зарегил почти 2 десятка команд в любительскую лигу. Теперь Д4 вылетеют в любители, а победители любителй поднимаются в Д4!!!
Где он брал составы - я не знаю. Но накопать почти 200 составов команд в забитом Камеруне - это абзац!!!
К чему я веду. Может, я разузнаю, где директор предприятия з шахтерского Кузбаса смог отыскать столько составов! Может его инфа поможет нам зарегить еще хотя бы Д3В. Ведь чем больше дивизионов, тем больше избирательность лучших. Тем больше будет у нас сильных команд. А большее количесвто сильных клубов смогут воспитать большее количество сильных игроков!!!
дело за малым :beer:
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 23 янв 2011, 12:23
А я против открытия нового дивизиона. По крайней мере, пока.
А насчет прокачки молодых, сами же знаете, зачастую 17-30 к 22 годам обгоняет значительно 16-40.
То есть нужно просто тупо вкладывать в молодого свои баллы и спецухи!
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение takka 23 янв 2011, 14:11
просьба тренеров сборных???
takka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 23 янв 2011, 15:19
Стойкий писал(а):То есть нужно просто тупо вкладывать в молодого свои баллы и спецухи!
Да, многие не понимают такой стратегии развития клуба, но я верил, что получится и всё ещё верю ;-) Ведь когда всё начиналось, моя команда была далеко не самая сильная (3-4 по Vs). В начале пути ты жертвуешь многим, но ведь надо смотреть в будущее :-)

Стойкий писал(а):А насчет прокачки молодых, сами же знаете, зачастую 17-30 к 22 годам обгоняет значительно 16-40.
При одинаковой прокачке ни когда не обгонит! Тем более, если они играют у одного менеджера :-)
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан