Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 07 июн 2012, 17:24
seifert писал(а):
Джокер писал(а):
seifert писал(а):но вряд ли обратно Монт Моу вернётся
Серый, в Д2 чтоли не выйдет или как понять? Если Энтин в последнем туре не выиграет у Нушо то с автососной "Жéлима-Канала" проблем не будет в стыках
В смысле в Д3 вряд ли вернётся:)))) Серёг, ты такой добрый:))))
Да малу по малу но уровень чемпа растёт , кто быстрее а кто на месте топчетса , взять к примеру Боготу, она реально засела на одном месте, у неё такая сила была и 2-3 сезона назад , а вот Маре конечно это прогрес, так что ВСЕ зависит от самого ТРЕНЕРА команды .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 08 июн 2012, 22:03
Всё население Бурайла этим тёплым ибньским вечером высыпало на улицы и скандирует в едином порыве: "Дима! Расинг! Дима! Расинг!":))) Дима, спасибо тебе:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 08 июн 2012, 22:36
seifert писал(а):Всё население Бурайла этим тёплым ибньским вечером высыпало на улицы и скандирует в едином порыве: "Дима! Расинг! Дима! Расинг!":))) Дима, спасибо тебе:)
Поздравляю, а в Д2 ещо круче все вышло с чемпионом
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 08 июн 2012, 22:47
Джокер писал(а):Да малу по малу но уровень чемпа растёт , кто быстрее а кто на месте топчетса , взять к примеру Боготу, она реально засела на одном месте, у неё такая сила была и 2-3 сезона назад , а вот Маре конечно это прогрес, так что ВСЕ зависит от самого ТРЕНЕРА команды .
не все
вот 1ый круг(15тур) мой матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124357
сегодня 30ый тур:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245309

вот объясните...какому богу мне помолиться или с какой ноги вставать, что бы БЛИН ВОТ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 08 июн 2012, 22:51
Zinkar писал(а):
Джокер писал(а):Да малу по малу но уровень чемпа растёт , кто быстрее а кто на месте топчетса , взять к примеру Боготу, она реально засела на одном месте, у неё такая сила была и 2-3 сезона назад , а вот Маре конечно это прогрес, так что ВСЕ зависит от самого ТРЕНЕРА команды .
не все
вот 1ый круг(15тур) мой матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124357
сегодня 30ый тур:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245309

вот объясните...какому богу мне помолиться или с какой ноги вставать, что бы БЛИН ВОТ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!
Надо прокачать хотя бы одному нападающему У4. Это конечно не решит всех проблем, но чуть полегче станет.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 08 июн 2012, 23:05
seifert писал(а):
Zinkar писал(а):
Джокер писал(а):Да малу по малу но уровень чемпа растёт , кто быстрее а кто на месте топчетса , взять к примеру Боготу, она реально засела на одном месте, у неё такая сила была и 2-3 сезона назад , а вот Маре конечно это прогрес, так что ВСЕ зависит от самого ТРЕНЕРА команды .
не все
вот 1ый круг(15тур) мой матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124357
сегодня 30ый тур:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245309

вот объясните...какому богу мне помолиться или с какой ноги вставать, что бы БЛИН ВОТ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!
Надо прокачать хотя бы одному нападающему У4. Это конечно не решит всех проблем, но чуть полегче станет.
лучше бы церковь посоветовал бы
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Brut 09 июн 2012, 00:31
seifert писал(а):Надо прокачать хотя бы одному нападающему У4.
У меня есть Даррен Маккал. У него прокачано У4.Так он за 21 игру в чемпе забил всего 2 гола. И ни одной передачи. Хотя постоянно играл, как говорится "на острие". Может он бездарь? Меня давно терзают сомнения, а не сменять ли его на хорошего защитника? Как раз с защитой у меня проблемы. Как считаешь, тёзка?
Последний раз редактировалось Brut 09 июн 2012, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Brut
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 09 июн 2012, 02:10
seifert писал(а):Всё население Бурайла этим тёплым ибньским вечером высыпало на улицы и скандирует в едином порыве: "Дима! Расинг! Дима! Расинг!":))) Дима, спасибо тебе:)
пожалуйста)
мы тоже могли бы выйти на улицы, если в 15 туре кто-то не проиграл)
если честно, то не ради вас старался победить)
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 09 июн 2012, 08:49
юху, а у нас-то сколько радостей...Маре - бронзовый призер чемпионата, Куала - второй лучший бомбардир, лучший распасовщик и лучший по системе гол+пас, к тому же в десятку по оценкам вошел...Артуро - второй лучший распасовщик.)))...да еще Россия крупно выиграла а Поляки с Грецией в краснокарточную ничью сыграли...здорово ведь)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 09 июн 2012, 09:11
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Всё население Бурайла этим тёплым ибньским вечером высыпало на улицы и скандирует в едином порыве: "Дима! Расинг! Дима! Расинг!":))) Дима, спасибо тебе:)
Поздравляю, а в Д2 ещо круче все вышло с чемпионом
Да!!! Крутая развязка борьбы за чемпионство произошла.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 482
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 июн 2012, 11:04
Brut писал(а):
seifert писал(а):Надо прокачать хотя бы одному нападающему У4.
У меня есть Даррен Маккал. У него прокачано У4.Так он за 21 игру в чемпе забил всего 2 гола. И ни одной передачи. Хотя постоянно играл, как говорится "на острие". Может он бездарь? Меня давно терзают сомнения, а не сменять ли его на хорошего защитника? Как раз с защитой у меня проблемы. Как считаешь, тёзка?
Я даже не решусь советовать:))) Этому возможно как раз стилевых поверх У не хватает. Но тут не рискую утвердждать. Илья, меня просто неоднократно бил в Д2 не так давно, поэтому ему я могу лепить что угодно, всё равно он будет решать исходя из тезиса "собака лает, ветер носит":)))
Маре и Антон в Бурайле то же на почётной стене славы:))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 09 июн 2012, 11:16
кстати, скорее всего в среду-четверг буду писать обзор последнего тура, где, традиционно, буду приводить некоторую статистику клуба Д1 по выступлениям в чемпионате. В 21м сезоне приводил личную статистику лучших игроков команды (лучший бомбардир, лучший ассистент, высшая средняя оценка за матчи чемпионата), в 22м - соотношение s11 с итоговым местом в чемпионате + набранные баллы в играх чемпионата. В 23м сезоне планирую еще чуть расширить статистические выкладки и показать средние значения опт2 и сыгранности команд в играх чемпионата!

может быть у кого-нибудь есть какие-то другие, более интересные предложения? готов выслушать аргументацию.)

p.s. Сергей, искренне рад, что тебе удалось избежать стыков с инопланетянами, равно как искренне удивлен, увидев сразу троих игроков основы Кирикитра в аренде на 2-4 матча и это перед стыковыми же.)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 июн 2012, 17:26
В Дигот Бонде оказывается 4 числа новый интересный менеджер пришёл. http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=60878

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 52 секунды:
Поздравляю Тиету и Дениса с дублем. Это достижение!
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 09 июн 2012, 23:47
Limp писал(а):кстати, скорее всего в среду-четверг буду писать обзор последнего тура, где, традиционно, буду приводить некоторую статистику клуба Д1 по выступлениям в чемпионате. В 21м сезоне приводил личную статистику лучших игроков команды (лучший бомбардир, лучший ассистент, высшая средняя оценка за матчи чемпионата), в 22м - соотношение s11 с итоговым местом в чемпионате + набранные баллы в играх чемпионата. В 23м сезоне планирую еще чуть расширить статистические выкладки и показать средние значения опт2 и сыгранности команд в играх чемпионата!

может быть у кого-нибудь есть какие-то другие, более интересные предложения? готов выслушать аргументацию.)

p.s. Сергей, искренне рад, что тебе удалось избежать стыков с инопланетянами, равно как искренне удивлен, увидев сразу троих игроков основы Кирикитра в аренде на 2-4 матча и это перед стыковыми же.)))

В любом случае должно быть интересно, можно добавить динамику развития команд НК !?


seifert писал(а):В Дигот Бонде оказывается 4 числа новый интересный менеджер пришёл. http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=60878

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 52 секунды:
Поздравляю Тиету и Дениса с дублем. Это достижение!

Спасибо!! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 10 июн 2012, 00:03
Ден, не поверишь - у самого была идея сделать некую статистику выступления команд нынешнего Д1 в последних пяти сезонах.) раз такое пожелание высказывает человек, сделавший дубль в НК, то не могу не исполнить...кстати, я так же ррисоединяюсь к поздравлениям с дублем в федерации.)))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония