Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 27 апр 2010, 09:17
Гранд писал(а):Я тоже удивлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384224 такой игрок плох для молодежки, а такой хорош http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384242 .
Превосходство в спецухах в 2 раза, а 2 балла извините элементарно вкачивается.

этот вопрос больше ко мне как я понимаю
разница на составление команд между игроками была 4 балла, из-за этого он не был виден тренеру национальной сборной(я про твоего игрока)..поэтому он не в национальной сборной заместо Алан Хнаутра

насчет молодежки, я в тот момент уже взял достаточно игроков на похожие позиции, я его приметил не волнуйся,в случае необходимости он будет привлечен в молоджку!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 27 апр 2010, 10:32
Zinkar писал(а):этот вопрос больше ко мне как я понимаю
разница на составление команд между игроками была 4 балла, из-за этого он не был виден тренеру национальной сборной(я про твоего игрока)..поэтому он не в национальной сборной заместо Алан Хнаутра

насчет молодежки, я в тот момент уже взял достаточно игроков на похожие позиции, я его приметил не волнуйся,в случае необходимости он будет привлечен в молоджку!
спасибо если надо качну еще баллы
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 27 апр 2010, 12:49
Из-за дурацкого бага не могу посмотреть силу сборной на страничке отправления состава. Походу, придется тогда определяться в общих чертах после среды. И общаться с манагерами также после этого.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 27 апр 2010, 16:17
LordRone писал(а):Из-за дурацкого бага не могу посмотреть силу сборной на страничке отправления состава. Походу, придется тогда определяться в общих чертах после среды. И общаться с манагерами также после этого.

не говори...у меня аж в глазах рябило...ладно я приблизительный вчера успел кинуть- надеюсь до пятници исправят что окончательный отправить
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 27 апр 2010, 22:32
и я очканул. Думал уже винду переставлять :D
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение imsliver 30 апр 2010, 15:14
LordRone писал(а):
imsliver писал(а):Ребят, простите что свои 5 копеек вставляю... А Павави вне сборной? Вы меня дико извините, но 25-79 Д2 - игрок не для сборной. у меня есть 20-летка который сильнее его. все равно из 25-79 уже СУПЕР игрока для сборной не вырастить. я понимаю, что капитан у вас уже есть, а если у капитана физа плохая? или тупо надо по-сильнее выставлять состав, чтобы была победа? тем более стандартника лучше чем Павави вам не найти. да ещё с Ат4 он всегда будет без усталости. Прошу пересмотреть кандидатуру Павави в сборной)


Эмм... я в программе написал, что Павави один из 3-ки игроков, которые являются кандидатами на пост капитанов. на данный момент рассчитываю, что каждый из них сыграет по 2-3 матча. То, что именно его из 3-ки в заявке на данный момент нет - имеет под собой чисто ситуативные причины (если кратко: не знал, кто будет тренером молодежки и с кем о ней разговаривать. Потому "про запас" брал определенных игроков)

А, вообще, извиняться не стоит. Наоборот, если хочешь сказать что-то важное для тебя - обязательно говори. Это может оказаться важным и для других. Ну, по крайней мере я точно прочитаю. :)
это я прочитал))) посто я к тому говорю, что всё равно из 25-79 Д2 сборника уже НИКАК не выйдет. лучше уж действительно брать что-то в этом роде
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384224
и игрок отличный, и Л4, и молодой. нежели плюсы будет получать 25-79
imsliver
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 01 май 2010, 00:43
Уфф… лучше поздно, чем никогда: провел общий анализ, понял чего хочу от игроков и в общих чертах как буду выставлять составы. Составил расширенный список сборной из 44 игроков. На него буду опираться при вызове игроков в сборную. Всем кому это актуально, отписался в личку с вопросами об этих игроках.

imsliver писал(а):...я к тому говорю, что всё равно из 25-79 Д2 сборника уже НИКАК не выйдет. лучше уж действительно брать что-то в этом роде
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384224 ...
1. Я именно в этом направление и хочу двигаться. Но не все, к сожалению, так просто, друг мой! При выборе игроков для заявки на пост тренера, на каждой позиции можно выбирать из 10-15 игроков по чистой силе. И все. А твой Тоне, прости хосподи, 25 НК центрдев. Так что, есть определенные сложности.

2. У них разные позиции. Один вингер, другой – защитник. Тут уж ничего не поделаешь. Нельзя одного менять на другого.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 02 май 2010, 21:54
Матч молодежки

я должен извиниться за исход(хоть и положительный), просто 1 балл силы очень мало для домашнего матча, следующий матч с Австралией, попробую сделать сразу два дела и результат и баллы силы!

И всем спасибо за предоставление игроков в хорошей форме к матчу сборной!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 02 май 2010, 22:32
Zinkar писал(а):Матч молодежки

я должен извиниться за исход(хоть и положительный), просто 1 балл силы очень мало для домашнего матча, следующий матч с Австралией, попробую сделать сразу два дела и результат и баллы силы!

И всем спасибо за предоставление игроков в хорошей форме к матчу сборной!
с победой!!!
и Юниорку тоже!!!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 527
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 03 май 2010, 11:59
А чего Гранд, националку не поздравляешь?
Там вообще матч выдался на загляденье!!!!! Орови вышел на замену на 90!!!! минуте и сразу забил гол!!!! Я такого ещё не видел
Серёга, респект :cool: :cool: :cool:
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 03 май 2010, 12:28
Спасибо! Более того, Националка сейчас - ЛИДЕР ОТБОРОЧНОЙ ГРУППЫ!!! :D :D :D
Будем развивать успех... 8)

TO Zinkar: а ты стилями играй. Есть такая точка зрения. что норма штрафуется. Типа, такое негласное правило во ВСОЛе. Чтобы все играли стилями и ловили друг друга на коллизиях.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 03 май 2010, 22:08
Garyk писал(а):А чего Гранд, националку не поздравляешь?
Там вообще матч выдался на загляденье!!!!! Орови вышел на замену на 90!!!! минуте и сразу забил гол!!!! Я такого ещё не видел
Серёга, респект :cool: :cool: :cool:
поздравляю, просто не видел до этого матча
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 527
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 04 май 2010, 06:57
В принципе, всем отписался, чьих игроков ожидаю в это воскресение и мне все ответили. Всем остальным: после 1-ого тура пару игроков в основе поменял. После 2-ого собираюсь сделать еще 3 замены.

TO Гранд: Спасибо :)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 06 май 2010, 21:53
Я надеюсь все знают что в этом туре молодежка не играет!!!
предупреждаю с опозданием, но надеюсь ни кто плохо себе не сделал!!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 07 май 2010, 09:55
Юниоры тоже отдыхают!!! Все на тренировки !!!!!
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония

cron