Тренеры сборных 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 01 апр 2009, 14:27
belobadjo писал(а):отличная позиция: ничего не скажу. Умыл руки? легче всего.
А в НК обыскались тех, кто хоть в форум бы заглядывал, а не то что б 8 часов в нем сидел.
(Шева)

просто устал от сарказмов....думал здесь без этого = ошибся...

ок. умыл руки...если так угодно...на ядовитые глупости отвечать не собираюсь...сорри :roll:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение belobadjo 01 апр 2009, 14:46
нет ну такой ты красавчик, Краснющий ;) : объявил, что нам нужен чел, 10 часов в день тратящий на ВСОЛ и далее по списку, и столкнувшись с удивлением(а не сарказмом) :" :shock: А где такого взять?"; сказал, тогда я умываю руки и умыл.
(Шева)
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Андердог 01 апр 2009, 15:47
red-red Все прекрасно понимают,что ты имеешь ввиду,просто НЕТ у нас такого чела - потому и ирония идет :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 01 апр 2009, 15:57
belobadjo писал(а):нет ну такой ты красавчик, Краснющий ;) : объявил, что нам нужен чел, 10 часов в день тратящий на ВСОЛ и далее по списку, и столкнувшись с удивлением(а не сарказмом) :" :shock: А где такого взять?"; сказал, тогда я умываю руки и умыл.
(Шева)

в словакии я искал такого полгода (реальных) и нашёл!!!
итог:
1. один из самых интересных форумов всола - в результате довольно дружный коллектив.
2. у ВСЕХ сборных за последние три сезона реальный подъём!!!
- националка 6-7 сезонов ВЕЧНО!!! четвёртая - в 13-м сезоне просто не хватило разницы мячей для выхода на ЕВРО
- молодёжка за последние три сезона 2 выхода на Евро и не выход на ЧМ из за разницы мячей.
- юноши - сезона 4-5 назад могла бы и НК проиграть, на данный момент работает неплохая программа развития,
результат уже не плохой есть до 7-го тура шли в лидерах, считаю не повезло...но результат будет!!! :)
3. развитие ФФ = увеличен 3-й див, на днях ждём 4-е дивы...кстати...Добро Пожаловать к СЛАВЯНАМ!!! :beer:

короче положительного море...а всего лишь ОДИН молодой активист + два-три монстра + три-четыре активиста
и страна на ушах, конечно все люди и бывают сбои...но вообщем не плохо...

Я пока что своей шкурой не чувствую себя каледонцем...не прикипел...надеюсь пока что...
А значит надо НАСТОЯЩЕМУ КАЛЕДОНЦУ искать, точнее рыскать и организовывать свою РЕВОЛЮЦИЮ,
примерно как это было в реалии на острове - НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 02 апр 2009, 13:02
Рад приветствовать всех менеджеров Новой Каледонии!
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Новой Каледонии, потому что считаю, что наша сборная может добиваться высоких результатов.
Немного о достижениях: за пол года игры я сыграл всего 1-сезон, где своей Туниской командой занял 1-е место в д2 и выиграл КТ = вошёл в 80 лучших менеджеров по рейтингу.

Программа:
В сборную постарался выбрать наиболее сильных игроков. Только так мы будем побеждать. Но если Ваш игрок не оказался в сборной - это не значит, что его не будет там совсем. По ходу всего отборочного этапа будет вестись отбор кандидатов в сборную. Если Ваш игрок тренируется, получает баллы и показывает достойное выступление, то кто сказал, что он не попадет в сборную?!
Если стану тренером, обязуюсь работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Уважаемые менеджеры, осталось только ваше согласие. И тогда я буду делать все возможное чтобы сборная выступила достойно!!!!

от кандидата на пост тренера националки ANATOLICH
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 02 апр 2009, 13:48
lyutyi писал(а):Рад приветствовать всех менеджеров Новой Каледонии!
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Новой Каледонии, потому что считаю, что наша сборная может добиваться высоких результатов.

прошу прощения, но более-менее уважающий себя и разбирающийся менеджер должен понимать - что за этими словами стоит реальный предвыборный БЛЕФ!!!! или я не прав?!
быть может речь идёт о предпоследнем месте в группе - "высоком" результате...тогда другое дело...

против кандидата ничего личного не имею... :)
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 02 апр 2009, 16:53
предвыборный БЛЕФ
Забавное словосочетание. Сразу представляю президента какой-нибудь страны, которого избрали и после инаугурации он заявляет: "все мои предвыборные обещания это блеф! Здорово я вас нае.... да?" :)

Конечно и ежу понятно, что ловить сборной нечего, но лучше иметь такого тренера, который верит в успех и старается все сделать для этого, чем того, кто не верит. Представьте разницу напутствий перед игрой тренера к игрокам: "вы сможете победить, я в вас верю" (игроки будут играть с большей отдачей" и "да не парьтесь, все равно сольем" :). Думаю в последнем случае, шансов даже на случайность не будет :)
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Пирожок 02 апр 2009, 17:25
ANATOLICH - отличный тренер с прекрасным рейтингом, я думаю такой тренер сборной лишь на пользу. Ещё и оптимист ;) , класс !!!
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение belobadjo 02 апр 2009, 17:34
BornFree писал(а):Представьте разницу напутствий перед игрой тренера к игрокам: "вы сможете победить, я в вас верю" (игроки будут играть с большей отдачей" и "да не парьтесь, все равно сольем" :). Думаю в последнем случае, шансов даже на случайность не будет :)
во ВСОЛЕ человеческий фактор а-ля:"идите и покажите, что мы не только рыбу ловить умеем!!! за нашего Бога -Боба Марли!" не играет роли, всё держится на цифрах, и рандомной удаче. А, пытаясь взять 3 очка, понадеясь на кураж и пламенную речь, можно не только шампнаского... и воды после матча никто не подаст, как у юниорки в прошлом сезоне было.
(не скажу кто я :timid: )
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 511
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 02 апр 2009, 18:57
BornFree писал(а):Конечно и ежу понятно, что ловить сборной нечего
вывод? :???:

Пирожок писал(а):ANATOLICH - отличный тренер с прекрасным рейтингом

ещё раз...ничего личного... :beer:


По-моему неплохое начало для сборных :
viewtopic.php?f=72&t=91165

при поддержке вот такого вот комитета:
viewtopic.php?f=72&t=85882

при организации вот такого вот объеденения:
viewtopic.php?f=72&t=86791

и для всеобщего интереса поддержка вот такой вот развлекухи:
viewtopic.php?f=72&t=86628

Это только малая часть, которая заработала за не полных 2 сезона,
согласитесь...ну неплохо...возможно не идеално...но не плохо ведь?!!!

:beer: :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 02 апр 2009, 19:27
вывод?

лучше иметь такого тренера, который верит в успех и старается все сделать для этого, чем того, кто не верит
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение belobadjo 02 апр 2009, 19:28
давай щас все будем хвалиться другими федерациями? ;) или в чем смысл? объясни. всё тому же ежу понятно, что и здесь неплохо б так раззадорить народ.
(Шева)
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 511
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 02 апр 2009, 21:13
belobadjo писал(а):давай щас все будем хвалиться другими федерациями? ;) или в чем смысл? объясни. всё тому же ежу понятно, что и здесь неплохо б так раззадорить народ.
(Шева)

я не хвалюсь - это плоды работы 1-го мегаактивного преза + активисты + ведущие манагеры страны = всего лишь за 1,5 сезона...


BornFree писал(а):
вывод?

лучше иметь такого тренера, который верит в успех и старается все сделать для этого, чем того, кто не верит

без обид = ей богу смешно, какой успех???!!! :shock: это говорит только о том, что этот манагер очень не важно разбирается в проекте.
верить можно и в то, что и сборная Монголии станет чемпионом мира по хоккею с мячом....а вывод? :)
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 02 апр 2009, 21:58
Успехом для нас можно считать многое: 4ое место в группе, 5ое с большим количеством очков, невиданные прибыли со стадиона либо шквал баллов на сборную в целом, ничья с сильным соперником и т.п. Если тренер настроен на хорошее выступление, он будет рисковать и играть с поддержкой трибун, если есть хоть малейшая вероятность зацепиться за очки. Соответственно это принесет 5 баллов игрокам и, возможно, более высокое место в группе. Ну а тренер без настроя почти всегда даже не будет заморачиваться с составом, с тактикой. Тупо выставит сильнейших, прибыль и тактику наугад. Вот и вывод: нахрена такой тренер нужен? Пусть этим занимается тот, кто действительно хочет.
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 02 апр 2009, 22:31
Я думаю, что все кандидаты во все сборные с различными возможностями идут именно с таким настроением,
спроси любого - он тебе ответит, что только МАКСИМУМ,
не думаю что и все остальные претенденты на молодёжку и юношей будут с другим настроем и на сколько им хватит запала с такими не развитыми сборными?
вопрос другой - опытный менеджер реально оценивает возможности доверенной ему сборной, а не трубит пустославу не оценив ситуацию.
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония