Конкурс коллизий Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 20 авг 2009, 01:34
Конкурс коллизий Д-3 завершен! Подведем его итоги.

Первым обладателем премии "тактик Д-3" стал менеджер Zinkar (Сент-Луи)

Также победителями конкурса стали:
менеджер vishny (Думбеа)
менеджер LordRone (Маре)
менеджер SiGrey (Вет)
менеджер chibo (Мули Спорт)

Изображение


Для истории оставим правила турнира:

1. Участвуют все команды из Д-3.
2. Взноса нет.
3. Начало конкурса с 1 тура чемпионатов и по 30-й тур.
4. Подсчет очков.
В случаях, если:
- Стиль игры, способ и построение защиты угаданы все вместе (одержана тактическая победа): +10 баллов.
- Автосостав: -5 баллов.

В иных случаях:
- Выигранная коллизия: +5 балла.
- Проигранная коллизия: -3 балла.
- Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
- Игра нормальным стилем: -1 балл.
- Угаданный способ защиты: +1 балл.
- Проигранный способ защиты: -1 балл.
- Угаданное построение защиты: +1 балл.
- Проигранное построение защиты: -1 балл.


5. Определение победителя: по окончанию 30 тура чемпионата считаем набранные баллы.

В случае равенства баллов учитывается:
А) меньшее кол-во автосов;
Б) большее кол-во выигранных коллизий;
В) большее кол-во игр стилем;
Г) меньшее кол-во игр нормальным стилем.

Призовой фонд:
Первое место - 40%
Второе место - 30%
Третье место - 15%
Четвертое место - 10%
Пятое место - 5%
Последний раз редактировалось LordRone 23 окт 2009, 23:54, всего редактировалось 30 раз(а).
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 26 авг 2009, 23:07
Друзья!

Так как после игр 5 тура, временным лидером стала команда Маре (менеджер которой ведет конкурс), а по результату конкурса будут деньги раздавать - предлагаю любому желающему перепроверить текущие результаты. Ничего руками считать не надо - для этого можно использовать небольшой файл Excel, который я сделал для этого конкурса.

Использовать его очень просто - там все написано. Все должно у вас занять минут 20, не более. Если найдете какую неточность, пожалуйста, пишите в начале мне в личку. А уже потом на форум.

Файл можно скачать по ссылке:
http://files.mail.ru/NCW0WV
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение SiGrey 27 авг 2009, 23:09
Спасибо за конкурс (плюс огромная благодарность за обзоры (с большим интересом их все читаю :cool: ))!
не сочти за наглость :) но есть пару маленьких пожеланий "удобства для": удалить ссылки и сделать все в "одном флаконе" :) - все таки скопировать в первый пост правила конкурса, и каким-то чудом вывести в эфир ;) (в первый пост) изображение таблицы. Так будет удобнее (не открывая лишних вкладок) каждому менеджеру перепроверить результаты хотя бы своей команды.
SiGrey
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 28 авг 2009, 16:59
SiGrey писал(а):... не сочти за наглость...

Наоборот. Для этого форум и нужен. Давайте вместе обсуждать игру, чтобы делать ее для себя интереснее!

SiGrey писал(а):... пару маленьких пожеланий "удобства для"...

Сделано.

SiGrey писал(а):... вывести в эфир ;) (в первый пост) изображение таблицы...
Елы-палы... после каждого тура пытался повесть картинку - вместо нее получал "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений". Только сейчас понял, как это просто сделать. Как тупил - никому не расскажу. :molot:


Про обзоры - спасибо. Мне приятно получать слова благодарности. Я стараюсь делать их интереснее. Если у кого-то есть какие-то пожелания, может я что-то не освещаю в обзорах, делаю их в чем-то не полными - мне будет интересно об этом прочитать в личке.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение zerocool665 28 авг 2009, 17:26
Обзоры у тебя отличные и в конкурс замутил,отличный менеджер. :cool:
zerocool665
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 25 сен 2009, 23:19
Как и всегда, сразу после окончания тура были обновлены промежуточные итоги конкурса коллизий. Стоит отметить, что, фактически, борьба за победу в конкурсе ведется между менеджерами команд Думбеа и Сент-Луи. Так как, учитывая дополнение правил (пункт 6), у команды Сент-Луи сейчас, фактически, 43 балла.

Мне, почему-то, кажется, что это отличный повод обоим менеджерам внести свой взнос в Фонд Федерации!
viewtopic.php?f=215&t=101075
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение Zinkar 25 сен 2009, 23:22
LordRone, свои 200к я пообешал федерации, в личной переписки главе федерации
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 29 сен 2009, 01:13
У нас новый лидер! После 19 тура им становится менеджер команды Сент-Луи. Учитывая динамику последних игр - это очень серьезная заявка на победу в конкурсе. Не смотря на то, что еще 11 туров.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 09 окт 2009, 22:15
В общем, как обычно, Гена не успел доработать - а обновление конкурса коллизий повешаны. Значительных изменений не произошло.

Просто напоминание.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 15 окт 2009, 00:54
Однако же. Второй раз одного из лидеров конкурса поймал на коллизии в последних турах (в этот раз была поймана Думбеа. 5 туров назад - Сент-Луи). То есть, в нашем очном противостоянии они очки в конкурсе коллизий теряли, а я получал. А мое Маре все равно на третьем месте (глядя на таблицу, не забывайте, что у Сент-Луи, чей нынешний менеджер появился в 4 туре, нужно снять груз первых трех автосоставов - то есть, добавить 15 очков).

Мать честная.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение Zinkar 16 окт 2009, 11:08
все решит выйграная коллизия в заключительных турах!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение Zinkar 21 окт 2009, 23:00
борьба сохранилась до последнего тура,...
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3
Сообщение LordRone 24 окт 2009, 00:05
С завершением чемпионата подведены и итоги конкурса коллизий Д-3! Звание "Тактик Д-3" получает менеджер Zinkar (Сент-Луи).

Стоит отметить, что звание досталось менеджеру, присоединившемуся к нам только перед 4 туром чемпионата. Вот, что значит - не играть нормальным стилем! Опережая ближайшего преследователя ( vishny ) перед заключительным раундом чемпионата всего на 4 очка, Zinkar выигрывает в последнем матче коллизию и увеличивает свое преимущество до 10 очков. Блистательное завершение конкурса!

Наши поздравления Zinkarу!

Для более подробной информации (в том числе, для определения других 4 победителей конкурса) – смотрите отредактированный пост.
LordRone
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония