Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 15 сен 2009, 17:48
Друзья!

Первым победителем конкурса "Новокаледонская рулетка" и обладателем всего призового фонда становится
Менеджер vishny - со своей командой Думбеа Д-3

Изображение

Суть игры: Не менее 4 участников делают взнос в игру, после чего участники подносят револьвер к виску и начинается Новокаледонская рулетка. Если в матче чемпионата команды из Д-3 Новой Каледонии соответствующего участника происходит одно из нижеописанных событий, звучит выстрел и участник теряет жизнь. Если ни одно из событий не происходит - выстрел холостой. Последний выживший забирает весь банк.

Игра для участника заканчивается при любом из условий
:
1. Игра его команды автосоставом.
2. Поражение супером (независимо от того, как играет соперник)
3. Поражение от слабой команды (разница в силах игравших составов более 100)
4. Проигрыш коллизии
5. Крупное поражение (разница мячей более 2 (от 3 и выше. То есть, при счете 0:2 выстрел холостой. При 0:3 – забирает жизнь)).
6. Больше потерянных баллов в матче, чем набранных.

При этом, есть возможность заработать жизнь. 2 выигранных коллизии дают одну жизнь.

Детали.
Игра начинается со второго круга, то есть с 16 тура (21 сентября). Конкурс коллизий с Новокаледонской рулеткой никак не связан. Соответственно, в зачет этого конкурса идут только выигранные коллизии с 16 тура (то есть, с момента его начала).

Деньги.
Игровой взнос – 50 к.

Обязуюсь по окончанию игры (когда останется единственный выживший) или по окончанию 30 тура (в случае, если таковых будет более одного) перевести весь банк на счет команды победителя.

Так как на моем личном счет 1 809 к и заслуженное мною доверие, надеюсь, позволяет рассчитывать участникам, что я их не кину на такую небольшую сумму, участником будет считаться тот, кто до начала матча 16 тура внесет игровой взнос на счет моей команды. При переводе средств, пожалуйста, пишете в комментарии к нему имя своей команды

ПРИЗОВОЙ ФОНД 300 К

Результаты:

kilimanjaro - Нушо Д-1 _________Убит в 23 туре. 5 и 6 условия: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3756&match_id=247138
sheva - Каноно Спорт Д-1 _______Убит в 16 туре. 6 условие: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=203900
Zagor - Омниспорт Д-1 __________Убит в 20 туре. 4 условие http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3730&match_id=228605
SiGrey - Вет Д-3 _______________Убит в 16 туре. 4 и 6 условия: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=203898
vishny - Думбеа Д-3 ____________Жив + 1 жизнь.
LordRone - Маре Д-3 ___________Убит в 19 туре. 6 условие: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3720&match_id=222424


P.S.
Пишите о своем участии и осуществленном переводе денежных средств!
Последний раз редактировалось LordRone 07 окт 2009, 22:44, всего редактировалось 17 раз(а).
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение Kilimanjaro 15 сен 2009, 19:49
Я с Д1 но играю. Конкурс интересный, играю в него в Венесуэле.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SHEV@ 16 сен 2009, 10:05
да. нормальный. я за
SHEV@
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение Zagor 16 сен 2009, 10:05
супер :cool: я тоже хочу.
Zagor
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SiGrey 16 сен 2009, 19:02
Зд`орово! Постреляемся :mg: :) Своё участие подтверждаю на все 100% !
Перевод - при наборе необходимого минимума участников. Ок?
SiGrey
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение vishny 16 сен 2009, 23:25
я тоже готов принять участие
vishny
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 18 сен 2009, 11:52
Отлично. Нас уже 6. КОНКУРС БУДЕТ. Список участников, призовой фонд, и, главное, резульаты раундов смотрите в посте. Я его отредактировал.

Друзья - напоминаю всем 5-ым, что надо посылать взнос ( 50К ) на счет моей команды. Такая схема распределения средств (когда в начале платят организатору, а затем он отдает все победителю) сделана для облегчения жизни организатору. Так мне надо будет меньше писем в личку писать и т.д.

Если кто-то еще решит участвовать - напоминаю, надо об этом написать на форуме и послать взнос на счет моей команды до игры 16 тура, которая состоится в ближайщий понедельник.

В комментарии при переводе средств не забудьте написать имя своей команды.
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 22 сен 2009, 15:56
Ок. Конкурсный взнос внесли все, кроме одного участника. Рассчитываю, что менеджер этой команды в ближайщее время таки проведет транзакцию. Сейчас ухожу от компа, потому всем изъявившим участникам присвоил статус "Жив".

После проведения 16 тура будут первые результаты конкурса!

P.S.
Если кто захочет в последний момент участвовать - в посте написано, что надо делать.
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SHEV@ 22 сен 2009, 17:07
да... слабо каледонцы, слабо.
кстати, глянул: кажется, по 6 пункту будем мы быстро вылетать...
SHEV@
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SiGrey 22 сен 2009, 21:01
SHEV@ писал(а):кстати, глянул: кажется, по 6 пункту будем мы быстро вылетать...
А это чтоб не растя-а-а-гивать удовольствие :grin:
SiGrey
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 22 сен 2009, 22:54
SiGrey писал(а):
SHEV@ писал(а):кстати, глянул: кажется, по 6 пункту будем мы быстро вылетать...
А это чтоб не растя-а-а-гивать удовольствие :grin:

Да-а-а... Азартные игры любят тишину, Господа! Оба высказавшихся сегодня перед первым туром конкурса участника получили элегантные красные дырочки в своих висках. От имени организатора адреналинового увлечения приношу 2-м так скоропостижно покинувших нас участников соболезнования. Действительно жаль. Нам будет вас не хватать.

Ну, что же. Тем желанее становится банк для оставшихся участников!
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SHEV@ 22 сен 2009, 23:59
:D всё решит жреба и №6
SHEV@
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SiGrey 23 сен 2009, 12:59
Да-а-а... Азартные игры любят тишину, Господа! Оба высказавшихся сегодня перед первым туром конкурса участника получили элегантные красные дырочки в своих висках.
Менятся буудет теперь только "шаапка" темы, уучаастники не скажут теперь не слова - чтоб не спуугнуть уудаачуу :P .
Ну или разве что мы, призраки новокаледонской рулетки, будем проклинать "судьбу злодейку" :mrgreen:
SiGrey
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 25 сен 2009, 23:14
Второй тур конкурса подряд не происходит изменений в составе участников. Обращают внимание оба участника из Д-1. Они, даже проигрывая в силе играющих составах в несколько сотен, умудряются не только удерживать разница в два мяча - но еще и балл зарабатывают!

Менеджерам из Д-3 определенно есть чему поучиться. :)
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 29 сен 2009, 01:20
После 19 тура, одним участником стало меньше. Команда организатора конкуса нарвалась на супер, что предопределило потерю балла игрока его команды.

Стоит отметить, что в этом туре каждый из 3 других участников имел вполне реальные шансы на то, чтобы закончить свое выступление. Команды менеджеров из Д-1 встречались между собой, а Думбеа, проигрывав ровно 2 мяча, не потеряла в баллах.
LordRone
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония