Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 30 сен 2009, 22:15
В прошедшем туре команды всех 3 участников проиграли свои матчи. Но выбыл - только один. Менеджер Омниспорт проиграл коллизию и отправляется к новокаледонским проотцам. Жаль, ему чуть-чуть не хватило для второй жизни. Половинка ее была заработана в самом начале, но 2 раз выиграть коллизию не удалось.

Теперь участников осталось ровно двое! По одному представителю Д-1 и Д-3. Кто же станет первым победителем нашей Новокаледонской рулетки? Что-то говорит мне, что мы узнаем об этом очень и очень скоро.
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение LordRone 07 окт 2009, 22:42
23 тур принес имя победителя. Им, в блестящем стиле, стал менеджер команды Думбеа. Он не просто ответил холостым выстрелом на боевой патрон, который загнал в свой висок его последний соперник. Но и выиграл вторую половинку запасной жизни.

Хочется отметить, что мне, как организатору конкурса, очень приятно, что победителем стал представитель Д-3.

Эта победа символична. Команды новосозданного дивизиона Новой Каледонии уже начинают заявлять о себе. Пусть победа в конкурсе не очень большое достижение - но первый шаг вблизи всегда кажется маленьким. А для его полноценного осмысления необходимо увидеть весь пройденный путь. Я верю, что многие команды низшего дивизона в конце этого пути будут одними из главных претендентов на звание Чемпиона Страны.
LordRone
 
 
 

Re: Предложение менеджерам Д-3 нового конкурса.
Сообщение SHEV@ 08 окт 2009, 16:17
:cool:
SHEV@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония