КТ для команд Д-3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 05 окт 2009, 09:53
Друзья!

Турнир «Малый Кубок Новой Каледонии» состоится! Он пройдет на 4 стадионе Новой Каледонии. При содействии клуба Расинг Клуб Утчамбо, все игры пройдут на замечательной арене "Расинг", вмещающей 86 000 болельщиков.

Первый тур пройдет в 22.00 в понедельник 2 ноября.

Участники (13 команд Д-3 Новой Каледонии, и 3 гостя из недавно открытых дивизионов Белоруссии) в алфавитном порядке:

1 А.С.Л.Н. Куауа
2 Белеп
3 Булупари
4 Ведрюмель
5 Вет
6 Гаитча
7 Думбеа
8 Куни
9 Маре
10 Монт Моу
11 Мули Спорт
12 Натало
13 Пондиме
14 ДСК-Гомель ФК (Гомель, Беларусь)
15 Строитель (Старые Дороги, Беларусь)
16 Руденск ФК (Руденск, Беларусь)

Призовой фонд составит 6 534 К и будет распределен следующим образом (1):

Победитель 1 000 К
2 место: 750 К
3 место: 650 К
4 место: 530 К
5-8 места: 380 К
9-12 места: 261 К
13-16 места: 260 К

Правила турнира:

На весь турнир дается: 1 супер и 0 отдыхов.
Грубая игра – запрещена (давайте не будем ломать друг друга).
Нормальный стиль – разрешен.
Автосостав – разрешен.


P.S. Некоторые детали:

(1). К сожалению, призовой фонд пришлось уменьшить на 8%. С 7 107 к до 6 534 к. Это произошло потому, что получилось договориться о проведении турнира с менеджером, у которого не самый оптимальный стадион для проведения такого турнира. Но, пожалуй, снижение призового фонда на такую небольшую сумму, как 8% , не должно уменьшит интерес к турниру. Тем более, что: Ключевое правило – взносов НЕТ, призовой фонд ВСЕМ – естественно, сохранилось.


Говоря о призовом фонде, стоит отметить и такой не малозначительный нюанс. На данный момент из 107 (!!!) коммерческих турниров, в которых с участников не будет взиматься взноса, наш является 3(!) по величине призового фонда.

(Список турниров можно посмотреть здесь:
http://virtualsoccer.ru/kt.php

При оценки «крутости» нашего призового фонда, из списка «исключались» турниры с большим призовым фондом, но

- с ограничением на состав участников типа «только для Ганских/Болгарских команд». Тут новокаледонским командам по любому принять участие не получится.

- турниры, без ограничения силы состава. В них же может играть любой суперчемпион. Молодой команде там ловить совершенно нечего.

- турниры с высоко поднятой планкой ограничения силы состава участников. С «максимальной сила состава с учетом уст. и формы» от «не более 550» и выше. Кто же из наших новокаледонских команд Д-3 находясь в добром здравии попробует принимать в нем участие? Какая это должна быть команда, чтобы иметь возможность на любой матч выставлять состав с силой, допустим, не более 700? В таких же турнирах только одни зубры и будут драть друг друга.)


Заканчивая, стоит назвать одно важное принципиальное отличие нашего турнира от тех двух, в которых чуть больший призовой фонд (на 1 070 К и 1 720 К соответственно).

Оно, даже, состоит не в том, что в нашем нет никакой опасности попасть на хитрецов, которые ради преодоления ограничения на силу состава будут идти на различные махинации (вроде, выставления ключевых игроков на аренду, изменения физ формы на минимальную и т.п. , что позволяет «снизить» номинальную силу команды). В нашем же турнире каждый из участников знает всех остальных.

Специфика нашего турнира в том, что в турниры с лучшими призовыми фондами будут стремятся самые сильные команды. То есть, в-первую очередь, те, кто могут выставлять 11 игроков с силой состава не более там 500 _каждый_ матч. А какая должна быть у команды С11 и vs., чтобы иметь возможность выставлять такой состав не на пике физической формы, а всегда? Вопрос, конечно риторический.

Так что, очень и очень не плохой у нас турнир должен получиться. Я так считаю.
Последний раз редактировалось LordRone 30 окт 2009, 10:52, всего редактировалось 12 раз(а).
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение supporter 05 окт 2009, 11:26
забыл 3000к учесть.
с таким призовым фондом у меня прибыль 623 800 вс получается. вряд ли кто согласится
supporter
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение zerocool665 05 окт 2009, 18:44
если платить не надо чёж не согласится
zerocool665
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 06 окт 2009, 01:11
supporter писал(а):забыл 3000к учесть.
с таким призовым фондом у меня прибыль 623 800 вс получается. вряд ли кто согласится

ответил на это в личку
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение vishny 07 окт 2009, 14:14
Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) готов участвовать
vishny
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение Wassup 07 окт 2009, 18:05
если нехватит команд то Дигот Бонде готова поучаствовать!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение Zagor 07 окт 2009, 20:04
Не, ну тож поучаствую, форма на КМ у меня ООООчень низкая будет, на зло конкурентам, так что будет всё равномернон)))) Если что и меня записуй))
Zagor
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 08 окт 2009, 12:27
Zagor писал(а):Не, ну тож поучаствую, форма на КМ у меня ООООчень низкая будет, на зло конкурентам, так что будет всё равномернон)))) Если что и меня записуй))


Эмм… Zagor – я тебя как президента, конечно, очень уважаю, но ты так не шути. Даже с физой 75% у твоей новокаледонской команды С 11 будет выше среднего остальных участников.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение supporter 08 окт 2009, 15:28
LordRone писал(а):
Zagor писал(а):Не, ну тож поучаствую, форма на КМ у меня ООООчень низкая будет, на зло конкурентам, так что будет всё равномернон)))) Если что и меня записуй))


Эмм… Zagor – я тебя как президента, конечно, очень уважаю, но ты так не шути. Даже с физой 75% у твоей новокаледонской команды С 11 будет выше среднего остальных участников.

можно ограничение по силе ввести
supporter
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 08 окт 2009, 23:23
можно ограничение по силе ввести


Это не вариант. Все равно участники из Д-3 пострадают. Ограничение означает, что команда Д-1 всегда будет выставлять максимально возможный состав. А новые команды себе этого позволить не смогут. Омниспорт в этом случае будет явным фаворитом.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение keeper 10 окт 2009, 11:16
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) запиши :cool:
keeper
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 15 окт 2009, 14:56
Смотрим пост - в нем вся информация о турнире.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение Zinkar 16 окт 2009, 14:30
О вы уже собрались)))
похоже не участвую, я и команда бес хозяина)))
Zinkar
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 16 окт 2009, 14:43
Zinkar писал(а):О вы уже собрались)))
похоже не участвую, я и команда бес хозяина)))

Ну, похоже, что одна-две команды в КТ, в итоге, может и не записаться - например, потому что менеджеры поменяются. Для этого есть "запасной лист участников". Было бы здорово, если команда из Д-3, в него записалась
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение Zinkar 16 окт 2009, 17:18
если с тем турниров что то случиться, с радастью займу запасное место...
Zinkar
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония