КТ для команд Д-3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 24 окт 2009, 15:14
Как там с турниром то? будет?
zerocool665
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 24 окт 2009, 15:24
Вот написал организатору в личку. Надо немного подождать.

Ранее задержка была, так как не хватало денег для 3/4 призового фонда (обязательно условие для организации КТ).

Сейчас, после выдачи призовых, походу ему надо один раз мышью кликнуть, чтобы можно было зарегестрироваться в турнире. Тогда, нам надо будет набрать хотя бы 9 участников до 15:00 понедельника - после будет легче.

Регестрироваться надо будет по ссылке
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение supporter 24 окт 2009, 20:20
тока домой пришел, турнир открыл, можно подавать заявки
supporter
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение alexkhrom 26 окт 2009, 18:07
Тайлеву/Найтасири ФК (Наусори, Фиджи) в резерв, если вдруг появится свободное местечко.
alexkhrom
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 26 окт 2009, 23:24
alexkhrom писал(а):Тайлеву/Найтасири ФК (Наусори, Фиджи) в резерв, если вдруг появится свободное местечко.

Не, извиняй - у нас со стороны будут команды созданные исключительно в 15 сезона. Не попадает твоя команда в резерв. Совсем никак.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение dennis 29 окт 2009, 20:33
Возьмите Тукс! :beer:
dennis
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 30 окт 2009, 10:30
dennis писал(а):Возьмите Тукс! :beer:
Извиняй - поздно. Уже взяли 3-х белоруссов со стороны.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
ДРУЗЬЯ! ОПРЕДЕЛИЛСЯ КРУГ УЧАСТНИКОВ нашего Малого Кубка Новой Каледонии. К сожалению, трое менеджеров, ранее высказавшие желание участвовать в турнире, так и не зарегистрировались в нем в течение прошедшей недели. Потому пришлось брать участников со стороны.

Круг участников нашего КТ: 13 команд из Д-3 Новой Каледонии и 3 белорусские команды, созданные в 15 сезоне.

Стоит отметить, что в последние дни количество желающих записаться в наш турнир превышало какие бы то ни было разумные пределы: каждый день не менее 20 новых команд заявлялось в турнир. 3 белорусские команды, созданные пару недель, назад были отобраны сознательно из-за двух соображений.

Первое – национальная пестрота участников вряд ли пошла бы на пользу турниру. А так, мы будем свидетелями и участниками противостояния клубов двух стран: Новая Каледония и Белоруссия.

Второе. В связи с тем, что новосозданные белорусские команды не участвовали еще ни в одном турнире, наш Малый Кубок они начнут с усталостью 25%. То есть, со средней усталостью чуть меньшей, чем у новокаледонских команд(лучше будут обстоять дела с усталостью лишь у Куни). Это должно компенсировать их чуть меньшую vs и С11 (которая не может быть более 515).

Было бы странно изначально приглашать в турнир внешних участников в роли мальчиков для битья. В Новой Каледонии играют честно и превыше всего ценят гостепреимство и спортивный принцип! Так что, я не удивлюсь, если через полторы недели увижу в полуфинале какого-то из белорусских участников.


Для любых подробностей смотрим отредактированный пост.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 02 ноя 2009, 08:29
Представление группового раунда

Сегодняшним ранним утром каждый участник Малого Кубка Новой Каледонии получил свое расписание на групповой этап. Называть это жеребьевкой довольно трудно. Никакого обещанного разделения команд на 4 корзины по Vs, из которых бы случайно выбирались участники групп, не было. Вместо этого, во всех коммерческих турнирах группы были заполнены по принципу «через три на четвертый». То есть, в первую группу попали команды, которые в рейтинги участников по Vs были на 1-5-9-13 местах. Во вторую, соответственно, 2-6-10-14 и т.д.

Также, автору обзора не совсем понятно как определилась усталость белорусских участников соревнований. По его памяти, свой первый в клубной истории турнир каждая из новосозданных новокаледонских команд 15 сезона начинала с усталостью 25%. Почему, вдруг, у наших белорусских участников получилось 50%-50%-40% - не совсем понятно.

Это, безусловно, очень сильно ослабило возможности наших гостей в борьбе за высокие места турнира. Но, как мы увидим далее, некоторых из них, все же, можно считать фаворитами в борьбе за выход в плей-офф.


Группа А

Явным фаворитом группы выглядит Маре, а самой слабой командой - Ведрюмель. За первую играет более сильная основа и значительное преимущество в Vs (в более чем в 10% над любым соперником). Другие команды могли бы это компенсировать меньшей усталостью – но нет. У 3 из 4 команд группы она одинаковая – находится на уровне 25%.
Ведрюмель ослабляет именно высокая усталость – она на 15% хуже уровня других команд группы.

Ключевой матч группы.
3 тур. Монт Моу - Натало

В следующий раунд выходят:
Маре и Монт Моу.


Группа B

Скорее всего, 2 команды (Куни, Булупари) сыграют все свои матчи автосоставами. Первую, прямо перед началом турнира, покинул менеджер – и она еще даже не выставлена в свободные. Менеджер же второй уже неделю не появляется на тренерском мостике. Очень и очень жаль. Всегда удручают, когда уходят твои товарищи-соперники по дивизиону.

Ключевой матч группы.
Отсутствует. Слишком много автосоставов.

В следующий раунд выходят:
Мули Спорт и Руденск ФК

Группа C

Группа смерти. Если автора обзора не подводит его внимательность, то у всех трех новокаледонских команд группы на момент начала КТ а) красная физа, б) есть ровно по одной смене физ.формы команды. Кто из менеджеров решит не прогадать, оставляя «на потом» такое мощное оружие, как смена физы? А кто, все-таки, предпочтет рискнуть пройти группой этап на красной физе? Ответы на все вопросы даст практика.

Однако, что можно смело утверждать, так то, что ни одна команда не потеряет шансов на выход в плейофф перед последним матчем группового этапа. И белорусская команда «Строитель», безусловно, благодаря бескомпромиссности соперничества конкурентов между собой, получит реальную возможность показать себя. У гостей турнира далеко не столь слабый основной состав, как это может показаться на первый взгляд!

Ключевой матч группы.
3 тур. Строитель - Пондиме

В следующий раунд выходят:
Вет и Думбеа


Группа D

Разница в силе между новокаледонскими командами очень невелика. Однако, все же, основная борьба пойдет за вторую путевку и развернется она между командами Гаитча и Белеп ФК . За А.С.Л.Н. Куауа играет не свежеполученный трофей, а преимущество в силе на данный момент, которое обусловлено оптимальной физической формой. В отличии от других трех команд группы, А.С.Л.Н. Куауа еще сможет поменять свою физу по ходу турнира. А в отличии от двух других новокаледонских команд – у нее зеленая физа.

Ключевой матч группы.
3 тур. Гаитча - Белеп ФК.

В следующий раунд выходят:
А.С.Л.Н. Куауа и Гаитча

P.S.
Почему в меню отправки состава пишут, что автосоставы наказываются техническими поражениями, хотя они разрешены - не спрашивайте. Сам удивлен. Наверное, это из этой же серии, что и жеребьевка. То есть, проявится это правило и исправят ли его – знают лишь Akar с Aversом.
LordRone
 
 
 

Re: КТ для команд Д-3.
Сообщение LordRone 13 ноя 2009, 23:16
Друзья! Вот и подошел наш Малый Кубок Новой Каледонии к своему логическому завершению! К сожалению, у меня не получилось написать пару миниобзоров турнира к последнему туру группового этапа и превью к плейофф, хотя я и собирался это сделать – сильно грипповал. Но, уверен, турнир от этого не стал менее интересным и захватывающим для участников!

После того, как произошло ранжированиее участников по 1-4 местам (Победитель – Маре, финалист – Мули Спорт, 3ье место – Гаитча, 4 место – Монт Моу), хочется сказать пару слов про прошедший 15 сезон для новых команд Новой Каледонии.

Стоит обратить внимание, что не было ни одной (!!!) команды, которая бы во всех 3 ключевых турнирах (КМ, Чемпионат, КТ) смогла бы попасть в первую 5-ку команд Д-3(в случае КТ – выйти в полуфинал). Только 4 командам удалось занять место в верхушки 2 из трех турниров. Это команды: Монт Моу, Натало, Пондиме и Маре.

Еще очень бы хотелось отметить высокий уровень самоорганизации менеджеров Д-3, без которого не получилось бы такого интересного КТ. Учитывая, что 2 команды перед началом турнира были брошены, а менеджер третьей был связан дружескими обязательствами - можно сказать, что менеджеры Д-3 показали 100% явку. Особо, конечно, стоит отметить Дмитрия Мамышева, который сам вызывался провести турнир на своем замечательном стадионе.

Что это значит? То, что нас ждет незабываемый 16 сезон, в котором выстрелить может любая команда. До его начала осталось всего пара дней. Давайте дождемся его начала, не забыв зарегистрироваться в Кубке Межсезонья!
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония