Честь Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 26 ноя 2009, 00:15
Изображение
* САМАРУБЫ = Американское Самоа + Аруба

    Изображение

21 участников всего было сыграно 44 матча: +16 =17 -11

 "Подготовка к кулинарным встречам"
Друзья! В рамках наших кулинарных встреч «полакомись представителем иноземной федерации» мы будем внимательнейшим образом знакомится с участниками 5-го ТТФ. С их слабыми и другими сторонами. В ближайшее время планируется рассмотреть приготовление 7 блюд. В случаи успешного прохождения группового этапа - будут назначены дополнительные встречи.

    Изображение
  1. Уборка. Уберите все лишнее с обеденного стола. Приборы – на одно лицо. Есть должны вы. А не вас.
  2. Обязательно уберите автоматический прием приглашения на товарищеский матч.

    Изображение
  3. Поиск. Найдите все кухонные приборы и посуду. Ничего пропускать не стоит.
  4. Как искать соперников? Просто. После сыгранных завтра товарников кликаем на вкладку товарищеских матчей. После – вкладку «слабые». После, жмем на клавиатуре «ctrl»+«f» (в любом из 3 основных браузеров это вызывает поиск по странице) и набираем русскими буквами страну, с которой предстоит сражается федерации Новой Каледонии. Очень удобно в поиске по странице поставить галочку, чтобы подкрашивались все найденные слова. Тогда крутанув колесико мышки сразу становятся видны все возможные варианты. Если же их нет – посмотрите вкладку равных соперников. Если и там не находится соперник – подождите пару дней. За это время список соперников сильно изменится. Повторите поиск в середине недели.

    Изображение
  5. Запреты. Запрещается расжигать на плите слишком большой огонь.
  6. Грубая игра запрещена(если в матче команда играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитываеться тех. поражение со счетом 0:3). Автосоставы и использование игроков пришедших с аренды/обмена/трансфера разрешено. Хотя стоит помнить, что автосостав значительно снижает шансы на победу вашей команды


 "Почему мы участвуем"
Парни! А почему бы нам за нее не постоять? Не показать всему ВСОЛу, что Новая Каледония сильна далеко не только 25 процентами разведанных мировых запасов никеля* (а также ямсом*, таро*, бататом* и маниокой*)? Ведь главную ее силу составляют бравые менеджеры всех 3 дивизионов!

И именно сейчас подвернулась подходящая возможность. Начинается 5 Турнир Товарищеских матчей Федераций (ТТФ-5). Напомню, в прошлом турнире, в 15 сезоне, принимало участие 80 федераций. Победителем стали шпротоеды Латыши. И это-то при том, что в свои консервы они запихивают целых 5 мкг бензопирена* на кг продукции, что в 5 раз превышает санитарные нормы в северной России!

Но они наплевали на все нормы и выиграли 18 000 К всоликов. Неужели настоящие суровые парни не смогут доказать, что они не просто так выясняют между собой отношения на группе небольших островов в далекой Меланезии*? Неужели мы все побоимся поднять голову? Побоимся четко и ясно заявить, что именно мы соль земли ВСОЛовской?

Ведь на ком, как ни на таких, как мы, все и держится?


Что требуется?
- Минимум с полдюжины храбрецов, согласных биться за честь Новой Каледонии (набралось в полтара раза больше).

- Что будут делать храбрецы? Они будут получать за несколько дней до очередного раунда товарищеских игр имя противостоящей нам федерации. Кликать на «организовать товарищеский матч», находить команду, представляющую эту федерацию, в списках. И побеждать ее в товах!


Что это даст каждому менеджеру?
- Почет и уважение всех федераций ВСОЛа, когда (а я в этом не сомневаюсь ни минуты) мы выиграем этот турнир. Да и вообще – подарит нам мгновения радости от участия и побед в турнире, в которым мы будем играть не по одиночке. А вместе плотной стеной будем защищать честь нашей федерации.

- Деньги за участие в товах (почти с любого стадиона чистая прибыль за участие в товарнике составляет 200 К с небольшим на команду).

- Деньги из призового фонда турнира, которые, я чувствую это, – ждут не дождутся, когда же это мы придем и возьмем их!

И потому я обращаюсь к каждому из вас. Тот, кто не постесняется показать свою настоящую, безмерную крутость – пусть напишет в комментариях к этой теме, что готовы участвовать в ТТФ-5.


* Классная, все-таки, штука википедия. Мало того, что узнаешь массу мудреных слов и занятных подробностей. Так всего парочка статей – а уже можно выдать себя за нереального такого эрудита.
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 31 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Андердог 26 ноя 2009, 01:00
:D Участвую :cool:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Garyk 26 ноя 2009, 10:25
если грубая разрешена - приму участие. Без грубой - проиграю всё.
Garyk
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 26 ноя 2009, 13:36
Можно и поучаствовать... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 26 ноя 2009, 13:38
Garyk писал(а):если грубая разрешена - приму участие. Без грубой - проиграю всё.

К сожалению, грубая игра запрещена - это ключевое правило ТТФ. Ведь для его организации нужно, чтобы многие стали играть товы. А риск получить травму может кого-то отпугнуть.

Совсем все проиграешь? Вижу, что у тебя запасные не очень много основному составу проигрывают. Понимаю, о чем ты. А если пробывать в меню товарищеских матчей выбирать себе соперника только из вкладки "слабые"? Не получится тогда там гарантированно находить команды, с более слабой основой?
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение supporter 26 ноя 2009, 14:11
участвую 8)
supporter
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 26 ноя 2009, 15:14
а чего это шпротщики в пример ставятся? мы же и сами что-то такое выиграли в том сезоне. или я ощибаюсь?
SHEV@
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение vishny 26 ноя 2009, 16:21
Участвую!
vishny
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Garyk 26 ноя 2009, 16:46
SHEV@ писал(а):а чего это шпротщики в пример ставятся? мы же и сами что-то такое выиграли в том сезоне. или я ощибаюсь?
если мне память не изменяет, то кубок ТТФ-2 был НАШ.

ОК, записывай. :cool:
У меня просто маловато спецвозможностей, которые очень ценные в товарищеских матчах.
Garyk
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 26 ноя 2009, 17:28
SHEV@ писал(а):а чего это шпротщики в пример ставятся? мы же и сами что-то такое выиграли в том сезоне. или я ощибаюсь?

Очень может быть. Меня еще тогда в Новой Каледонии не было. Только ключевой координатор ТТФ-4 пишет, что:

ТТФ-1: Победитель- ФФ Анголы;
ТТФ-2: Победитель- ФФ Мексики;
ТТФ-3: Победитель- ФФ Канады

И нас там даже в списках полуфиналистов нет.

Гарик - отлично, что присоеденился!
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение supporter 26 ноя 2009, 17:51
ну так мы участвовали в FTN I (Friendly Tournir of Nations I), который и выиграли)
supporter
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Zagor 26 ноя 2009, 18:50
Куда же я без вас, тоже участвую. Заявку в соответствующем топике я уже подал :beer:
Zagor
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Sid 26 ноя 2009, 20:23
Готов поиграть за честь Каледонии!
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Vadimir 28 ноя 2009, 23:40
Готов помочь Каледонии
Vadimir
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 05 дек 2009, 06:27
см. обновление поста.
LordRone
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония