Честь Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 26 ноя 2009, 00:15
Изображение
* САМАРУБЫ = Американское Самоа + Аруба

    Изображение

21 участников всего было сыграно 44 матча: +16 =17 -11

 "Подготовка к кулинарным встречам"
Друзья! В рамках наших кулинарных встреч «полакомись представителем иноземной федерации» мы будем внимательнейшим образом знакомится с участниками 5-го ТТФ. С их слабыми и другими сторонами. В ближайшее время планируется рассмотреть приготовление 7 блюд. В случаи успешного прохождения группового этапа - будут назначены дополнительные встречи.

    Изображение
  1. Уборка. Уберите все лишнее с обеденного стола. Приборы – на одно лицо. Есть должны вы. А не вас.
  2. Обязательно уберите автоматический прием приглашения на товарищеский матч.

    Изображение
  3. Поиск. Найдите все кухонные приборы и посуду. Ничего пропускать не стоит.
  4. Как искать соперников? Просто. После сыгранных завтра товарников кликаем на вкладку товарищеских матчей. После – вкладку «слабые». После, жмем на клавиатуре «ctrl»+«f» (в любом из 3 основных браузеров это вызывает поиск по странице) и набираем русскими буквами страну, с которой предстоит сражается федерации Новой Каледонии. Очень удобно в поиске по странице поставить галочку, чтобы подкрашивались все найденные слова. Тогда крутанув колесико мышки сразу становятся видны все возможные варианты. Если же их нет – посмотрите вкладку равных соперников. Если и там не находится соперник – подождите пару дней. За это время список соперников сильно изменится. Повторите поиск в середине недели.

    Изображение
  5. Запреты. Запрещается расжигать на плите слишком большой огонь.
  6. Грубая игра запрещена(если в матче команда играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитываеться тех. поражение со счетом 0:3). Автосоставы и использование игроков пришедших с аренды/обмена/трансфера разрешено. Хотя стоит помнить, что автосостав значительно снижает шансы на победу вашей команды


 "Почему мы участвуем"
Парни! А почему бы нам за нее не постоять? Не показать всему ВСОЛу, что Новая Каледония сильна далеко не только 25 процентами разведанных мировых запасов никеля* (а также ямсом*, таро*, бататом* и маниокой*)? Ведь главную ее силу составляют бравые менеджеры всех 3 дивизионов!

И именно сейчас подвернулась подходящая возможность. Начинается 5 Турнир Товарищеских матчей Федераций (ТТФ-5). Напомню, в прошлом турнире, в 15 сезоне, принимало участие 80 федераций. Победителем стали шпротоеды Латыши. И это-то при том, что в свои консервы они запихивают целых 5 мкг бензопирена* на кг продукции, что в 5 раз превышает санитарные нормы в северной России!

Но они наплевали на все нормы и выиграли 18 000 К всоликов. Неужели настоящие суровые парни не смогут доказать, что они не просто так выясняют между собой отношения на группе небольших островов в далекой Меланезии*? Неужели мы все побоимся поднять голову? Побоимся четко и ясно заявить, что именно мы соль земли ВСОЛовской?

Ведь на ком, как ни на таких, как мы, все и держится?


Что требуется?
- Минимум с полдюжины храбрецов, согласных биться за честь Новой Каледонии (набралось в полтара раза больше).

- Что будут делать храбрецы? Они будут получать за несколько дней до очередного раунда товарищеских игр имя противостоящей нам федерации. Кликать на «организовать товарищеский матч», находить команду, представляющую эту федерацию, в списках. И побеждать ее в товах!


Что это даст каждому менеджеру?
- Почет и уважение всех федераций ВСОЛа, когда (а я в этом не сомневаюсь ни минуты) мы выиграем этот турнир. Да и вообще – подарит нам мгновения радости от участия и побед в турнире, в которым мы будем играть не по одиночке. А вместе плотной стеной будем защищать честь нашей федерации.

- Деньги за участие в товах (почти с любого стадиона чистая прибыль за участие в товарнике составляет 200 К с небольшим на команду).

- Деньги из призового фонда турнира, которые, я чувствую это, – ждут не дождутся, когда же это мы придем и возьмем их!

И потому я обращаюсь к каждому из вас. Тот, кто не постесняется показать свою настоящую, безмерную крутость – пусть напишет в комментариях к этой теме, что готовы участвовать в ТТФ-5.


* Классная, все-таки, штука википедия. Мало того, что узнаешь массу мудреных слов и занятных подробностей. Так всего парочка статей – а уже можно выдать себя за нереального такого эрудита.
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 31 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение K-Ordinec_75 27 янв 2010, 19:55
Играем!!!
199 31 янв 2010 вс Товарищеский матч --- ? A 100% ФК Ловииса (Ловиса, Финляндия)
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Talking_Box 28 янв 2010, 10:52
Фины отказались играть со мной... Лузеры... :baby:
Talking_Box
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 28 янв 2010, 13:22
У меня в менюшки тов только сегодня два фина появилось. Одного пригласить уже нельзя - пригласив второго. Если он мне откажет - буду после генерации в пятницу соперников искать.
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Zagor 28 янв 2010, 15:30
Шифруются фины, явно нас боятся :grin: Бояться - значит уважают)))))) У меня один доступен был, как ни странно, он согласился играть. Так что еще поборемся :beer:
Zagor
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 30 янв 2010, 12:20
Сразу после товарников в это воскресение, станут доступны команды из ФФ Американское Самоа и ФФ Аруба, с объединением которых (самарубы) мы и играем заключительный тур 7 февраля.

Вне зависимости от результата противостояния с финнами, этот матч, с вероятностью процентов в 90, станет определяющим для дальнейшей судьбы Новой Каледонии в ТТФ-5. Во-первых, очень уж плотно идут команды, занимающие сейчас 2-5 места (напомню, для попадание в следующий раунд нужно занять место не ниже 4). Во-вторых, очень велика вероятность, что после завтрашнего тура к ним присоединиться Туркмения, играющая с совсем никакими Швейцарцами. В-третьих, потому что объединение САМАРУБЫ, хоть и находится в турнирной таблице, на данный момент, ниже нас, но проигрывает всего 2 очка. А значит, скорее всего, у него будет возможность обойти нас по итогу последнего тура.

P.S. Сорри, сейчас совсем нет времени писать проникновенный топик в формате «кулинарных встреч» - очень много дел в оффлайне. Но, уверен, все и без этого понимают важность момента.
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 31 янв 2010, 22:36
От победы до ничьи полшага. От успеха до провала - … ?


6 тур ТТФ-5 ознаменовался активнейшим участием менеджеров Новой Каледонии. 10 пар было образовано нашими командами. Больше, чем в любом из 5-ти предыдущих туров. И это не случайно: победа в предпоследнем туре обеспечивала для нашей Федерации участие в плей-офф ТТФ-5 и делало последний тур формальностью.

Увеличение количества качеству вреда не принесло. В среднем, как и во всех предыдущих турах, новокаледонские команды выставили более сильные составы. Несмотря на 2 автосостава с нашей стороны (у соперника - 0) в 6 матчах из 10 на начало матча преимущество в силе было на нашей стороне. Или, по-другому, в среднем, со стартовым свистком новокаледонские команды начали противостояние, имея состав почти на 3% сильнее, чем у финнов.

Конечно, не много. Однако, это вполне позволяло добиться победы. В 10 парах было зафиксировано 7 побед. 4 из них было одержано новокаледонскими командами. Победа? Нет, ничья. К сожалению, один менеджер запамятовал на запрет грубый игры, которую врубил с первой же минуты. Техническое поражение и финны сравнивают счет в противостоянии наших федераций. Кстати, незначительный бонус выиграть менеджеру не позволил: 2 удаления привели к тому, что на последней минуте его соперник сравнял счет в матче.


Перед последним туром в нашей таблице образовалась запутанная ситуация. 4 команды имеют по 10 очков. И лишь дополнительные показатели распределяют их по 2-5 местам. За участие в плей-офф еще могли и Туркмены побороться Однако, неожиданно проиграв, сливающим всем и вся Швейцарцам, они лишили себя такой возможности.

Трое пройдут дальше. Вопрос лишь в том, кто останется 5 месте? На данный момент, Новая Каледония идет на 3 строке. И перед последним туром группового этапа имеет все шансы пройти дальше. Достаточно лишь в противостоянии с ФФ Американское Самоа и ФФ Аруба (самарубы) не проиграть 7 февраля. Однако, и при поражении, в случае осечки одного из соперников мы можем рассчитывать на успех.

Но давайте не будет рассчитывать все сложные варианты, а просто сделаем это. Глупейшая нелепица не позволила нам квалифицироваться уже в 6 туре. Было бы очень огорчительно после этого ударить лицом в грязь.

Потому, давайте постараемся. Соперника выберем послабее. И грубую трогать не будем. И не забудем переходить в суперзащиту после того, как повели в счете. Советы эти не LordRone из пальца высосал. Это осмысление прямо таки с кровью заработанного опыта.

P.S. Кстати, если кто из Д-3 пригласить Вет, у которого, походу, включено автоприглашение – сделает для федерации большое дело.
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 02 фев 2010, 10:18
небольшая поправка. По дополнительным показателям мы не на 3-ем, а на 2-ом месте. Что, правда, совершенно ничего не меняет в вышенаписанном комментарии.
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение vishny 02 фев 2010, 13:32
7 февраля 2010 ⇒Дос Каминьен (Санта Крус, Аруба)
vishny
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение supporter 07 фев 2010, 21:31
походу мы слетели ;(
supporter
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 07 фев 2010, 22:39
Мы проиграли.

Мдя. ФФ Новой Каледонии мало было проиграть в последнем туром, чтобы не выйти в плей-офф. Для этого нужно было, чтобы ФФ Финляндии и Папуа Новая Гвинея не проиграли бы свои матчи. И именно это и произошло!

Почему же мы не смогли выйти в плейофф?

2 тур. LordRone, объявляя нашего следующего соперника, путает Бруней с Бахрейном. В течение часа ошибочная информация исправляет на правильную, но за это время уже 3-и наших представителя (один из которых в этом сезоне выиграл 72% тов) выбирают соперников не из той ФФ. Как следствие, теряется почти гарантированное очко, без которого получается ничья.

6 тур. В случае победы, наша ФФ обеспечивала себе место в плей-офф. Однако, невнимательность одного участника, включившего грубую, дает финнам техническое очко – снова ничья.

7 тур. Тактическое преимущество Самарубов (которых хр*н пригласишь на матч), позволяет им, организовав всего 4 пары, выбрать удобных для себя соперников. Плюс, один из наших представителей играет сливом. Как итог – единственное противостояние из 7, в котором общий баланс сил оказался не в пользу нашей ФФ, заканчивается поражением. Папуа Новая Гвинея свой матч выигрывает, Финны – сводят в ничью. И мы оказываемся за бортом.

Очень жаль. До попадания в деньги нашей ФФ оставалось полшага.

В топике можно посмотреть итоговую таблицу, и вклад любой из 22 новокаледонских команд в наше участие в ТТФ. Будем надеяться, в следующем сезоне получится выступить лучше.


P.S. Осталось решить вопрос с выплатой вступительного взноса. Загор, как през, зарегестрировал нашу сборную, взяв тем самым на себя обязанность по оплате этих самых 500 к. Но я считаю, что взнос между собой вполне могут разбить несколько команд. Моя Маре готов разбить оплату поровну с Омниспорт (тогда на каждого придется по 250 К) и с любой другой командой, которая подключиться (тогда с носа получится меньше).
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение _fox_ 08 фев 2010, 06:15
спасибо федерации новой каледонии за интересную и джентельменскую игру, надеемся встретится с Вами на полях ТТФ еще не раз, приятно было играть!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Dom 08 фев 2010, 08:51
Спасибо за поздравления! Мы намерены взять кубок :timid:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Talking_Box 08 фев 2010, 10:26
Да саморубы реально отморозились от нас. Игру со мной тоже не подтвердили, хотя я назначал игру с немного более сильной командой.
Talking_Box
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 08 фев 2010, 11:17
Talking_Box писал(а):Да саморубы реально отморозились от нас. Игру со мной тоже не подтвердили, хотя я назначал игру с немного более сильной командой.
Мне не подтвердил равный соперник..в итоге за 13 часов до товов пришлось быстро искать соперника!
Zinkar
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение revolt001 04 апр 2010, 21:55
Начинаем выплачивать призовые за ТТФ - 5. В шапке топика viewtopic.php?f=8&t=111749&st=0&sk=t&sd=a&start=1965 списки кто кому должен перевести ... связывайтесь с ответственными и делайте переводы ... по завершению не забудьте в главном топике ТТФ - 5 оставить сообщение, что перевод сделан либо принят!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония