Честь Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 26 ноя 2009, 00:15
Изображение
* САМАРУБЫ = Американское Самоа + Аруба

    Изображение

21 участников всего было сыграно 44 матча: +16 =17 -11

 "Подготовка к кулинарным встречам"
Друзья! В рамках наших кулинарных встреч «полакомись представителем иноземной федерации» мы будем внимательнейшим образом знакомится с участниками 5-го ТТФ. С их слабыми и другими сторонами. В ближайшее время планируется рассмотреть приготовление 7 блюд. В случаи успешного прохождения группового этапа - будут назначены дополнительные встречи.

    Изображение
  1. Уборка. Уберите все лишнее с обеденного стола. Приборы – на одно лицо. Есть должны вы. А не вас.
  2. Обязательно уберите автоматический прием приглашения на товарищеский матч.

    Изображение
  3. Поиск. Найдите все кухонные приборы и посуду. Ничего пропускать не стоит.
  4. Как искать соперников? Просто. После сыгранных завтра товарников кликаем на вкладку товарищеских матчей. После – вкладку «слабые». После, жмем на клавиатуре «ctrl»+«f» (в любом из 3 основных браузеров это вызывает поиск по странице) и набираем русскими буквами страну, с которой предстоит сражается федерации Новой Каледонии. Очень удобно в поиске по странице поставить галочку, чтобы подкрашивались все найденные слова. Тогда крутанув колесико мышки сразу становятся видны все возможные варианты. Если же их нет – посмотрите вкладку равных соперников. Если и там не находится соперник – подождите пару дней. За это время список соперников сильно изменится. Повторите поиск в середине недели.

    Изображение
  5. Запреты. Запрещается расжигать на плите слишком большой огонь.
  6. Грубая игра запрещена(если в матче команда играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитываеться тех. поражение со счетом 0:3). Автосоставы и использование игроков пришедших с аренды/обмена/трансфера разрешено. Хотя стоит помнить, что автосостав значительно снижает шансы на победу вашей команды


 "Почему мы участвуем"
Парни! А почему бы нам за нее не постоять? Не показать всему ВСОЛу, что Новая Каледония сильна далеко не только 25 процентами разведанных мировых запасов никеля* (а также ямсом*, таро*, бататом* и маниокой*)? Ведь главную ее силу составляют бравые менеджеры всех 3 дивизионов!

И именно сейчас подвернулась подходящая возможность. Начинается 5 Турнир Товарищеских матчей Федераций (ТТФ-5). Напомню, в прошлом турнире, в 15 сезоне, принимало участие 80 федераций. Победителем стали шпротоеды Латыши. И это-то при том, что в свои консервы они запихивают целых 5 мкг бензопирена* на кг продукции, что в 5 раз превышает санитарные нормы в северной России!

Но они наплевали на все нормы и выиграли 18 000 К всоликов. Неужели настоящие суровые парни не смогут доказать, что они не просто так выясняют между собой отношения на группе небольших островов в далекой Меланезии*? Неужели мы все побоимся поднять голову? Побоимся четко и ясно заявить, что именно мы соль земли ВСОЛовской?

Ведь на ком, как ни на таких, как мы, все и держится?


Что требуется?
- Минимум с полдюжины храбрецов, согласных биться за честь Новой Каледонии (набралось в полтара раза больше).

- Что будут делать храбрецы? Они будут получать за несколько дней до очередного раунда товарищеских игр имя противостоящей нам федерации. Кликать на «организовать товарищеский матч», находить команду, представляющую эту федерацию, в списках. И побеждать ее в товах!


Что это даст каждому менеджеру?
- Почет и уважение всех федераций ВСОЛа, когда (а я в этом не сомневаюсь ни минуты) мы выиграем этот турнир. Да и вообще – подарит нам мгновения радости от участия и побед в турнире, в которым мы будем играть не по одиночке. А вместе плотной стеной будем защищать честь нашей федерации.

- Деньги за участие в товах (почти с любого стадиона чистая прибыль за участие в товарнике составляет 200 К с небольшим на команду).

- Деньги из призового фонда турнира, которые, я чувствую это, – ждут не дождутся, когда же это мы придем и возьмем их!

И потому я обращаюсь к каждому из вас. Тот, кто не постесняется показать свою настоящую, безмерную крутость – пусть напишет в комментариях к этой теме, что готовы участвовать в ТТФ-5.


* Классная, все-таки, штука википедия. Мало того, что узнаешь массу мудреных слов и занятных подробностей. Так всего парочка статей – а уже можно выдать себя за нереального такого эрудита.
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 31 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение K-Ordinec_75 05 дек 2009, 15:33
Я попробую поучаствовать, если возмете, Монт Моу доказал что он - Кубковый боец :beer: !!!
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 05 дек 2009, 16:04
Aslan_KZ писал(а):Я попробую поучаствовать, если возмете, Монт Моу доказал что он - Кубковый боец :beer: !!!

Конечно возьмем! Чем больше участников, тем с большим счетом Новая Каледония будет громить своих оппонентов! Даже спрашивать ничего не нужно. Можно просто после воскресных товарников смотреть на форуме в этой теме с какой федерацией играем в конце недели. Находить представителя этой федерации в менюшке товарников. И побеждать его! (не забыв отключить автоматический прием приглашения на товы; не используя грубую игру).
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Boxer 05 дек 2009, 16:20
И я со своими бравыми ребятами присоединяюсь


:mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение lyutyi 06 дек 2009, 11:55
С латвией ТТФ уже выигрывал, хочу теперь с НК!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение supporter 06 дек 2009, 18:37
наша группа
Группа Е
1.Новая Каледония
2.Бруней
3.Туркмения
4.Швейцария
5.Папуа Новая Гвинея
6.Финляндия
7."САМАРУБЫ" Американское Самоа + Аруба
8.Греция
1 тур играем с грецией
supporter
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Garyk 06 дек 2009, 23:17
пропускаю.
Нету соперников.
Garyk
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 06 дек 2009, 23:30
смотрим обновление поста.

Garyk писал(а):пропускаю.
Нету соперников.

Не торописть пропускать. В ближайщие пару дней организуется основная часть товарищеских пар - а значит, и значительно изменится список команд, которые у тебя во всех 3-х вкладах присутствуют. Потому попробуй посмотреть в среду-четверг - очень может быть, что появится грек какой.
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение supporter 07 дек 2009, 17:00
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) - П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция) ?:?
supporter
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Андердог 07 дек 2009, 20:09
13 декабря, 22:00 - Товарищеский матч - A - "Висалтиакос" Нигритас 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 13 дек 2009, 22:51
Смотрим обновление поста. Самый верх
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Garyk 13 дек 2009, 23:43
Играю :mg: :mg: :mg:
Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Аль-Насер (Манама, Бахрейн)
Garyk
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение LordRone 14 дек 2009, 02:05
Е-ма, народ. Простите меня, пожалуйста. Я перепутал Бруней и Бахрейн. Мне свойственнено такие моменты несколько раз проверять - я и проверил. Мало того, что быстро взял на автоприглашении команду из не той федерации. Умудрился ввести в заблуждение нескольких наших менеджеров. Просто небыло возможности на недели все заранее сделать. Сейчас поторопился - и вот на тебе. Простите меня, пожалуйста. Сейчас попробую написать в ТП. Авось, что получится.

Сейчас в посте все правильно.

Итоги 1 тура:
Несмотря на популярность Греческого Салата, его ингредиенты мало кому удалось достать. Лишь 5 пар было создано нашими федерациями в рамках 1 тура ТТФ-5. На своем национальном форуме греки говорят, мол не найти новокаледонские команды: самые слабые из их Д-2 сильнее наших ведущих клубов. Но, по-моему, это все отговорки.

Судите сами: лишь случайно проигранная коллизия нашим чемпионом и единственный автосостав с нашей стороны позволил грекам иметь в 2 матчах из 5 микроскопическое преимущество (не более + 14) в силе в концовки матча. Тогда как в остальных матчах на нашей стороне было явное преимущество в силе. Уверен, большее количество пар позволило бы полноценно проявить себя мощи Новой Каледонии. А то так у этих балканцев остались какие-то иллюзии по поводу своих возможностей…


P.S. смотрим исправленный пост
LordRone
 
 
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Андердог 14 дек 2009, 11:55
Будем исправляться :evil:
Товарищеский матч --- H 99% Стар (Муара, Бруней) ?:?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение K-Ordinec_75 14 дек 2009, 12:32
Играем с Брунеем???
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Честь Новой Каледонии
Сообщение Garyk 14 дек 2009, 16:09
а я поймал зелёный Бахрейн 101% - обрадовался.
Но мне уже позно исправляться - опять пропускаю :(
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония