Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 15 дек 2009, 14:58
В связи с:
- невысоким интересом к конкурсу (видать, малец перестарался с подробным описание правил - вот и не многие в них вчитались. Хотя, суть очень проста)
- небольшим оффлайновым загрузом

начало конкурса временно отодвигается. Посмотрим, может быть тура с 10 или 16 его и начнем. Или не начнем. Как получится.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Zinkar 15 дек 2009, 15:07
Жаль
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение LordRone 15 дек 2009, 15:15
Zinkar писал(а):Жаль

Ну, все-равно, с первого тура не стоило начинать: командам Д-3 нужно сбросить усталость. А низкая ОПТ2 уменьшает количество получаемых за матч баллов (что ставило бы минифутбольную сборную Д-3 в неравные условия с двумя другими). К тому же, сейчас пришла мысль, что стоит полюбопытствовать об отношении менеджеров к конкурсу через опрос. Параллельно, это и проинформирует людей. Если опрос наберет человек 10-12 готов участвовать в той или иной мере - с 10 тура можно будет начать (или, чуть ранее).
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Zinkar 15 дек 2009, 15:59
LordRone писал(а):Ну, все-равно, с первого тура не стоило начинать: командам Д-3 нужно сбросить усталость. А низкая ОПТ2 уменьшает количество получаемых за матч баллов (что ставило бы минифутбольную сборную Д-3 в неравные условия с двумя другими). К тому же, сейчас пришла мысль, что стоит полюбопытствовать об отношении менеджеров к конкурсу через опрос. Параллельно, это и проинформирует людей. Если опрос наберет человек 10-12 готов участвовать в той или иной мере - с 10 тура можно будет начать (или, чуть ранее).

не могу по этому поводу согласится
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Zinkar 19 янв 2010, 19:29
Похоже идея завяла((((
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение LordRone 20 янв 2010, 11:40
Ну, кстати, я именно о ней сегодня вспомнил. Так что было приятно твой коммент увидеть.

А ты случайно не видишь в себе силы конкурс провести? Я тебе могу скинуть Excel файл, который полностью все будет считать. Тебе надо будет лишь кликать на ссылку (выводящую список матчей этого сезона), смотерть количество зеленых и красных баллов и писать разницу в файл. И все. Будем занимать у тебя 3-5 минут. Ну, еще подготовка и вывешивание на форум пары картинок с результатом тура. Это еще 5-10 минут. И еще стучаться в лички нужно будет (с готовым шаблоном текста это будет занимать 1-2 минуты).

Предлагаю, так как, мне кажется, распределение функций лишь способствует развитию федераций. Когда все делают по чуть-чуть, в сумме получается очень много
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение SHEV@ 20 янв 2010, 12:40
как по мне. лучше рулетку провести. инетересно и проще намного
SHEV@
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Zinkar 20 янв 2010, 12:46
LordRone писал(а):Ну, кстати, я именно о ней сегодня вспомнил. Так что было приятно твой коммент увидеть.

А ты случайно не видишь в себе силы конкурс провести? Я тебе могу скинуть Excel файл, который полностью все будет считать. Тебе надо будет лишь кликать на ссылку (выводящую список матчей этого сезона), смотерть количество зеленых и красных баллов и писать разницу в файл. И все. Будем занимать у тебя 3-5 минут. Ну, еще подготовка и вывешивание на форум пары картинок с результатом тура. Это еще 5-10 минут. И еще стучаться в лички нужно будет (с готовым шаблоном текста это будет занимать 1-2 минуты).

Предлагаю, так как, мне кажется, распределение функций лишь способствует развитию федераций. Когда все делают по чуть-чуть, в сумме получается очень много

ну я не прочь, главное чтоб желающие были!!! Иначе все усердия будут напрасны!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение mosspartak 30 июл 2010, 06:37
Может возобновим конкурс :grin: прикольный такой что я его раньше не видел
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Hottab 30 июл 2010, 10:41
Да на него конечно времени дофига нужно
Hottab
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение LordRone 30 июл 2010, 12:20
mosspartak писал(а):Может возобновим конкурс :grin: прикольный такой что я его раньше не видел
Его не получилось провести: всех напугал обилием букв в правилах (. Хотя, на самом деле, все просто. Участники конкурса должны раза 2-3 за чемпионат по просьбе организатора, назвать 5 клубов их дивизиона, которые в ближайщем туре наберут большее количество баллов в матче.

Hottab писал(а):Да на него конечно времени дофига нужно
Кстати, не очень много. Знаю, как быстро его проводить - я же успел даже excel файл подготовить, для автоматизации всех расчетов )



Давайте так поступим. Коли проявляется интерес, чуть попозже, через пару недель ближе к концу КМ попрошу преза организовать голосование. Если возникнет интерес хотя бы у человек 15 в ФФ - проведу во время чемпионата. )
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение mosspartak 30 июл 2010, 12:56
LordRone писал(а):Давайте так поступим. Коли проявляется интерес, чуть попозже, через пару недель ближе к концу КМ попрошу преза организовать голосование. Если возникнет интерес хотя бы у человек 15 в ФФ - проведу во время чемпионата. )

ОК :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Zinkar 30 июл 2010, 18:55
LordRone писал(а):Давайте так поступим. Коли проявляется интерес, чуть попозже, через пару недель ближе к концу КМ попрошу преза организовать голосование. Если возникнет интерес хотя бы у человек 15 в ФФ - проведу во время чемпионата. )
можешь попросить..чтобы так же голосование прошло насчет чемпионата по биатлону и новокаледонской рулетки..а тов них участвуют одни и те же, вот и интересно мнение большенства!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение Boxer 11 ноя 2010, 20:22
Может в новом сезоне сделаем?)))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс «МиниФутбол Новой Каледонии»
Сообщение mosspartak 11 ноя 2010, 21:08
Я за
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония