Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 23 дек 2009, 19:55
Обладателем премии "тактик Д-3 (16 сезон)" стал менеджер Mitre (Куни).

Также победителями конкурса стали:
менеджер LordRone (Маре)
менеджер vishny (Думбеа)
менеджер admintor (Белеп ФК)
менеджер K-Ordinec_75 (Монт Моу)

Итоги конкурса:
Изображение


 Для истории оставим правила турнира
Друзья!

Как и в прошлом сезоне, мы начинаем конкурс коллизий для команд из Д-3. Правила – все теже самые. Как и в прошлом сезоне, буду выкладывать изменения по прошествии тура во время генерации.

На данный момент не совсем прояснен момент с призовыми. Но уверен, что а) они будут, б) будут хорошие. НЕпроясненность есть только потому, что пока не спрашивал ничего у Загора. Походу, наш през в оффлайновом цейтноте – потому давайте человека не будем дергать, конкурс начнем, а там попозже я ему напишу, если чего.

Правила:
1. Участвуют все команды из Д-3.
2. Взноса нет.
3. Начало конкурса с 1 тура чемпионатов и по 30-й тур.
4. Подсчет очков.
В случаях, если:
- Стиль игры, способ и построение защиты угаданы все вместе (одержана тактическая победа): +10 баллов.
- Автосостав: -5 баллов.

В иных случаях:
- Выигранная коллизия: +5 балла.
- Проигранная коллизия: -3 балла.
- Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
- Игра нормальным стилем: -1 балл.
- Угаданный способ защиты: +1 балл.
- Проигранный способ защиты: -1 балл.
- Угаданное построение защиты: +1 балл.
- Проигранное построение защиты: -1 балл.


5. Определение победителя: по окончанию 30 тура чемпионата считаем набранные баллы.

В случае равенства баллов учитывается:
А) меньшее кол-во автосов;
Б) большее кол-во выигранных коллизий;
В) большее кол-во игр стилем;
Г) меньшее кол-во игр нормальным стилем.

Призовой фонд:
Первое место - 40%
Второе место - 30%
Третье место - 15%
Четвертое место - 10%
Пятое место - 5%
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 28 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 28 дек 2009, 22:52
У нас новый лидер. Между прочим, дваджы в первых четырех турах полностью переигравший своих оппонентов.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение Zinkar 28 дек 2009, 22:58
Похоже в этом сезоне борьба будет на много напряженней!!!
ведь кроме трех лидеров прошлого сезона, за титул лучшего тактика включились и другие менеджеры!

особенно хочется мне отметить нашего новичка, который как и я год назад резко стартовал в этом конкурсе, я конечно про тренера "Куни", а самое интересное, что мы земляки!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 04 янв 2010, 22:39
Промежуточные итоги конкурса после 6 тура смотрим в топике. Лидер немного оторвался от преследующей его пары. Хотя, это незначительный отрыв. У нас еще весь чемпионат впереди, и любой менеджер со своей, не брошенной, командой может его догнать всего по результатам 3-5 туров.

Занятно, что два лидера прошлого сезона поймали на двоих 1 коллизию и занимают, пока, всего лишь 5 и 7 места.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение Zinkar 04 янв 2010, 23:30
LordRone писал(а):Промежуточные итоги конкурса после 6 тура смотрим в топике. Лидер немного оторвался от преследующей его пары. Хотя, это незначительный отрыв. У нас еще весь чемпионат впереди, и любой менеджер со своей, не брошенной, командой может его догнать всего по результатам 3-5 туров.

Занятно, что два лидера прошлого сезона поймали на двоих 1 коллизию и занимают, пока, всего лишь 5 и 7 места.

просто нас боятся, и играют против нас с нормой!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 12 янв 2010, 00:43
Встреча двух лидеров прошлогоднего конкурса коллизий, Сент-Луи и Думбея, можно сказать, закончилась в ничью. Гости только за счет выигранного построения защиты против проигранного хозяевами взяли на два очка больше: 1 и 3.

А вот в противостоянии двух лидеров сезона этого случилась тактическая победа. Тренер Куни полностью переиграл своего визави из Монт Моу, что позволило ему значительно оторваться от всех остальных участников конкурса. Лишь невнятные решения рулевого Маре позволило тренеру Монт Моу взявшему 0 очков (проигранную коллизию удалось компенсировать правильным выбором способа и построения защиты) в 7 туре остаться на своем 2 месте.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 25 янв 2010, 23:22
э-э-х... Привет чистое первое место в таблице чемпионат, прощай статус одного из лидеров конкурса коллизий. Почему-то, у Маре не получается успешно выступать и там, и там. В конкурсе коллизий ее обошли Думбеа и Монт Моу. Про другие команды любопытсвуем в отредактированном топике.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение Zinkar 26 янв 2010, 12:34
Что то меня в этом году прорвать не может, коллизии вроде есть, но не более, вот все и ползу на 5ом месте!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение K-Ordinec_75 26 янв 2010, 14:22
А я застрял на 3-ем месте, ни вверх ни вниз)))) :rot:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 27 янв 2010, 22:43
обновал результаты на 14 тур.

Смена менеджеров команд, естественно, будет учтено. После последнего тура, когда будут подводиться итоги. Будут подсчитаны очки для менеджеров, под чьим руководством команды финальный тур и сыграет. Но, на самом деле, на данный момент, это не внесло бы значительный изменений, так как касается команд из 2-ой половины таблицы
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 30 янв 2010, 01:03
Пока шла генерация, подправил файл, для обработки результатов этого конкурса. Теперь не надо ждать конца чемпионата для уточнения результатов менеджеров, которые пришли в команды по ходу чемпионата. Сколько в таблице очков написано – именно столько на данный момент их у менеджера и есть. Ничего после 30 тура, как в прошлом сезоне, доучитывать не буду.

По-моему, сейчас из играющих в нашем диве, только 3 менеджера не начали со своими командами 1 тур (Дигот Бонде, Гранд Норд, Коньямбо). Теперь у них, как и у всех остальных, в таблице показаны реальные результаты.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 03 фев 2010, 23:59
Как обычно: генерация еще не закончилась, а результаты на прошедший 17 тур висят.
Значительных изменений нет.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение Zinkar 06 фев 2010, 00:21
Тренер Белеп..дет ишли рядои и дал коллизией по Маре..я аж на 6ое место свалился)))
и вроде тактических провалом нету благодаря чему и иду в лидерах чемпионата, но в конкурс ни как очки не зарабатываю!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение Zinkar 11 фев 2010, 06:27
Теперь все проиграли хотя бы одну коллизию)))) :grin:


п.с. тренер Коньямбо ушел из команды
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Д-3 (16 сезон)
Сообщение LordRone 23 фев 2010, 02:49
Просто напоминаю о конкурсе. В топике - таблица по результатам 25 тура
LordRone
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония