Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garyk 12 мар 2010, 00:05
Вот и прошла жеребьевка группового раунда Чемпионата мира.
Наша юниорка попала в группу В:

СборнаяИВНПМРОVs
1Таджикистан33006-1+591504
2Бангладеш31022-3-13 1327
3Новая Каледония31021-2-13 1183
4Сингапур31021-4-331217

Тур 1
Новая Каледония - Бангладеш 1-0
Таджикистан - Сингапур 3-0

Тур 2
Новая Каледония - Таджикистан 0-1
Бангладеш - Сингапур 1-0

Тур 3
Новая Каледония - Сингапур 0-1
Таджикистан - Бангладеш 2-1
Последний раз редактировалось Garyk 16 июл 2010, 23:03, всего редактировалось 11 раз(а).
Garyk
 
 
 


Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение supporter 12 мар 2010, 04:13
с группой нам повезло, можем из нее выйти
supporter
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 12 мар 2010, 10:04
supporter писал(а):с группой нам повезло, можем из нее выйти
Эх, оптимист.
То, что мы сейчас на первой строчке - это не значит что мы должны выходить из группы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь нету домбонуса, и как переигрывать таких соперников - пока не знаю. Я думаю, что ЧМ для нас - это набор баллов и немножко денег.
Любое занятое место выше 4-го буду рассматривать как отличное выступление.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение мистер смит 05 12 мар 2010, 12:36
полностью с тобой согласен,но есть маленькая надежда,что против новой каледонии будут играть нормой и засчет стилевых спецух можно и пободаться будет!!! :mg: вот так желаю тебе расправляться со всеми)))
мистер смит 05
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 12 мар 2010, 17:27
я думаю наоборот, что против нас будут играть стилем. Против слабых сборных нету смысла терять бонус от любимых стилей игроков.

P.S. я знаю приблизительно пол состава любимые стили игрков, но, многих и не знаю - прошу тренеров мне в личку подсказать любимые стили своих юниоров.
P.S.S. Состав на чемпионат мира уже выбран. Те игроки, которые поедут, уже обозначены значками. Напоминаю, игроки покинут клубы 14 марта в восскресенье в 12-00 по московскому времени!!!! Просьба к менегерам - на товы юниоров не выпускать.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 17 мар 2010, 20:26
Первый тур чемпионата мира в группе D:

Босния и Герцеговина - Эфиопия 0-1
В этом матче БиГ решили выступить против лидера (самой сильной сборной) вторым составом и дать отдохнуть основным игрокам для борьбы во втором и третьем туре. Как вследствии эфиопцы без особых проблем на 39 минуте решили исход матча и искусно закрылись в защите.

Бангладеш - Новая Каледония 0-0
В этом дебютном для нас матче все сложилось очень даже не плохо. Мы очень осторожничали, а как окозалось - напрасно. Наша сборная выглядела более подготовленной к матчу, но результат - если результатом. Итак, первое очко в самом значимом турнире ВСОЛа наша сборная завоевала!!!!
Хотя, этот матч нам принес больше разочарований, нежели веселья, так как сразу два игрока основы вышли с борьбы - это Б.Бурсон, который получил красную карточку и теперь пропустит 2 оставшихся групповых матча и М.Ну, который получил очень тяжелую травму и по словам медиков проведет в госпитале до начала следующего сезона!!! Эти две потери очень усложнили нам и так не сладкое положение.
Достойных замен, этим игрокам нету. Доигрываем чемпионат и вылетаем первым рейсом домой. Два оставшихся матча остидимся в защите, чтобы как-нибудь побороться за 3 место.

в посте отредактированная таблица после 1 тура
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение LordRone 17 мар 2010, 22:24
Ты, конечно, молодец, что на коллизии поймал Эфиопов, но зачем было не суперзащитно играть? Вроде, распространенная точка зрения активных менеджеров (в смысле тех, которые форум читают), что гена очень благосклонен к тем, кто чуть-чуть проигрывает в силе, но играет суперзащитно (вплоть, до победы)
LordRone
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 18 мар 2010, 21:34
LordRone писал(а):Ты, конечно, молодец, что на коллизии поймал Эфиопов, но зачем было не суперзащитно играть? Вроде, распространенная точка зрения активных менеджеров (в смысле тех, которые форум читают), что гена очень благосклонен к тем, кто чуть-чуть проигрывает в силе, но играет суперзащитно (вплоть, до победы)
Я понимаю, Сергей, твоё возмущение - за такие действия я и сам себя КАРАЮ :molot:
но, хотелось проявить свой характер - показать что мы можем - как вывод - поражение, и так подробнее:
Эфиопия - Новая Каледония 1-0
о таких матчах говорят: "Выигрывает команда - проигрывает тренер". Мы сделали всё возможное(выиграли: стиль, построение защиты, способ защиты), но этого не хватило для получения желанных 3 очков. Жаль. Мы потеряли 1 ДРАГОЦЕННОЕ очко. И как вследствии осталась борьба только за 3-е место в группе.

во втором матче нашей группы встречались :
Баншладеш - Босния и Герцеговина 2-1
Вэтом матче решалась путевка в четвертьфинал - более опытный менеджер Бангладеша (очень сильный коллизионист - прим. ред.) провёл более скурпулёзную работу по изучению противника чем оппонент, что и принесло свои плоды (заветные 3 очка) и продолжение борьбы на ЧМ.

Итак, остался заключительный тур, где мы можем побороться только за 3-те место. Отсидеться в суперзащите против супера БиГ.
Теоретически, ещё есть шансы на выход с группы - но они мизерны,
это если мы выиграем у БиГ в суперзащите, а отдыхающие вторым составом эфиопы выиграют у суперзащитного Бангладеша.....
Спасибо всем менеджерам, которые подготовили игроков к играм Чемпионата мира
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 22 мар 2010, 20:55
молодец. Все правильно. Просто не повезло.
SHEV@
 
 
 

Re: Чемпионат мира для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Гранд 23 мар 2010, 16:36
Garyk писал(а):
LordRone писал(а):Ты, конечно, молодец, что на коллизии поймал Эфиопов, но зачем было не суперзащитно играть? Вроде, распространенная точка зрения активных менеджеров (в смысле тех, которые форум читают), что гена очень благосклонен к тем, кто чуть-чуть проигрывает в силе, но играет суперзащитно (вплоть, до победы)
Я понимаю, Сергей, твоё возмущение - за такие действия я и сам себя КАРАЮ :molot:
но, хотелось проявить свой характер - показать что мы можем - как вывод - поражение, и так подробнее:
Эфиопия - Новая Каледония 1-0
о таких матчах говорят: "Выигрывает команда - проигрывает тренер". Мы сделали всё возможное(выиграли: стиль, построение защиты, способ защиты), но этого не хватило для получения желанных 3 очков. Жаль. Мы потеряли 1 ДРАГОЦЕННОЕ очко. И как вследствии осталась борьба только за 3-е место в группе.

во втором матче нашей группы встречались :
Баншладеш - Босния и Герцеговина 2-1
Вэтом матче решалась путевка в четвертьфинал - более опытный менеджер Бангладеша (очень сильный коллизионист - прим. ред.) провёл более скурпулёзную работу по изучению противника чем оппонент, что и принесло свои плоды (заветные 3 очка) и продолжение борьбы на ЧМ.

Итак, остался заключительный тур, где мы можем побороться только за 3-те место. Отсидеться в суперзащите против супера БиГ.
Теоретически, ещё есть шансы на выход с группы - но они мизерны,
это если мы выиграем у БиГ в суперзащите, а отдыхающие вторым составом эфиопы выиграют у суперзащитного Бангладеша.....
Спасибо всем менеджерам, которые подготовили игроков к играм Чемпионата мира
обидное поражение, но ты сделал все классно, просто Гена смотрел в другую сторону
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 10 июл 2010, 16:22
Поднимаю тему.
Пришло время.
Немного о соперниках:
Сборная Таджикистана - особо не буду разглагольствовать о этой сборной, так как для них групповой раунд ЧА только формальность - у них одна цель - выиграть этот мундиаль. И защитить свой титул двохсезонной давности.
Сборная Бангладеш - против этой сборной мы играли в прошлом сезоне на Чемпионате мира. Тогда сумели взять одно очко. Тут навряд, так как наша сборная менее подготовлена по физе. В прошлом сезоне мы за тур до конца отборочного цикла знали, что поедем на ЧМ, то тут вы и так все знаете.
Сборная Сингапур - для нас "темная конячка" так как и мы для них, наверное мы будем делить с этой сборной 3 и 4 строчку в таблице. К тому же играем против этой сборной в третьем туре.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Hottab 10 июл 2010, 18:03
Сорри игроку форму не поменял((((((((((
Hottab
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 08:33
Хорош, Гарик! :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 13 июл 2010, 16:23
Первый тур чемпионата в группе В:

Таджикистан - Сингапур 3-0
Даже вторым составом таджики сумели более чем убедительно, разгромить сингапурцев.

Новая Каледония - Бангладеш - 1-0
Я решив, что нужно немного поломать планы наши конкурентов и довольно неожиданно, я так думаю, супернул в первом же туре.
....и этим мы смогли впервые в нашей истории добиться победы на международном чемпионате. Большой радостью стали 5 заработанных баллов.
Следующий тур играем против лидеров таджиков - шансов вообще нету, но мы будем постоянно наблюдать за матчем Бангладеш - Сингапур. Там думаю без супера не обойдется, так как этим сборным нужно срочно выигрывать.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Андердог 13 июл 2010, 17:03
Как по мне - отличное решение сыграть супером :cool: Удачи дальше!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония