Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garyk 12 мар 2010, 00:05
Вот и прошла жеребьевка группового раунда Чемпионата мира.
Наша юниорка попала в группу В:

СборнаяИВНПМРОVs
1Таджикистан33006-1+591504
2Бангладеш31022-3-13 1327
3Новая Каледония31021-2-13 1183
4Сингапур31021-4-331217

Тур 1
Новая Каледония - Бангладеш 1-0
Таджикистан - Сингапур 3-0

Тур 2
Новая Каледония - Таджикистан 0-1
Бангладеш - Сингапур 1-0

Тур 3
Новая Каледония - Сингапур 0-1
Таджикистан - Бангладеш 2-1
Последний раз редактировалось Garyk 16 июл 2010, 23:03, всего редактировалось 11 раз(а).
Garyk
 
 
 


Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 15 июл 2010, 18:53
Второй тур чемпионата в группе В:

Бангладеш - Сингапур 1-0
Как я и предполагал, в матче был супер, со стороны сингапурцев, к их сожалению он им не помог (хотя помог, но не так как нам).

Новая Каледония - Таджикистан - 0-1
В этом противостоянии у нас шансов не было, НО исходя из этого результата (0-1) мы сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице, так как наша сборная имеет меньший Вс чем у Бангладеша.

....в следующем заключительном туре, если таджики смогут более обыграть супернастроенный Бангладеш, чем мы проиграем Сингапуру, то мы выйдем в стадию плей-офф. Держим кулаки за нашу сборную и за таджиков.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 15 июл 2010, 19:23
у меня как раз 2 :-)
SHEV@
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение Garyk 16 июл 2010, 23:14
Третий тур чемпионата в группе В:

Бангладеш - Таджикистан 1-2
Немного неожиданный для меня результат - таджики играли основой - думал отдохнут, за что, им отдельное спасибо и они давали нам шанс пройти дальше, но дальше было ВОТ что......

Новая Каледония - Сингапур - 0-1
Сингапурцев устраивала победа с разницей минимум в два гола, но и мы не собирались быть мальчиками для битья, тем более что после второго тура занимали вторую строчку в таблице. И вроде проигрыш нас устраивал, и ничья, но все зависело от матча выше.... К нашему разочарованию, в ТОМ матче Бангладеш сумел забить гол и по количеству забитых голов обошли нашу сборную в таблице.

Как итог, в финальной части ЧА мы смогли заработать 13 баллов и 3 227 783 $.

Жаль, но мы едем домой. И уже начинаем подготовку к следующему сезону. Пока не знаю под чьим руководством, так как я подумываю покинуть этот пост.

Ещё раз огромное спасибо всем менеджерам, которые готовили своих парней к играм сборной в ущерб клубу.
Надеюсь, никого не обидел.
Garyk
 
 
 

Re: Чемпионат Азии и Океан для юниорской сборной Новой Каледонии
Сообщение LordRone 18 июл 2010, 12:38
Слушай, Гарик, круто. Я пару раз за эти две недели выходил в интернет. Зайдя во ВСОЛ в начале недели был уверен, что ты добешься исторического для федерации результата: выхода сборной в плей-офф. Но и так, на самом деле результат отличный: 13 баллов за 3 игры - это очень хорошо. И вообще: второй раз под твоим руководством сборная выходила в групповой этап. Правда, походу наша золотое поколение взрослеет и на глазок в следующем году юниорка будет слабее :grin:

Но ты, все равно, отменно рулил. :cool:
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония