Статистика. Разная интересная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 28 мар 2010, 01:07
Решил создать единую тему, в которой буду размещать разную занимательную статистику. Вряд ли она будет обновляться более 2-3 раз за сезон, но пусть все будет лежать в одном месте. В начале, 2 ссылки на цифры, уже размещенные на нашем форуме. Затем статистика набора баллов в товах 15 и 16 сезонах.

Если у вас есть какая интересная статистика - вешайте ее в комментах. Она не затеряется - я на нее ссылку в самом верху топика дам. Напоминаю, ежели какая картинка у вас размыта: зажимайте ctrl и крутите колесико до нахождения оптимального масштаба

 "1. Итоги КТ для команд НК 17 и 15 сезонов "

 "2. Набор баллов во всех матчах 15-17 сезонов"
17 сезон. Как обычно: сумма баллов, то есть "синие стрелочки" минус "красные".
Изображение

Отдельно таблицу набор баллов не кидаю - проще написать отличия. Там все тоже самое, кроме
Геча +23 позиций (классическая сливная кома)
Ведрюмель +11 позиций
Расинг Клуб Утчамбо +11 позиций
Планет де Поф – 10 позиций
Монфо – 13 позиций
Натало – 16 позиций

Вот таблица для 15 и 16 сезонов

 "3. Набор баллов в товах 15-17 сезонов"
Товы 17 сезона
Изображение

Товы 15 и 16 сезонов
Изображение

Если честно, немного удивлен, что моя кома идет по этому показателю на 1 месте, с хорошим таким отрывом. Походу, в прошлом сезоне менее полдюжины манагеров в ФФ тратила на подбор соперников в товах, как я, хотя бы 2 минуты. А зря. Это дает основе вполне неплохую добавку в баллах силы.

 "4. Сборные в 12-17 сезонах"
Изображение

В случае юниорки, общее количество заработанных баллов и бабок делилось на кол-во матчей в отборочном цикле, чтобы было удобнее сравнивать с другими годами/сборными
Последний раз редактировалось LordRone 28 июл 2010, 17:02, всего редактировалось 5 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение Hottab 28 мар 2010, 10:15
Спасибо за проделаную работу :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение Гранд 28 мар 2010, 16:42
нормально сделал
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение SHEV@ 29 мар 2010, 11:23
"хотя бы 2 минуты" - это как 20минутный манагер ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение LordRone 29 мар 2010, 21:17
SHEV@ писал(а):"хотя бы 2 минуты" - это как 20минутный манагер ;)

:)
На самом деле нет. Менеджер у меня действительно 20-ти минутным не получается, хотя я к этому стремлюсь. А вот в товах быстро нахожу соперника.

Просто я за компом всегда (не важно, что это: мозилла, ворд, что-то еще) работаю используя более клавиатуру, чем мышку. А это очень сильно ускоряет работу. Просто я вышелкиваю штук 30 команд. После быстро про ним пробегаюсь, выкидывая примерно треть с большим C11. После из оставшихся выкидываю комы с хорошими ветеранами (капитанами). В итоге остается всего пара-тройка реальных вариантов, из которых, на самом-то деле, можно выбирать любого соперника. Ну, может это не две минуты буквально занимает, но не многим больше. Ну, 3-4. Но точно, совсем не много. Это же, как и любой навык, только по началу долго идет, а после – очень быстро.

Кстати, когда собирал статистику по товам, засекал время. Все, от возникновения идея, до итоговой обработки картинки в фотошопе заняло у меня ровно 22 минуты.
LordRone
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение LordRone 05 апр 2010, 22:33
Озаботившись программой тренера националки, решил посмотреть, а как у нас баллы собирали все сборные за все предыдущие 5 сезонов. После чего в топике появился 4 спойлер "Набор баллов сборными в 12-16 сезонах".
LordRone
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение SHEV@ 06 апр 2010, 10:06
мерси сбоку
SHEV@
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 16:10
Надо бы все обновить до середины 17 сезона :beer: плиз
mosspartak
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение LordRone 02 июн 2010, 23:33
mosspartak писал(а):Надо бы все обновить до середины 17 сезона :beer: плиз

Раз просишь - ок.

 Набранные баллы в играх минус потерянные
Изображение


 Только Набранные баллы
Изображение


Про сборные в середине сезона обновлять смысла не много - цифры не показательны - надо дождаться, пока они все свои игры сыграют. Про товарники - тоже самое + статистика, которая лежит в топике ТТФ-6 более интересная )
LordRone
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 05:18
Спасибо :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Статистика. Разная интересная
Сообщение LordRone 28 июл 2010, 17:02
Обновил все 4 спойлера топика
LordRone
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония