Товарищеский Турнир Федераций - 6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 01 апр 2010, 15:32
Всем привет, наша федерация подает заявку на участие в ТТФ-6
Взнос как и в прошлом турнире составляет 500К
Ответственным от федерации тоже буду я :king:
Информация о соперниках и всяких там правилах тоже будет появляться здесь.

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Наша группа P.
1 тур (18 апреля):
Новая Каледония - Кот-Дивуар 3-2
2 тур (25 апреля):
Новая Каледония - Кыргызстан 3-1
3 тур
Новая Каледония - Ливан + Намибия 0-1
4 тур
Новая Каледония - Мальта 2-1
5 тур
Новая Каледония - Сирия 1-0
6 тур
Новая Каледония - ЦАР 3-1

1/32
Новая Каледония - Марокко 2-1

1/16
Новая Каледония - Свазиленд 2-1

1/8
Новая Каледония - Таиланд 3-2

1/4
Новая Каледония - СНГ 1-4 :(

Таблица :
 Скрытый текст
Изображение

Вклад каждой команды НК в ТТФ-6:
 Скрытый текст
Изображение

Плей офф
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось supporter 06 июл 2010, 20:12, всего редактировалось 16 раз(а).
supporter
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 27 июн 2010, 15:08
Результат матча
КомандыСчетИнфо
1Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Раттана Бандит (Бангкок, Таиланд)1:0-
2Маре (Маре, Новая Каледония) - Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд)1:0-
3Санук Уондерерс (Бангкок, Таиланд) - Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония)1:2-
4ТОТ (Нонтхабури, Таиланд) - ФК Кох (Куауа, Новая Каледония)1:0-
5Самут Пракан (Самут Пракан, Таиланд) - Отюль (Нумеа, Новая Каледония)1:1-
6Накхон Патхом Хантер (Накхон Патхом, Таиланд) - Омниспорт (Непу, Новая Каледония)1:0-
Грубые: 0-0
Автосоставы: 0-0
Новая Каледония - Таиланд 3:2


Следующая команда СНГ (Союз Нигера и Гваделупы) Ищем соперников.
Опять без меня :(
Garyk
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 27 июн 2010, 17:09
 Про прошедший сегодня тур
В первое мгновение, увидев результат, импульсивно захотелось расцеловать манагера lyutyi. Именно его победа оказалось решающей в сегодняшнем противостоянии. Но, приглядевшись, я понял, что также очень сердечно хочу поблагодарить и pilip с 4epHblu . За то, что они внимательно прочитали сообщения в личку и отнеслись к ним серьезно. Один из них проиграл, но это, как и в матче нашего бывшего преза: с кем не бывает! Что поделаешь? Проиграли, ну и ладно. Все ок.

Про матч манагера Sid говорить нечего. Я очень удивился, если бы он попробовал не принести нам очко.
)

ТТФ – это турнир, в котором побеждают федерации с самыми сплоченными, дружными манагерами. Федерации с самой большой концентрацией хороших манагеров. Стоит отметить, что за прошедших два сезона, что мы соревнуемся в рамках ТТФ, с федерациями уровня ФФ Таиланда, до сего дня мы встречались только один раз. Такие победы много стоят!

 Представление соперника в 1/4
Представляя следующего соперника хочется сказать одно. Мы исторически всегда очень плохо играем с объединением ФФ. В рамках ТТФ-5 и ТТФ-6 мы потерпели всего 2 поражения. И эти поражения были именно в тех двух матчах, когда мы встречались с объединениями. В объединении СНГ (ФФ Нигер + ФФ Гваделупа), с которой мы играем 4 июля, задает тон заморский департамент Франции (каковой, кстати, также является и наша НК) Гваделупа. Лишь 4 команды из ФФ Нигера более, чем в 50% товарников этого сезона праздновали победу. У Гваделупы таких команд – 19.

Понятно почему – федерация была недавно создана. Что и определило большой конкурс манагеров. Для нас же, это оборачивается тем, что большинство сильных команд соперника попробует пригласить наши команды из Д-3. Просьба, соответствующи отнестись к этому наших манагеров.

Команды наших соперников, с которыми лучше не играть в воскресение 4 июля. С ними особенно высок риск потерять балл силы игроку вашей команды. А вот с другими - лишь бы без грубой и автососов - только надо )

КлубVs
АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)572
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)635
АС Госье (Ле Госье, Гваделупа)493
Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)563
Данбаскор (Маради, Нигер)835
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)777
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)542
КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа)578
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)620
Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)596
Ля Фрегат (Деше, Гваделупа)535
Насиональ Денди (Гая, Нигер)574
Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)538
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)630
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)590
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)556
Стад Ламентенуа (Гваделупа)562
Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)596
Экинокс (Пети-Канал, Гваделупа)564
Энтенте ФК (Доссо, Нигер)680
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)493
Ювентус (Сент-Анн, Гваделупа)766
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)560
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Talking_Box 28 июн 2010, 16:46
Мне предложил сыграть тову Энтенте ФК из Нигера. Команда как раз из "списка", хотя и слабей меня. вот хз пока чё делать. Время ещё конечно есть...
Talking_Box
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Джокер 28 июн 2010, 19:26
Talking_Box писал(а):Мне предложил сыграть тову Энтенте ФК из Нигера. Команда как раз из "списка", хотя и слабей меня. вот хз пока чё делать. Время ещё конечно есть...
вот у меня тоже самое, есть предложение от Насиональ Денди (Гая, Нигер) , но она тоже из списка, а больше нет соперников с которыми я мог бы сыграть! вопщем я ещо не дал согласия но в личке мы договорились што если матч состоитса то никто не берёт играков в аренду! вопщем я буду ждать до паследнева дня, если никто с основы не получит травму то может и сыграю с ним!! :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 04 июл 2010, 16:23
Результат матча
КомандыСчетИнфо
1Энтенте ФК (Доссо, Нигер) - Богота (Накети, Новая Каледония)0:0-
2Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) - Омниспорт (Непу, Новая Каледония)0:0-
3Полис (Ньяме, Нигер) - Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония)3:0грубая игра у гостей
4Маре (Маре, Новая Каледония) - Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер)1:0-
5Насиональ Денди (Гая, Нигер) - Вет (Пам, Новая Каледония)1:0-
Грубые: 1-0
Автосоставы: 0-0
Новая Каледония - Нигер 1:2


Результат матча
КомандыСчетИнфо
1Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) - Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)1:0-
2Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) - Натало (Лифу, Новая Каледония)0:0-
3Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) - Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)3:0грубая игра у гостей
4Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) - Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония)1:1-
Грубые: 1-0
Автосоставы: 0-0
Новая Каледония - Гваделупа 0:2
Garyk
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение K-Ordinec_75 04 июл 2010, 16:43
ппц я тупанул!! :(
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zagor 04 июл 2010, 19:13
Урод меня кинул, договаривались без аренды, чтобы было всё честно, но кинул меня.....Нет слов, одни эмоции... Жаль что в такой федерации есть пи****ры....
Zagor
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Джокер 04 июл 2010, 19:50
а я на проиграш просто не наиграл, при не большом моем перевесе я проиграл ,чото гена тупанул етот раз !!!
Извените меня ребята я старался как мог :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 05 июл 2010, 15:49
 Заключительный миниобзор прошедшего тура
Мда-с…
1:4 потому, что дважды сыграли грубой. Без нее были бы ничьи. И один раз, имея ощутимое преимущество в силе, проиграли. Также, один наш товарищ сыграл сливным составом. А еще одного нашего ввели в заблуждение с арендой, а другой потерял преимущество в силе из-за КК и травмы в начале матча.

В общем, пожалуй вся возможная х*рня, которая только могла случиться, пришлась на это противостоянии. Предлагаю отнестись к произошедшему по философски: shit, как говорится, happens. Наверное, это хорошо, что все случилась сразу в одном противостоянии и сейчас. Произойди раньше – могли бы не дойти до столь почетного раунда.

И, кстати, да. Все-таки, хочу подчеркнуть. Мы не просто вышли в 1/4, что само по себе очень и очень не плохо. Но еще и сделали шаг вперед по сравнению с прошлым годом. Уверен, мы можем занести себе этот сезон в актив. Нам есть чем гордиться.

 Итоговый вклад клубов в этот розыгрыш ТТФ.
Изображение

 Пара слов о нашем участии в целом
Сравнивая с прошлым сезоном, что хочется отметить.

С нашей стороны участие приняло 25 менеджеров. То есть, на 4 больше, чем в ТТФ-6. Всего было сыграно 58 матчей: +20 = 24 -14. Благодаря этому в рейтинге ФФ мы поднялись на достойное 28 место (из 166). И это при том, что рейтинг считается по результатам 4 последних сезонов, по двум из которых у нас 0 за неучастие. Также, мы показали высокий уровень активности: в этом рейтинге имеем 20 показатель.

Что любопытно отметить, матчи игрались практически с тем же успехом, что и в прошлом сезоне. Тогда, в ТТФ мы выиграли 36% матчей, а в ничью свели 38%. Сейчас же выиграли 34%, и в ничью свели 41%. Колебания в пару процентов в обе стороны, конечно же, следует отнести к стат. погрешности.

За счет чего же прошли в этот раз ощутимо дальше? Ну, в прошлом сезоне нам откровенно не повезло. Чего уж там. Плюс, в сезоне этом чуть получше шла координация внутри ФФ и менеджеры побольше уделяли внимания ТТФ.

 Остался последний, но очень важный вопрос. Что с бабками делать будем?!!
Чего с заработанным призом делать будем? Ну, допустим, 500 к удержат в качестве нашего взноса. А чего с другими 2 000 к делать? Мне видится тут 2 принципиальных варианта.

Первый: Положить все в Фонд Федерации.

Плюс: В фонд станет больше средств

Минусы:
А) Не совсем понятна логика. Почему команды, приносящие славу и честь федерации в ТТФ должны делиться с теми, кто на это болт забил?

Б) Главное. Некуда нам эти деньги тратить. В Фонде федерации и так, объективно, гораздо больше средств, чем можно потратить

Второй: Разделать по честному среди участников.

Я присвоил каждой команде очки по следующему правилу: матч в рамках ТТФ-6 = +3 очка, победа = +2, поражение = -1 очко. Тогда все наши команды получают от 330 к, до 20 к (таблицу не кидаю. Ну понятно же, как она выглядит. Не хочу расписываться).

Минусы:
А) Слишком много получателей маленьких сумм. Стыдно будет просить каждую ФФ свой взнос в 500 к разбивать на 5-6 частей.

Б) Слишком микроскопические выигрыши у всех получаются. Смешно мараться.

Плюсы:
А) Слишком много получателей маленьких сумм. Пусть эти гамадрилы, наши соперники, помучаются. LordRone готов лично отписаться другим 4 ответственным, четко объяснить им кому и чего они должны переслать

Во втором варианте схема подсчета обсуждаема. Ну, просто с этой как-то все на десятки хорошо разбилось. При других - получаются какие-то не целые, даже, числа.

Лично я - за второй вариант

Последнее.
Еще раз отмечу.
Мы не просто вышли в 1/4, что само по себе очень и очень не плохо. Но еще и сделали шаг вперед по сравнению с прошлым годом. Уверен, мы можем занести себе этот сезон в актив. Нам есть чем гордиться.
:beer: :beer: :beer:
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zinkar 29 июл 2010, 21:54
блин не пугайте так народ..захожу значит в свою команду..и не могу понять почему денег больше
затем захожу в финансы а там стоит "личный счет" +ХХк.......ладно подписали что ТТФ...иначе бы с ма зашел..а да 190к получил!
Zinkar
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 29 июл 2010, 22:13
Zinkar писал(а):блин не пугайте так народ... 190к получил!

Ага. Получилось совсем по немножку каждому - зато справедливо ). Хотя, не проиграй мы последнюю нашу игру получилось бы уже не очень даже по немножку каждому. А вполне себе приличные суммы.
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zinkar 29 июл 2010, 22:40
LordRone писал(а):
Zinkar писал(а):блин не пугайте так народ... 190к получил!

Ага. Получилось совсем по немножку каждому - зато справедливо ). Хотя, не проиграй мы последнюю нашу игру получилось бы уже не очень даже по немножку каждому. А вполне себе приличные суммы.
кстати сумма мне пришла весьма вовремя мне для завтрашнего обмена около 50к не хватало..теперь хватает!
Zinkar
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 29 июл 2010, 22:42
а мне не дали :(
Garyk
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 29 июл 2010, 23:10
Garyk писал(а):а мне не дали :(
дали, дали

" 18 8 28 июл 2010, 17:42 -2 123 333$ +200 000 -1 923 333$ Личный счет: ТТФ Боливия"
и
" 17 372 24 июл 2010, 05:06 726 321$ +60 000 786 321$ Личный счет: ТТФ6 Боливия "


Просто раньше )

Хотя, половина выплат еще не сделана, да. Думаю, просто стоит подождать пару дней
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 29 июл 2010, 23:14
хм... Как не заметил??? :???:
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония