Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 05 апр 2010, 18:35
Сегодня был открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных, прошу всех кандидатов дублировать свои программы в этот топ, будем обсуждать)
supporter
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 05 апр 2010, 19:39
Моя заявка, прошу ознакомится

ну главное в моей сборной это:
Ну по традиции я не брал в сборную игроков, которые могут пригладиться сборным младший возрастов, так же я принял решения, что в моей команде будет не более 7 человек в возрасте 30 и более лет, для развития вчерашний юниоров и игроков которым еще не грозит уход на пенсию!

в программе и по составу сборный это видное..должен отметить, что у нас есть не которые игроки возраста 24-25 лет это очень радует!
Последний раз редактировалось Zinkar 06 апр 2010, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 05 апр 2010, 22:30
Не клубы для сборной, а сборная для клубов.

Наша националка не имеет никаких турнирных перспектив. Потому бороться за препоследнее место в группе и лишние 500 к призовых не имеет смысла. Главная цель – собрать побольше баллов силы и всоликов.

Игровая модель: 10 молодых игроков + дядька-черномор для капитанского бонуса. Оптимально: игроки молодежки, которые не нужны тренеру 2-ой команды в ближайшей игре. А капитаном, на 99% будет кто-то из троицы: Варидри из «Бако»; Павави из «Геча» и Беналима из «Саррамо». Легионеров не будет. Нет смысла их брать, чтобы бороться за 0,5-1,5 балл силы по итогу матча сверху, учитывая, что эти баллы скорее всего к легионерам и уйдут. Вариант состава

Играем на прибыль, суперзащитно с 5 защитниками или 2 опорниками. Баллы берем за счет пункта правил. «3. 3. 1. Разница сил игравших составов».

Критерий работы: набрать баллов силы больше, чем в самый «прибыльный» для нашей националки сезон. То есть, набирать в среднем более 4 баллов за игру (в 15 сезоне взяли 32 балла в 8 матчах)
 "Статистика наборов баллов националкой"
Изображение

100% зарплаты тренера – в Фонд Федерации.

Про себя:
Во ВСОЛе с 15 сезон. Веду одну новокаледонскую Маре. Пока каждый сезон беру по трофею :)

Cильно сомневаюсь, что у меня когда-нибудь какая вторая команда будет. Замом в комах не появляюсь. Только пару раз в Кривбассе Garyka пошакалил 10-ки в послематчевых комментариях матчей недельной давности :) . Ни одного автососа. Так что времени на сборную хватить. Активное общение с менеджерами – ес-но будет.

Личный интерес:
Разобраться как играть обспецушенными комами. Любая же ошибка на нашей националке будет безболезненной. Ниже падать некуда :))
Последний раз редактировалось LordRone 05 апр 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Sid 05 апр 2010, 23:08
Не прокатит - разборки с тренером молодёжки тебе обеспечены...
Там остались одни легионеры!!! :shock:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 05 апр 2010, 23:12
И не только тренером молодежки, а и юниорки!!!!
Куда ты Д.Каку записал. Я понимаю, что позиция RD проблематичная, но юниорка без этого игрока тоже не смотрится
Сергей, переоформи заявку.
:beer:
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 05 апр 2010, 23:51
Sid писал(а):... разборки с тренером молодёжки тебе обеспечены...
Garyk писал(а):...Сергей, переоформи заявку...

Не вопрос. Переоформил. Первый раз состав набрал на глазок – чтобы иллюстрировать программу. Сейчас в ней если и есть игроки молодежки (5 игроков), то только на тех позициях, где есть более сильные новокаледонцы в молодежку.

И никаких конфликтов с тренером не будет. К первому матчу мы с ним договоримся, про каких 3-5 игроков я у него буду спрашивать могу их трогать или нет. И буду брать их только с его разрешения. На поле и в заменах будут только новокаледонцы – некоторые оставшиеся из 6 мест в сборной, может быть буду добирать легионерами чисто формально. Чтобы в ростере было 22 игрока.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 06 апр 2010, 06:06
1) Очень забавно получается, две заявки на пост тренера, и еще вчера эти тренеры были в Д-3, вот какая у нас кузница кадров :grin: :beer:
2)
LordRone писал(а):может быть буду добирать легионерами чисто формально
большого количества легионеров у нас пока не наблюдается и при этом они все возрастом 24-25 лет, так я думаю если мы хотим что бы сборная прогрессировала, то нам надо чтобы и эти игроки набирали баллы. Иначе мы будем постоянно утыкаться в не сильный состав, и крахом мечты подняться с последней строчке в отборочных!
3)
LordRone писал(а):И никаких конфликтов с тренером не будет
из твоих игроков молодежи только 20-ти летний вратарь Пьер Колакимона не претендует на основное место в молодежный сборной!
Кстати это проблема возникла и у меня - проблема с защитниками, в основной это ветераны или игроки молодежной сборной - по этой причине мой "лимит" на ветеранов был поднят с 6 до 7 иначе были бы регулярные конфликты с тренером молодежной сборной!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 06 апр 2010, 09:57
Лорд бы лучше на молодежку пошел.
И! перед первым матчем, вроде как, нельзя уже будет менять.
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 06 апр 2010, 14:15
да. Перед первым матчем замен проводить в составе нельзя. А потом после каждых выходных можно будет менять по 3 игрока (не более), но каждую неделю, хотя не знаю как будет с отбором на ЧА, так как тут бедут меньше матчей???
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 06 апр 2010, 23:21
SHEV@ писал(а):Лорд бы лучше на молодежку пошел.
И! перед первым матчем, вроде как, нельзя уже будет менять.

Шева, спасибо, что побудил разобраться в правилах. Но Гарик прав. В правилах еще об этом написано.

 "точнее"
Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 07 апр 2010, 10:41
LordRone писал(а):
SHEV@ писал(а):Лорд бы лучше на молодежку пошел.
И! перед первым матчем, вроде как, нельзя уже будет менять.
Шева, спасибо, что побудил разобраться в правилах. Но Гарик прав.
не понял почему НО?
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 07 апр 2010, 11:27
SHEV@ писал(а):
LordRone писал(а):
SHEV@ писал(а):Лорд бы лучше на молодежку пошел.
И! перед первым матчем, вроде как, нельзя уже будет менять.
Шева, спасибо, что побудил разобраться в правилах. Но Гарик прав.
не понял почему НО?

И снова ты прав. Без "но"
:)))
Состав к первому матчу готов.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 07 апр 2010, 13:23
так в молодежку ты не хочешь? зря((
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 07 апр 2010, 20:24
SHEV@ писал(а):так в молодежку ты не хочешь? зря((
Ну, типа, коли уже выставил кандидатуру на националку - уже не очень респектно дергаться. И мне думается, ужель у нас достойной кандидатуры на молодежку не найдется?

Ты, например?
:)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 07 апр 2010, 22:00
не найдётся. Дёргайся. Лютик вдруг опять пойдёт, у котрого времени нет. а папки в другие ФФ , в другие возраста пойдут, где перспективы есть.

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 16 секунд:
Что за "Личный интеерс"? ненене!!! голосуем все за Зинкара!!!
SHEV@
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония