Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 10 май 2010, 01:16
Во всех следующих играх национальной сборной форма/усталость игроков особого значения играть не будет – слишком соперники сильны. По любому будем брать максимум 4 балла как проигравшая команда (если у меня один трюк пару раз не пройдет). Потому буду стараться максимально давать поиграть всем.

Исключение - игра 6 тура с Кувейтом. К ней надо будет подойти в оптимальной готовности. Ну, естественно, по поводу нее о всех нужных националки игроках отпишусь заранее.

Состав на ближайший тур определю в течение пары дней.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 12 май 2010, 01:12
Всем, чьих игроков рад был бы увидеть в ближайшее воскресение – отписался.

Всем остальным: на данный момент в оставшихся играх сборной рассчитываю на игроков 10 – 15 клубов. Так что ротация будет активная.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 16 май 2010, 21:08
Матч молодежки
:( не удалось мне сотворить чудо, простите!!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 16 май 2010, 21:20
Zinkar писал(а):Матч молодежки
:( не удалось мне сотворить чудо, простите!!!!

А чего суперзащитно не играл? Ошибся в рассчетке? Бывает...

У Националки - все именно так как и рассчитывалось. Взяли 4 балла.

Следующий тур сборная пропускает. Ближайшая игра – через две недели. Соответственно, через неделю буду писать, оповещать о вызове в сборную. Игра будет повторением сегодняшней: поход молодняка за 4-мя баллами, против много сильнее соперника. Так что, тоже по поводу физы и отдыха не утруждаем себя - концентрируемся на интересах клуба
Последний раз редактировалось LordRone 16 май 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 16 май 2010, 21:37
LordRone писал(а):А чего суперзащитно не играл? Ошибся в рассчетке? Бывает...

забить хотел один гол, но и отыграл большую часть матча "защитная"
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 23 май 2010, 22:08
Счастье
3 балла и 3 очка..надо в следующем туре выстоять против Индонезии, и надеяться ..на такие же успехи во втором круги!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 23 май 2010, 22:12
ну, имея +98 игравших составов на домашней арене не стоит, наверное, так уж поражаться своей победе. :) Но все равно - молодец :)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 23 май 2010, 22:43
LordRone писал(а):ну, имея +98 игравших составов на домашней арене не стоит, наверное, так уж поражаться своей победе. :) Но все равно - молодец :)
да боялся что Иран такой же состав выставит...это удивление больше не от самого матча..а то что я пол недели думал как бы наверняка обыграть!!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 24 май 2010, 23:32
Да! Я же всем отписался по поводу матча националки в это воскресение. Акцентирую еще раз: с физой и отдыхом не замарачивайтесь. По-любому проиграем, и возьмем ровно 4 балла силы.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение mosspartak 28 май 2010, 15:52
LordRone писал(а):Да! Я же всем отписался по поводу матча националки в это воскресение. Акцентирую еще раз: с физой и отдыхом не замарачивайтесь. По-любому проиграем, и возьмем ровно 4 балла силы.
Хотелось бы чтобы мой Уко взял бал :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 28 май 2010, 22:25
mosspartak писал(а):Хотелось бы чтобы мой Уко взял бал :-)

Ну, братец, за это я ручаться не могу. Все вопросы - к Геннадию Геннадьевичу
:grin:
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение mosspartak 28 май 2010, 22:28
LordRone писал(а):
mosspartak писал(а):Хотелось бы чтобы мой Уко взял бал :-)

Ну, братец, за это я ручаться не могу. Все вопросы - к Геннадию Геннадьевичу
:grin:
У меня идет черная полоса во ВСОЛЕ
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 30 май 2010, 21:11
матч молодежки с Индонезией
блин вот не фарт, ладно хоть 4 балла унесли, но результат просто растраивает! :(
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 31 май 2010, 20:49
Zinkar писал(а):матч молодежки с Индонезией
блин вот не фарт, ладно хоть 4 балла унесли, но результат просто растраивает! :(


То есть, половина отборочного цикла сыграно, обе сборные с более высоким Vs. сделали отрыв от нашей молодежки в 4 очка? Не думаешь забить на спортивные цели и переключиться на прокачку 18-ти леток, которые в следующем сезоне будут нужны юниорке? Я бы несколько молодцев из молодежки взяли бы ) Моего Венесию можешь не трогать - сразу после окончания сезона его обменяю.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 31 май 2010, 20:58
LordRone писал(а):То есть, половина отборочного цикла сыграно, обе сборные с более высоким Vs. сделали отрыв от нашей молодежки в 4 очка? Не думаешь забить на спортивные цели и переключиться на прокачку 18-ти леток, которые в следующем сезоне будут нужны юниорке? Я бы несколько молодцев из молодежки взяли бы ) Моего Венесию можешь не трогать - сразу после окончания сезона его обменяю.

ну вообще то 7ой тур точно покажет наши шансы, но уже собираюсь резервистов махнуть на помоложе..ведь потом пол команды не поменяю!
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония