Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 13:52
Отлично Уко взл бал.Вопрос к тренеру юниорки,Какими 4 видами спецушек качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634568 и Голкипера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634569. :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 03 июн 2010, 15:20
Отписался всем.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 06 июн 2010, 21:03
mosspartak писал(а):Отлично Уко взл бал.Вопрос к тренеру юниорки,Какими 4 видами спецушек качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634568 и Голкипера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634569. :grin:
полевому Л4 Пк4 Д4 - 4-ая на выбор. Для сборной лучше Км4
Киперу Л4 В4 Р4 - 4-ая или К или Ат.
Но, сможешь ли ты их двоих потянуть?
Лучше одного и вкачивать ему ВСЁ по полной.
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 06 июн 2010, 22:43
вот народ пугают..сейчас зашел посмотреть как молодежка сыграла..смотрю насчет там 0-1..я в шоке как так...потом смотрю соперник "индонезия", думаю странно, а потом только заметил гену перенесли :D

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 47 секунд:
дождался все же...не зря днем отоспался
матч молодежки
мы выиграли в гостях и получили 3 балла..следующий тур мы пропускаем, но именно он для нас решающий в определение шансов на путевку на ЧМ!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
все только начинается для молодежки
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 07 июн 2010, 01:50
Zinkar писал(а):...но именно он для нас решающий в определение шансов на путевку на ЧМ!..

Скорее, матчи в 8 и 10 турах против Австралии и Индонезия, где у тебя есть домашний бонус. Удачи.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 07 июн 2010, 12:39
Удачи всем нашим сборным!
жалко мой Тоне баллов не взял
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 07 июн 2010, 17:28
LordRone писал(а):
Zinkar писал(а):...но именно он для нас решающий в определение шансов на путевку на ЧМ!..

Скорее, матчи в 8 и 10 турах против Австралии и Индонезия, где у тебя есть домашний бонус. Удачи.
нет главный матч для нас это Индонезия - Австралия, как рас от него и придется мне плесать в 8ом и 10ом туре!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 11 июн 2010, 23:12
По националке. Сорри, что не смог подготовится ранее и отписаться тренерам сборников. Какая-то неделя взбаломшная вышла. Все как обычно. Гребем баллы лопатой. Состав почти не отличается от предыдущего матча (уже нельзя провести замены). Никому в личку писать не буду - типа, уже поздно дергаться.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 18 июн 2010, 13:57
Снова сорри, что в начале недели не дернулся - как-то многовато у меня запары в оффлайне. Играют все теже самые. Только игрока Ас Мажанты из состава вывел - кома уже 4 балла с националки взяла. Надо и другим дать поиграть :-)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 20 июн 2010, 21:28
еще бы 20 минут

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Для выхода нам надо было выигрывать сегодня, а сохранившийся супер использовать на домашний матч с Индонезией, к сожалению эту цель я не исполнил и почти потерял шансы на прохождения на Чемпионат Азии, но судьба злодейка оказывается подарила нам великолепный подарок матч Индонезии, теперь нам надо выиграть с Ираком, как можно крупнее....и побеждать самих Индонезийцев,что почти подвиг, но как без подвигов проходить на Чемпионат Азии?!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 20 июн 2010, 22:19
Ну, кстати, у Индонезийцев дома сила на начало матча была чуть меньше, чем у Австралийцев в гостях, с которыми ты скатал ничейку. Так что, почему и нет? Шансов, конечно, не очень много. Но они есть.

Удачи!
)


upd. А у юниоров то какой матч потрясный получился! Это что-то.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 20 июн 2010, 22:57
LordRone писал(а):upd. А у юниоров то какой матч потрясный получился! Это что-то.
турция-08 :beer:

насчет моей сборной:
да но мне хоть и дома надо точно обыгрывать
причем будет "супер" против "супера"..я сейчас супер и не включил, т.к. знал что против нас он точно будет!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 20 июн 2010, 23:08
Националка эти выходные пропускает и свой последний матч играет через две недели. Потому и писать всем в личку буду через неделю. С составом уже определился, но мало ли что: травмы какие или еще чего.

Единственное, скажу, что не буду брать игроков из клубов АС Мажанта, Бако, Тио Спорт и ЮСК Нумеа. Так как эти клубы уже получили с националки по 4 балла силы. Надо и другим дать поиграть
:-)

Буду стараться по максимуму вызвать в сборную молодых игроков из тех клубов, которые в ней еще баллов силы не получили.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 28 июн 2010, 19:59
вчера для меня был не футбольный день..сначала пролетели Англичане, затем Мексика в первом тайме не была на себя не похожа, затем это мачт нашей молодежки((( :( :( :(

матч нам надо было обязательно выигрывать, НО я сам виноват это из-за моего малого стажа работы со стилевыми спецухами...
Теперь для выхода нам надо обыгрывать Индонезию дома с разницей +2 и надеяться, что по кол-ву очков пройдем на чемпионат Азии!
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 04 июл 2010, 21:35
последний матч молодежки
к сожалению чудо не произошло, да и мы опять от Индонезии пропустили на последних минутах..хотя много ли верилось во вторую строчку после 4ого тура..тоже нет!! Так что не судите строго, я сделал все что смог..хотя если бы не матч с Ираном!!!
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония