Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garyk 05 июл 2010, 08:47
я тут прикинул по набранных очках юниорской сборной, и.......................................

МЫ ОПЯТЬ ЕДЕМ НА ЧЕМПИОНАТ АЗИИ, УРРРРРРРРРААААААА, ТОВАРИЩИ.

Новая Каледония, вперед!!!!

Все менеджеры, которые имеют возможность - сделайте максимальную физу на групповой раунд для своих юниоров.
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 05 июл 2010, 13:47
Garyk писал(а):я тут прикинул по набранных очках юниорской сборной, и.......................................

МЫ ОПЯТЬ ЕДЕМ НА ЧЕМПИОНАТ АЗИИ, УРРРРРРРРРААААААА, ТОВАРИЩИ.

Новая Каледония, вперед!!!!

Все менеджеры, которые имеют возможность - сделайте максимальную физу на групповой раунд для своих юниоров.
поздравляю :beer:
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 05 июл 2010, 17:14
хм..... А может и не выходим))))
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 05 июл 2010, 17:25
Garyk писал(а):хм..... А может и не выходим))))
все равно поздравлю! потому что прошел ты...в 6ке вторых мест мы не волнуйся

и у меня Индонезия прошла..хотя если бы она в последнем туре нам проиграла, то тогда бы не прошла!(я насчет молодежки)
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 05 июл 2010, 17:31
Zinkar писал(а):...в 6ке вторых мест мы не волнуйся
я перечитал и получилось, что мы седьмые.
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 05 июл 2010, 17:48
Garyk писал(а):
Zinkar писал(а):...в 6ке вторых мест мы не волнуйся
я перечитал и получилось, что мы седьмые.
так то да..но без учета последних мест..мы вторые!!!
правила писал(а):Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

Не волнуйся ты провел сборную на Чемпионат Азии :beer:
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 26 июл 2010, 14:47
В 17 сезоне впервые пробовали новую стратегию, потому накатал небольшой отчетец, чтобы уяснить эффективна она были или нет.

 1. Благодарность.
Очень хочется поблагодарить всех менеджеров Новой Каледонии. Уверен, что некоторых из вас подзадобал своими вопросами по игрокам перед играми сборной :grin: . Но это лишь потому, что хотел полностью реализовать идеологию "Не клубы для сборной, а сборная для клубов".

Поддержка оказанная вами - невероятная. Один - прописывают всю физу до конца чемпа (что очень удобно тренеру сборной). Другой – отдает капитана, жертвуя матчем чемпа. Третий – в любой момент меняет физу любому игроку. И так далее, и так далее. Я уверен, что с такими манагерами, наша очень поздно созданная федерация имеет все возможности, чтобы ликвидировать отставание от более старых ФФ!

 2. Критерий работы.
Так как играли не на победу, нужен был ясный критерий работы. Я обещался набрать баллов больше, чем наша националка в самый баллоносный сезон. То есть, набирать более 4 баллов за сезон (как было в 15 сезон). И это получилось: 33 балла за 8 матчей = 4,125 балла за сезон. Формально, критерий преодолен. Однако, стоила ли игра свеч? Главные результаты националки – в следующем спойлере.

 3. Главные результаты Националки.
Это средний возраст игроков, получивших баллы за игры сборной.

СезонСр. возраст
1722,0
1630,5
1530,1

Это в прошлые сезоны баллы уходили лишь ветеранам, которые сразу же теряли их на старении. В этот же раз, вложенные баллы, будут работать на игрока с десяток лет. Вот только это и есть прокачка игроков.

Ниже – таблица распределения баллов по клубам.
Изображение

Как можно видеть, в 17 сезоне большее количество наших клубов поимело баллов силы со сборной. Что, на мой взгляд, тоже немаловажно.


Думаю, показанное наглядно убеждает, что для националки данную стратегию надо сделать единственной на несколько сезонов вперед. Никакой борьбы за места/очки/баллы - это просто невозможно. Нашей команды при любой жеребьевке не светит первые два места. Исключительно ставить в основу молодняк, чтобы он брал баллов по максимуму. И исключительно аборигенов - нефиг игроков забугорных клубов качать. Возможно, имеет смысл ставить состав молодежки в националку, чтобы та лучше росла.

 P.S. Также, небольшая просьба тому, кто станет тренером националки в этом сезоне.
стукнуться после выборов в личку. Я поделюсь 3 небольшими трюками. Ничего особенного - но пока на форум, в открытый доступ, писать бы их не хотел. Какое-никакое, а конкурентное преимущество нашей сборной. Пусть, хоть и очень небольшое.
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония