Молодёжная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 10 апр 2010, 19:35
Кто будет управлять молодежкой?????и какой вариант состава :( :molot: а кто юниоркой чтоб сразу определится
mosspartak
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 10 апр 2010, 20:01
подал заявку на молодежную сборную, прошу ознакомиться и жду критику!

Вариант Состава

надеюсь на эту должность найдется более опытный!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение mosspartak 10 апр 2010, 20:51
вот мой вариант состава http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40064
mosspartak
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 15 апр 2010, 19:38
Дорогие Новокаледонци - ну вы даете :-)
я аж не ожидал что меня могут выбрать тренером молодежки!!!!
спасибо за оказанное доверие буду делать все от меня зависевшие!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 15 апр 2010, 20:10
поздравляю, Илья!!!
мои пожелания - сделай себе ВИП. Будет проще управлять.
Garyk
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение mosspartak 16 апр 2010, 11:40
Поздравляю :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 04 дек 2011, 21:31
Молодежка в очереднойц раз обсоралась, этого я терпеть не буду и вы тоже , хочу уйти из этого всего, достало все, мало того што в прошлом сезоне потеряли важные очки в начале, история повторяетса, севодня напишу в ТП об отставке, и уйду из ВСОЛА к чертям собачим!!!! Искрене извеняюсь перед всема тренерами Новокаледонских клубов, не поминайте лихом :shy:
Последний раз редактировалось Джокер 04 дек 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение akella 04 дек 2011, 21:38
Чего ты кипятишься, ничья тоже не плохой результат, при том что соперник забил с пенальти и силы практически равны. Давай отключай бзик и работай, на тебя ведь люди надеятся, а сдаваться - признак слабости.
akella
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 04 дек 2011, 21:46
akella писал(а):Чего ты кипятишься, ничья тоже не плохой результат, при том что соперник забил с пенальти и силы практически равны. Давай отключай бзик и работай, на тебя ведь люди надеятся, а сдаваться - признак слабости.
да не слабость это, ведь второй сезон подрял таже история, и ведь сам виноват, бритку то я просчитал , но не рискнул ставить катю солнечними игроками, а ведь стояла она до 21.45, потом рука дёргнула и пиндец((( :shy:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение akella 04 дек 2011, 21:51
возьми себя в руки, и не бойся рисковать, нормально ведь сыграл. Доведи уж до конца, раз взялся. Опыт как никак, а там уж и подумаешь стоит ли еще раз пробовать себя в тренерах. Но в любом случае все менеджеры НК надеются на тебя в молодежном противостоянии. А Вет тут совсем не при чем, так что ложись спать, приоткрой фотрочку, чтоб остудить рассудок и завтра вновь решать ВСОЛовские головоломки..=)
akella
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джонни 04 дек 2011, 21:56
Джокер писал(а):
akella писал(а):Чего ты кипятишься, ничья тоже не плохой результат, при том что соперник забил с пенальти и силы практически равны. Давай отключай бзик и работай, на тебя ведь люди надеятся, а сдаваться - признак слабости.
да не слабость это, ведь второй сезон подрял таже история, и ведь сам виноват, бритку то я просчитал , но не рискнул ставить катю солнечними игроками, а ведь стояла она до 21.45, потом рука дёргнула и пиндец((( :shy:

Равный матч.
Не факт, что Гена не поднасрал бы, так что успокойся.
Впереди куча матчей.
Джонни
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 04 дек 2011, 22:55
Джонни писал(а):
Джокер писал(а):
akella писал(а):Чего ты кипятишься, ничья тоже не плохой результат, при том что соперник забил с пенальти и силы практически равны. Давай отключай бзик и работай, на тебя ведь люди надеятся, а сдаваться - признак слабости.
да не слабость это, ведь второй сезон подрял таже история, и ведь сам виноват, бритку то я просчитал , но не рискнул ставить катю солнечними игроками, а ведь стояла она до 21.45, потом рука дёргнула и пиндец((( :shy:

Равный матч.
Не факт, что Гена не поднасрал бы, так что успокойся.
Впереди куча матчей.
не равный, психически не равный в первую очередь, как можно за 15 минут все поминять? это только я могу такое утворить, побоялся солнечными спецухами катей играть, а ведь весь день это обсуждал и просчитовал, остановился на катя, но увы за 15 минут поминял на норму, в итоге лажанул
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джонни 04 дек 2011, 23:10
Джокер писал(а):Не равный, психически не равный в первую очередь, как можно за 15 минут все поминять? это только я могу такое утворить, побоялся солнечными спецухами катей играть, а ведь весь день это обсуждал и просчитовал, остановился на катя, но увы за 15 минут поминял на норму, в итоге лажанул

Значит, надо больше верить в свою логику, а не в свои эмоции, вот и все.
Проиграть равному, а то и слабому - вот обидно.
А ничья в равном матче - ну, бывает.
Я в Д2(прошлый сезон) Кирикитр на ничью зацепил, зато в "своих" матчах очки терял из-за своих же решений.
Бывает.
Джонни
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 05 дек 2011, 02:01
Интересно, что ты, Сергей, мне посоветуешь делать? Я ведь тоже при +450 умудрился вничью сыграть...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342986
Garyk
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Андердог 05 дек 2011, 11:12
Я бы норму вообще не юзал, а вообще люди на уровне сборных склоняются играть более аккуратно в плане коллизий, поэтому риск зачастую вознагражден :) В целом норм матч не переживай Джокер )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония