Сами что хотите то и делайте.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 16:36
Помогаю федерации.Форум пытался оживить.Ребят в Каледонию привел из чата (Karel Poborskiy,Джокера,Сизо).А вместо благодарности такая вотИзображение Опять будет у вас по 3 сообщения за 3 дня.Пускай раз вам так надо.Пытался активность в федерации навести.В планах было призидентом стать и вот так вот.
    Красная карточка была показана за этот пост 03 июн 2010, 17:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: за недельку отдыха от форума советую прочитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 и viewtopic.php?f=10&t=91089
mosspartak
 
 
 

Re: Сами что хотите то и делайте.
Сообщение Zinkar 03 июн 2010, 17:06
mosspartak писал(а):Изображение

мдя..что добавить прям не знаю...ну если только "Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти."(с)...
я высказали мнение насчет матча..и ты сразу срываешься - хотя сам понимаешь, что я прав, да я не болельшик "Спартака", но и не отношусь, к тем которые поливают его грязью при любом удобном случае....
относись к этому проше..хотя скоро жизнь тебя сама это научит делать!

п.с. я вон болельшик Liverpool-я, сезон поршивой игра не выдерживает критике, я же не обижался на всех подряд, которые это говорили, сам понимал что они правы, но что я сделаю...ладно хоть у ирисок оба матча выиграли, да и дома у чертей...иначе в сезоне ни чего положительного не было бы!
Последний раз редактировалось Zinkar 03 июн 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Zinkar
 
 
 

Re: Сами что хотите то и делайте.
Сообщение SHEV@ 03 июн 2010, 17:07
mosspartak писал(а):Изображение
не понял. ЧТО плохого или неправильного(неправдивого) я написал? или Zinkar. непонятно...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Zinkar писал(а):
mosspartak писал(а):Изображение
мдя..что добавить прям не знаю...ну если только "Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти."(с)...
я высказали мнение насчет матча..и ты сразу срываешься - хотя сам понимаешь, что я прав, да я не болельшик "Спартака", но и не отношусь, к тем которые поливают его грязью при любом удобном случае....
относись к этому проше..хотя скоро жизнь тебя сама это научит делать!
афигеть! Уважухища :cool:, Зинкар, как сказал. Я тож не стал на пацана рамсить( :roll: быдлоСлово, но подходит). Но ты удивил. Вернее, я больше удивился, что такие слова сказал парень не на много старше Изображение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2010, 17:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SHEV@
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония