национальная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 26 июл 2010, 16:58
я подал заявку на тренера национальной сборной в 18 сезоне!
заявка моя здесь и краткий курс программы, готов ответить на все вопросы!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42224

п.с. я оказывается не первый кто подал заявку :-)
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 26 июл 2010, 22:49
То есть, ты собираешься выиграть чуток националкой, чтобы мы поднялись на пару ступенек в рейтинге успешности выступлений сборных, чтобы молодежка и юниорка имели соперников по слабее? По-моему, это неправильная логика. Просто потому, что этот рейтинг 10 фактор, оказывающий значение на итоговое место наших молодых сборных. Все равно же, проигрываем, в основном, лидерам групп. А даже до 30 места по конфедерации в этом рейтинге, чтобы хоть какую-нибудь сильную фф выбить - подняться у нас не получится. К тому же, очень часто главными монстрами на уровне юниоров становятся не старые ФФ, а как раз самые что ни на есть новосозданные - ведь после создания ФФ в ней собираются самые амбициозные, которым легко сговориться на программу прокачки a la таджики.

Лично я отдал бы свой голос за «радикальное» предложение. А именно, наше золотое 20ти летнее поколение, которое так успешно играло под руководством Гарика, ставить не в молодежке (для которой они пока еще слабы – не за что им цепляться). А в националку. А наших юниоров, которые будут слабее прошлогодних – в молодежку. Чтобы в этом сезоне ребята покачались, а уже в следующем дали б жару! Как-то так ))
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 26 июл 2010, 23:02
LordRone писал(а):Лично я отдал бы свой голос за «радикальное» предложение. А именно, наше золотое 20ти летнее поколение, которое так успешно играло под руководством Гарика, ставить не в молодежке (для которой они пока еще слабы – не за что им цепляться). А в националку. А наших юниоров, которые будут слабее прошлогодних – в молодежку. Чтобы в этом сезоне ребята покачались, а уже в следующем дали б жару! Как-то так ))

ты бы посмотрел на это поколение..давай не только 20ти лето к возьмем , но и тем кому 21(все таки они тоже попали на ЧМ)
из них я активно использовал в молодежки одного игрока, но несколько сидели в запасе..это по 21леткам
а по 20ти леткам...там 3 игрока точно в молодежки не затеряться..особенно парачка CD, да и остальные тоже класс, в купе с прошлогодними лидерами команда просто класс..так что это будешь чисто решение тренера молодежки куда они пойдут!

LordRone писал(а):То есть, ты собираешься выиграть чуток националкой, чтобы мы поднялись на пару ступенек в рейтинге успешности выступлений сборных, чтобы молодежка и юниорка имели соперников по слабее? По-моему, это неправильная логика. Просто потому, что этот рейтинг 10 фактор, оказывающий значение на итоговое место наших молодых сборных. Все равно же, проигрываем, в основном, лидерам групп. А даже до 30 места по конфедерации в этом рейтинге, чтобы хоть какую-нибудь сильную фф выбить - подняться у нас не получится. К тому же, очень часто главными монстрами на уровне юниоров становятся не старые ФФ, а как раз самые что ни на есть новосозданные - ведь после создания ФФ в ней собираются самые амбициозные, которым легко сговориться на программу прокачки a la таджики.
я хочу сказать, что у меня как у тебя не получится собирать по 4,25 баллов за матч(ну может получится, но по мне это не самое главное будет в моей работе)....я хочу используя доступную молодеж(да пару ветеранов как капитанов брать буду и игроки за редким исключением будут представлять НК чемпионат(исключением точно будет Каку, чья готовность в прошлом сезоне мне понравилось, когда он числился в молодежки), набрать как можно большее количество очков, не исключено что с очками будут приходить балла..но вот чего будет меньше так это денег заработынных главной сборной!


п.с. а ты не отказался бы возглавить нашу молодежку?!..больно мне хочется ее увидеть на ЧМ! :-) :-)
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Garyk 26 июл 2010, 23:30
Zinkar писал(а):п.с. а ты не отказался бы возглавить нашу молодежку?!..больно мне хочется ее увидеть на ЧМ! :-) :-)
Над этим подумываю Я. Наверное, в этом сезоне попробую по-рулить молодежкой, хотя ещё окончательно не решил. А, LordRone, предлагаю юниорку.
Garyk
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 26 июл 2010, 23:51
Garyk писал(а): Над этим подумываю Я. Наверное, в этом сезоне попробую по-рулить молодежкой, хотя ещё окончательно не решил. А, LordRone, предлагаю юниорку.

Думаешь, у тебя есть реальные шансы побороться за 1 место в группе или просто пообвыкся ребят гонять? )

Если да - ты однозначно был бы хорошим выбором. :beer:

Zinkar писал(а):...
я хочу сказать, что у меня как у тебя не получится собирать по 4,25 баллов за матч(ну может получится, но по мне это не самое главное будет в моей работе)...

Ну, тут умного-то ничего делать не надо. Просто брать игроков по моложе в состав, да играть от защиты.
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 27 июл 2010, 12:12
Добавление. Сейчас посмотрел, сколько националок в Азии сильнее нашей хотя бы на 500 единиц по "Р игр". То есть, сборных, с которыми нашей объективно ничего не светит (кроме случайной ничейки). Насчитал 24. Это так, к слову о том, насколько осмысленно пытаться там за что-то бороться. Качать, качать молодежь надо :grin:
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение mosspartak 27 июл 2010, 12:44
Zinkar у тя ставки на молодежь нету как у LordRone я думаю с этим составом наврятли ты вообще чего добьешся.Нам все равно не на чего расчитывать а так балов взял бы
mosspartak
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 27 июл 2010, 17:19
mosspartak писал(а):Zinkar у тя ставки на молодежь нету как у LordRone я думаю с этим составом наврятли ты вообще чего добьешся.Нам все равно не на чего расчитывать а так балов взял бы
не спорю я не собираюсь привлекать 21 и младще..если они не способны составить конкуренцию.....но между 27ми леткой и 24 летним..а выберу более молодого..а те кому 30 и старше я брать буду только как капитанов 1 или 2 человека - и то не обязательно чтобы они были лучшими(т.е на мое усморение в чьей команде они играют)
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение mosspartak 27 июл 2010, 21:27
Zinkar писал(а):
mosspartak писал(а):Zinkar у тя ставки на молодежь нету как у LordRone я думаю с этим составом наврятли ты вообще чего добьешся.Нам все равно не на чего расчитывать а так балов взял бы
не спорю я не собираюсь привлекать 21 и младще..если они не способны составить конкуренцию.....но между 27ми леткой и 24 летним..а выберу более молодого..а те кому 30 и старше я брать буду только как капитанов 1 или 2 человека - и то не обязательно чтобы они были лучшими(т.е на мое усморение в чьей команде они играют)

LordRone подавай заявку я за тебя.
Zinkar нам ничего не светит,а лучше понабрать балов для молодежи которые в будущем кандидаты в сборную
mosspartak
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 27 июл 2010, 22:26
mosspartak писал(а):LordRone подавай заявку я за тебя.
Zinkar нам ничего не светит,а лучше понабрать балов для молодежи которые в будущем кандидаты в сборную

1) будущие кандидаты в сборную(да я что то заморил..они не кандидаты - они и есть сборная будущая) и так используется
либо молодежкой, либо националкой(выбора больше нету..не стариков же приглашать)....тут вопрос стоит в другом - во втором составе!
2)нет не надо LordRone в националку - нам ни чего не светит же. пускай себя попробует там где нам что то светит..точнее в молодежки или юношеской....я лично на них не претендую...и так с новой командой голову ломать буду..националка та наша ладно еще, а вот по младще - приходиться париться....
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 28 июл 2010, 10:56
mosspartak писал(а):...LordRone подавай заявку я за тебя...

Спасибо за добрые слова. Но я уже все для себя от националки получил. И опыт, и проверил на практике стратегию, показав ее эффективность. Теперь действительно подумываю пойти на повышение, взять какую-нибудь из более молодых сборных.

Кстати, у нас появилась 3 заявка. И очень не плохая на мой субъективный взгляд! ) Здорово, что такой интерес к нашим сборным в этом сезоне! :beer:
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 28 июл 2010, 12:34
LordRone писал(а):Кстати, у нас появилась 3 заявка. И очень не плохая на мой субъективный взгляд! ) Здорово, что такой интерес к нашим сборным в этом сезоне! :beer:

О, Митре, я удивлен - приятно удивлен!

надеюсь он ответит на пару наших вопросов..конечно первый у меня:
1) легионер Бати - ему еще 23, значит он может помочь еще молодежной команды, особенно если учесть, что команду по возрасту покинули Упа и Каку - которые были сопоставляющие атакующий линии, прошлогодней молодежки(которую тренировал я)....поэтому по мне стоит привлечь на этот сезон не его, а Каку - по мне из него проще сделать игрока основы национальной сборной! НО тренер Травника, где играет Бати готов подводить игрока к матчам сборной в отличном состояние, я с ним беседовал, поэтому знаю, но этот плюс хорошо как для нас так и для молодежки..насчет Каку кстати то же самое....

п.с. как же приятно передовать опыт работы другим!
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение mosspartak 28 июл 2010, 12:40
Я считаю что молодежь нужна вот например мой Уко набрал больше всех балов за отборочный этап.ему 21 год.Я его качаю для националки посколько поздно начал качать.Вот еще подходят игроки Николас Ива из Саррамо,Фернандо Кламенджо из Тио Спорт,-вот они перспективные игроки.LordRone выбирал игроков из каждой команды по одному.И набирал столшько очков для молодежи + менеджеры будут их качать.Хотя у тебя сборная средне-возрастная.Но можно взять их на карандаш и наигрывать в некоторых матчах.
mosspartak
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 28 июл 2010, 12:46
2 к Митре) Нипате, Вейжин, Вандрегес..это игроки которые лидеры молодежки прошлого сезона, и они в этом сезоне этот статус не теряют, поэтому очень желательно, чтобы они оказались в заявке тренера молодежки, а не в националке!
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Mitre 29 июл 2010, 04:56
Ну конечно состав не окончательный и в случае моего избрания на пост тренера мнение каждого будет учитыватся.
Mitre
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония