национальная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaN4eSTeR 29 июл 2010, 16:47
Вот почитав все что сдесь написано вот что могу сказать:
В нашей националке на данный момент тренер отличный, и что-то менят, по моему сугубо не профессиональному мнению,ненужно!!! Мы убедились что работа в 17 сезоне проведена отлично, но если выбирать из таких тренеров как Mitre Zinkar (3 я не беру в рассмотрение) я бы выбрал Mitre, опыт работы у них приблизительно одинаковый, но этого тренера я неплохо знаю, в Д3 он показал себя просто отлично, занял 2 место, хотя оно ему совершенно не святило...))) Я думаю у него получится) ну это только мое мнение.
А вот в следующих сезонах, поднаберусь опыту и буду так же претендовать хДД так что не сбрасывать меня со счетов))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Mitre 29 июл 2010, 17:25
Я бы и не стал подавать заявку на пост тренера, если бы LordRone решил остаться в главной сборной. :wise:
Mitre
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 29 июл 2010, 17:55
Mitre писал(а):Я бы и не стал подавать заявку на пост тренера, если бы LordRone решил остаться в главной сборной. :wise:
ни кто бы больше и не подавал!....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Mitre писал(а):Ну конечно состав не окончательный и в случае моего избрания на пост тренера мнение каждого будет учитыватся.
дело в том что в неделю можно менять только 3х игроков, и то после первого тура только, и если тебя выберут(на что я надеюсь)....то молодежка потеряет лидеров на 1ый тур точно, что не допустимо!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
VaN4eSTeR писал(а):Вот почитав все что сдесь написано вот что могу сказать:
В нашей националке на данный момент тренер отличный, и что-то менят, по моему сугубо не профессиональному мнению,ненужно!!! Мы убедились что работа в 17 сезоне проведена отлично, но если выбирать из таких тренеров как Mitre Zinkar (3 я не беру в рассмотрение) я бы выбрал Mitre, опыт работы у них приблизительно одинаковый, но этого тренера я неплохо знаю, в Д3 он показал себя просто отлично, занял 2 место, хотя оно ему совершенно не святило...))) Я думаю у него получится) ну это только мое мнение.
А вот в следующих сезонах, поднаберусь опыту и буду так же претендовать хДД так что не сбрасывать меня со счетов))) :-)
не волнуйся его знает все кто с ним играли в Д-3...в том числе и я!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
mosspartak писал(а):Я считаю что молодежь нужна вот например мой Уко набрал больше всех балов за отборочный этап.ему 21 год.Я его качаю для националки посколько поздно начал качать.Вот еще подходят игроки Николас Ива из Саррамо,Фернандо Кламенджо из Тио Спорт,-вот они перспективные игроки.LordRone выбирал игроков из каждой команды по одному.И набирал столшько очков для молодежи + менеджеры будут их качать.Хотя у тебя сборная средне-возрастная.Но можно взять их на карандаш и наигрывать в некоторых матчах.

вот если посмотреть на игороков, которые через 4-5 сезонов буду играть в националке, то из твоего списка максимум окажется Ива, потому что многие начинают качать игроков с 16 лет...и в запасе возраста к определенному моменту они сильнее ровесников на 3 головы! поэтому я и собираюсь привлекать тех чье равзвитие замечается, т.е. ту молодеж которую я видел в прошлом сезоне в моложки или рядом с ней!

и да мне не кажется что твой Уко даже при самой активной прокачке сможет через 3 сезона выдержать конкуренцию с рядом игроков один из которых : Или - отыгравший у меня 7 из 8 матчей за молодежку в прошлом розыгрыше

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
п.с. Митре я бы с удовольствием за тебя проголосовал, но то что у тебя в составе до сих пор лидеры молодежки удручает - и меня это сдерживает!
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 01 авг 2010, 19:04
А ничего так прошло у нас голосование по националке. Бодренько. Такая живая конкуренция не может не радовать:

ИмяГолосов
lyutyi18
Mitre11
Zinkar8
Последний раз редактировалось LordRone 02 авг 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 01 авг 2010, 19:31
LordRone писал(а):А ничего так прошло у нас голосование по националке. Бодренько. Такая живая конкуренция не может не радовать:

ИмяГолосов
lyutyi17
Mitre11
Zinkar8

да очень радует..для меня один сюрприз..количество голосов за меня..спасибо всем кто за меня проголосовал, очень приятный сюрприз!
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 01 авг 2010, 20:12
Zinkar писал(а):...для меня один сюрприз..количество голосов за меня...

Ну, объективные причины: очень сложная у тебя в программе логика была. Выгрывать сейчас националкой, чтобы проще потом было молодежке и юниорке. Это не очень просто при чтении связать
)
Последний раз редактировалось LordRone 01 авг 2010, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение mosspartak 01 авг 2010, 20:15
Я голосовал за Zinkara.
mosspartak
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zinkar 01 авг 2010, 20:57
LordRone писал(а):
Zinkar писал(а):...для меня один сюрприз..количество голосов за меня...

Ну, объективные причины: очень сложная у тебя в программе логика была. Выгрывать сейчас националкой, чтобы проще потом было молодежке и юниорке. Это не очень просто при чтении связать
)
поэтой причине мне и кажется что 8 человек - много..думал 3-4 не больше проголосуют!
Zinkar
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение VaN4eSTeR 01 авг 2010, 21:04
получается националкой будет управлять Лютый??? Ну чтож удачи))))
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Mitre 01 авг 2010, 21:55
Присоединяюсь, удачи! 8)
Mitre
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение lyutyi 02 авг 2010, 20:05
Спасибо за пожелания, надеюсь не подвести никого, со всеми будет плотный контакт, так что готовьтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если есть пожелания, нарекания и предложения по поводу игроков, просьба в личку. Отвечу всем.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение Garyk 02 авг 2010, 22:35
подал заявочку на молодежь. Очень перспективная молодежь у нас!!! Всего 3 игрока с возрастом 23 года!!!
Последний раз редактировалось Garyk 02 авг 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Garyk
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 02 авг 2010, 23:41
едрена... пока заявок в Азии с силой более 2 000 раз, два и обчелся. И ведь еле-еле переползают этот рубеж. Garyk! Выноси всех в борьбе за первое место в группе! Ты уже знаешь как выходить из отборочной группы!

P.S.
И ссылочку подправь
)
LordRone
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение SHEV@ 04 авг 2010, 09:49
Лютый, вот вопрос: у тебя времени нет на всол, ты нифига не успеваешь, бывают автососы и ломишься в тренеры сборных, не пуская тех, у кого еще много энтузиазма заниматься этим, разбираться и т.д. А не только составы отправлять. Сейчас физу там не отследишь конкурентов. ЗАЧЕМ???
SHEV@
 
 
 

Re: национальная сборная 18 сезон
Сообщение LordRone 12 авг 2010, 00:07
Накатал заявочку на юниорку. Если с вами уже общался - все равно посмотрите. Так как обсуждал только спорных футболистов. Которые могут попасть, а могут не попасть в ростер. Наверняка там найдете ваших игроков, гарантированно в состав проходящих.

Отмечу приятную новость. Вполне реально к началу ОЧМ знать стили всех или почти всех игроков в ростере. Для этого, правда, нужна небольшая помощь пары-тройки наших манагеров, которым уже написал или напишу через пару дней )
LordRone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония