Конкурсы)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 28 июл 2010, 16:17
Какие конкурсы будут в 18 сезоне.
Кто что будет проводить????
Я Провожу три конкурса:
1.Тотализатор на РЕАЛЬНЫЙ футбол
2.Прогнозист 18 сезон
3.Набери балы

Предлагаю проводить еще другие конкурса, посмотреть в других федерациях!!!

Думаю я возьму на себя еще пару конкурсов.

Пускай каждый менегер возьмет на себя по конкурсу :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение LordRone 28 июл 2010, 17:04
Я Конкурс Коллизий для Д1. :grin: И, думаю, хватит с меня пока - аналитика тоже забирает время. Ежели кто хочет у себя провести - стукнитесь в личку.

mosspartak, не торопись все на себя брать. Лучше подкинь кому идею хорошую. Большее участие манагеров - более активная ФФ. Не надо все на одного/двух завязывать )
LordRone
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение Zinkar 28 июл 2010, 17:27
ну мне вот интересно, стоит ли мне опять проводить чемпионат по биатлону?!
ну рулетка понятно без нее ни куда....но я в августе сваливаю на спортивный сбор..инета не будет, так что пока конкурсы в подвешанном состоянии!
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение mosspartak 28 июл 2010, 17:34
Zinkar писал(а):ну мне вот интересно, стоит ли мне опять проводить чемпионат по биатлону?!
ну рулетка понятно без нее ни куда....но я в августе сваливаю на спортивный сбор..инета не будет, так что пока конкурсы в подвешанном состоянии!

Да с биатлоном было бы хорошо.
Можешь конкурс колизий проводить для д2

Да у меня тоже сборы будут в сентябре.В молодежку вызвать должны.
Если не захочет проводить конкурс колизий для д2 то я предложу кому нибудь другому
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение Zinkar 28 июл 2010, 17:52
mosspartak писал(а):
Zinkar писал(а):ну мне вот интересно, стоит ли мне опять проводить чемпионат по биатлону?!
ну рулетка понятно без нее ни куда....но я в августе сваливаю на спортивный сбор..инета не будет, так что пока конкурсы в подвешанном состоянии!

Да с биатлоном было бы хорошо.
Можешь конкурс колизий проводить для д2

Да у меня тоже сборы будут в сентябре.В молодежку вызвать должны.
Если не захочет проводить конкурс колизий для д2 то я предложу кому нибудь другому
да я 8ого августа уматываю на 3 недели у нас в области..проводить то готов, но начало сезона чемпионата, я пропущу
поэтому ладно рулетка и биатлон..там можно скоректировать..и то фиг знает как получиться
Zinkar
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение mosspartak 02 авг 2010, 14:07
Есть такое прикольный конкурс между федерациями viewtopic.php?f=138&t=121431&st=0&sk=t&sd=a&start=45 посмотрите, и нужен тот чел, кто будет помогать проводить этот конкурс.Я не могу, потому-что и так на моей голове висит много конкурсов.А конкурс интересный 8 ком только надо от нашей федерации.Там играют 5 федераций надеюсь кто то возьмется за это дело.
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение LordRone 02 авг 2010, 23:38
слушай, да - занятная идея. Только там, вроде ж, набрали уже участников. Я как-то не очень могу этим конкурсом заняться. У меня сейчас голова кругом идет от замства. Надеюсь, к началу чемпа хотя бы в пару команд вернутся хозяева - тогда подумаю.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение mosspartak 03 авг 2010, 01:59
ммм.ясно.но там ся :grin: с началом чемпа вроде начинают можно присоединиться :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение LordRone 21 авг 2010, 16:26
В общем, такое дело.

Я веду Конкурс Коллизий в Д-1 + Юниорку + пробуем вскладчину писать к каждому туру Д-1 обзоры. Пока все. Сейчас, просто замствую в 2-х командах – это очень много у меня усилий забирает. Сегодня, слава Гене в 3 прекратил, чуть по легче будет. Как только прекращу замствовать вообще (думаю, до 10 тура) подумаю об организации «Минифутбола НК» или еще какого конкурса.
LordRone
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение supporter 21 авг 2010, 23:01
впринципе смогу провести конкурс прогнозов, но немного в другом формате, так же на днях разберусь с прошлосезонным фондом и начнем новый собирать.
supporter
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение mosspartak 21 авг 2010, 23:06
Тоесть конкурс прогнозов.Есть же "Прогнозист"-мой.Ну если хочешь мне помочь,Заберай!!! :grin: :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение supporter 21 авг 2010, 23:55
формат будет такой, как тут viewtopic.php?f=115&t=69182
раньше вел его в зимбабве, попробую провести и тут. начнем с 1го тура, завтра матчи поставлю, по 2 из каждого дива
supporter
 
 
 

Re: Конкурсы)))
Сообщение mosspartak 22 авг 2010, 00:01
Давай значит свой Прогнозист я убираю
mosspartak
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония