Стили команд Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 30 окт 2010, 10:45
:cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение BornFree 30 окт 2010, 19:11
Да я не против, если кто-то будет вкладываться в ФФ, тем более, если это может полезно отразиться на мне. Киллер сформулировал цель, мое предложение как раз-таки сопутствует его стремлению. Может оно кажется для вас чем-то вроде перегибающим палку, но точно также у меня, как, видимо, и у Шевы, возникают сомнения в целесообразности поступка Киллера. Играть Бако станет сложнее, а чуть большая взаимка едва ли поможет клубам НК выступить намного лучше и дать что-то существенное федерации, коим могло бы явиться дополнительное место в мирокубках.
BornFree
 
 
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение LordRone 30 окт 2010, 19:39
стили - это не только повышение Вз. Но и:

- более высокая стадия ТТФ. Это 10 лямов на ФФ. Мелочь, конечно же. Но у нас она будет - а у других ФФ нет.

- более важно. Уменьшение числа легионеров. Киллер создает дополнительный мотив, чтобы не брать в команду ненужных легионеров (бывают нужные - о них отдельных разговор). Что есть уменьшение трат клубов за сезон. Сейчас еще не очень актуально. А вот через 3-4 сезончика уже многие с добрым словом Киллера вспомнят.
LordRone
 
 
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение kitovras 30 окт 2010, 20:14
куча народа его и сейчас добрым словом вспоминает ;)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение Boxer 30 окт 2010, 20:42
Я ненужных легионеров уже продал.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение Гранд 30 окт 2010, 22:12
что тут обсуждать Володя дал данные, кому нужны пользуйтесь, кому не нужны - к чему ирония? не читайте не пользуйтесь и все)
Лично я ему очень благодарен)))
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение Killer74 31 окт 2010, 11:23
BornFree писал(а):Играть Бако станет сложнее
С этим можно поспорить. Играть Бако станет сложнее, если остальные команды не будут расти. Такая ситуация уже сложилась в Барбадосе. Задача Бако расти, а не занимать первое место в чемпионате.

BornFree писал(а):а чуть большая взаимка едва ли поможет клубам НК выступить намного лучше и дать что-то существенное федерации, коим могло бы явиться дополнительное место в мирокубках.
Вот именно что не чуть большая взаимка, а максимальная. Чем больше известных команд, тем легче каждому собрать состав из местных игроков одного стиля.
Killer74
 
 
 

Re: Стили команд Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 01 ноя 2010, 11:21
Killer74 писал(а):
BornFree писал(а):Играть Бако станет сложнее
С этим можно поспорить. Играть Бако станет сложнее, если остальные команды не будут расти. Такая ситуация уже сложилась в Барбадосе. Задача Бако расти, а не занимать первое место в чемпионате.

BornFree писал(а):а чуть большая взаимка едва ли поможет клубам НК выступить намного лучше и дать что-то существенное федерации, коим могло бы явиться дополнительное место в мирокубках.
Вот именно что не чуть большая взаимка, а максимальная. Чем больше известных команд, тем легче каждому собрать состав из местных игроков одного стиля.
полностью согласен с Киллой. Меня интересовал мотив. Просто Килла обладает бОльшими способностями, чем только взаимка, чтоб мы лежали у его :coolevil: ног )))))
SHEV@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония