Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 23 авг 2011, 13:30
Суть конкурса:
Я вбиваю всем комам игрока с ником или Фамилей менеджера (если все это прокатит)
Выбераем позиции,договариваемся какие спецы вкачивать и качаете сами себя!
Все равно все захотят вкачивать в своего игрока,так почему бы нам не создать сильную сборную???
Потом посмотри в других ФФ как они эти конкурсы проводят!

Можно заявлять своих игроков-молодцов:


Какие спецы будем вкачивать?

И как будем проводить конкурс?сколько за спецы будем платить,сколько за балы и т.п.
mosspartak
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение mosspartak 26 авг 2011, 14:54
Вопросы в шапке
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Killer74 26 авг 2011, 16:24
Спасибо конечно за имя, но я своего оставлю только в том случае, если подойдет по стилю. Соревноваться в прокачке молодежи не имеет смысла
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 16:51
Думаю модеры не дадут такому веселью разгуляться.Нужны же имена и фамилии хоть немного похожие на НовоКаледонские
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение mosspartak 26 авг 2011, 17:09
pcmist писал(а):Думаю модеры не дадут такому веселью разгуляться.Нужны же имена и фамилии хоть немного похожие на НовоКаледонские
Обращаю ваше внимание, что начиная уже с текущего прихода молодежи игроков, будет изменена системы оплаты за молодежь. За выдуманных игроков оплата сократится, за реальных игроков привязанных к игровому аналогу оплата увеличится.

Добавлено спустя 54 секунды:
Killer74 писал(а):Спасибо конечно за имя, но я своего оставлю только в том случае, если подойдет по стилю. Соревноваться в прокачке молодежи не имеет смысла
Идея была в чем??? в том что все по любому своего игрока качать будут,но не все 1/2
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 17:55
ну правила читал,вот только выдуманных игроков примут модеры???а так отлично.если прокатит,я только за,только тоже буду со стилями определяться в ближайшем будущем
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Akshobhya 26 авг 2011, 18:12
Аааааа.... Ржунимагу... :D Васил Семенченко - чистокровный новокаледонец... Уж лучше тогда Akshobhya... :grin: но все равно спасибо, президент. если пропустят, буду своего клона тренить.
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 20:38
Отличный чистокровный украинский НовоКаледонец.В общем будет у нас Федерация из гасторбайтеров)))))украинцы,русские приехали играть за бугор))))и нигде кроме Каледонии не подошли)
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение mosspartak 26 авг 2011, 20:44
Akshobhya писал(а):Аааааа.... Ржунимагу... :D Васил Семенченко - чистокровный новокаледонец... Уж лучше тогда Akshobhya... :grin: но все равно спасибо, президент. если пропустят, буду своего клона тренить.
Напиши ник на русском чтоли я пытался много вариантов было думал не поймут)
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Akshobhya 27 авг 2011, 17:44
Напишу... Но у меня также много вариантов, какой понравится - выберу и напишу. Но и Василь ничего так звучит. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение supporter 27 авг 2011, 18:08
а почему у меня в спорт школе имена игроков совпадают с теми кто сейчас в составе?
supporter
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение mosspartak 27 авг 2011, 20:54
supporter писал(а):а почему у меня в спорт школе имена игроков совпадают с теми кто сейчас в составе?
Кто конкретнее и мне в личку заполнял с ветеранов и игроков лиги
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение pcmist 27 авг 2011, 22:07
Саня,у меня ник ПИСИМИСТ)))) поменяй,а то псмист,как то нелепо звучит)))
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение mosspartak 27 авг 2011, 22:52
pcmist писал(а):Саня,у меня ник ПИСИМИСТ)))) поменяй,а то псмист,как то нелепо звучит)))
поменял
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение pcmist 28 авг 2011, 09:40
Отлично спасибо
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония