Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 23 авг 2011, 13:30
Суть конкурса:
Я вбиваю всем комам игрока с ником или Фамилей менеджера (если все это прокатит)
Выбераем позиции,договариваемся какие спецы вкачивать и качаете сами себя!
Все равно все захотят вкачивать в своего игрока,так почему бы нам не создать сильную сборную???
Потом посмотри в других ФФ как они эти конкурсы проводят!

Можно заявлять своих игроков-молодцов:


Какие спецы будем вкачивать?

И как будем проводить конкурс?сколько за спецы будем платить,сколько за балы и т.п.
mosspartak
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение KOmm-Nach-Berlin 17 янв 2013, 09:51
Решил здесь осветить эту проблему!
Ребятки!!!! :-)
Суть значит вот в чем. Есть в нашей ФФ проблемка. Многие о ней знают, многие это те кто читает форум, а многие и не интересуются во все!!! :?
Есть у нас Юниорская сборная значит. Одно слово "есть". Но мало людей кто бы хотел чтобы она развивалась. Хочется узнать, есть ли люди кто готов потом и кровью, частично пренебрегая своими целями, ростить пацанов, которые смогут пополнить ряды команды в ближайшие сезоны???? :rupor:
Я думаю что можно при поддержке Преза, тренера сборной и (всех Вас)...разработать пилотный проэкт программы по развитию Юниорки!
Прошу отписаться в этой теме или мне в личку тех, кто готов содействовать, кому надоело просто тупо отправлять составы!!! :beer:

Чтобы не быть голословным !
Я сам готов растить новоколедонца, но в моей ЮАРской коме "Ньютонз", которая в сравнении с "Ханген Спорт" располагает всем необходимым для этого! :cool:
KOmm-Nach-Berlin
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение akella 17 янв 2013, 10:36
я бы посоветовал тебе создать новую тему)) От того, что там будет написано, и будет зависеть решение каждого менеджера в частности :cool:
akella
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Limp 17 янв 2013, 10:57
я, как тренер уже не раз юниорской сборной могу лишь сказать, что это уже обсуждалось и, на мой взгляд справедливо, менеджеры не пошли на "программу по развитию Юниорку"...если есть вопросы ко мне, как к тренеру сборной, милости прошу, либо ищите на форуме обсуждение...два-три сезона назад, если мне не изменяет память
Limp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония