Новая Каледония Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 09 сен 2012, 23:03
Ребят , просмотрел весь наш форум и не нашол типик для Д2, может у меня глюки , но создам новый, делимса всем, целями, любимими соперниками т.д , выкладываем обзоры, кто их пишет, вопщем топик должен жить!!! :beer:

Начну первый, не знаю как у кого но мой любимы соперник это Сент- Луи , может любовь зародилась из Д3 , не знаю, а может уважаю тренера этой команды, вопщем такие дела, по поводу целей, очень хочу попасть в стыковые с Д1, но это уже будет сложно сделать , так что просто играем . Жду ещо остальных тренеров Д2 и не только с их коментами и мыслями , очень интересно послушать.
Турнирная таблица в верхушке после 29 туров:
1. "Геча" Нумеа и её замечательный тренер Михаил Ротанов (Ник: Miha)
2. "Темаль Олиссе" Темаль- тренер Артем Савушкин (Ник: Artem80 )
3. "Расинг Клуб Утчамбо" Булупари -тренер Дмитрий Мамышев ( Ник: supporter)
4. "Лион" Канала -тренер Артем Сидь ( Ник: akella)
5. "Вет" Пам-тренер Сергей Будилов (Ник :Джокер)

Обзоры 23-й сезон :
1-тур

2-тур

3-й тур

9-й тур

21-тур

22- тур

23-тур

24-тур

27-тур
Последний раз редактировалось Джокер 27 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 


Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 25 сен 2012, 20:03
дроныч писал(а):
FLIX писал(а):Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) - ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 3:0

отрывок из текста после матча: Андрей Поштар aka @ndrei (ЮС Женесс Ведрюмель) Никого из игроков основы не было в составе, играли отдыхом дабы подготовиться к двум последним встречам...

Зачем тогда отдыхом играть, если игроков из основы не было? Сам себе противоречишь... Плюс клубы удиваются наши, внутрифедерационные, когда слив, да ещё и отдых... Не понимаю я такое извращенство :-(
Чему тут удивляться? В этой игре мне и так ничего не светило. А о сливе я предупреждал. Тем более у меня впереди два важнейших матча, в которых обязан брать очки.
И еще. Можно подумать никто из менеджеров игры не сливал. Видел сливы и по-жестче. Так что нечего на меня гнать
Гонишь именно ты... Учить что играть надо без сливов или держать опт2 хотя бы на 80% бессмыслено. Учитель из меня никакой, да и есть куча народу которые играют давно, а всё равно так и не врубаются что опт2 и сыгранность важнее. Но если ты ставишь состав без игроков основы, на кой надо ставить отдых? Что бы дублёры не устали? Перечитай правила набора баллов там чётко описаны факторы влияющие на набор баллов. Когда ты занижаешь силу состава сверх меры - соперник теряет баллы даже при победе, абсолютно необязательные. А ведь соперник он только в текущем матче. И чем слабее ты сделаешь другие комы в федерации тем хуже сам расти будешь. Причём и себе ты лишние минусы накручиваешь при опт2 меньше 80%.
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 25 сен 2012, 21:17
seifert писал(а):Гонишь именно ты... Учить что играть надо без сливов или держать опт2 хотя бы на 80% бессмыслено. Учитель из меня никакой, да и есть куча народу которые играют давно, а всё равно так и не врубаются что опт2 и сыгранность важнее. Но если ты ставишь состав без игроков основы, на кой надо ставить отдых? Что бы дублёры не устали? Перечитай правила набора баллов там чётко описаны факторы влияющие на набор баллов. Когда ты занижаешь силу состава сверх меры - соперник теряет баллы даже при победе, абсолютно необязательные. А ведь соперник он только в текущем матче. И чем слабее ты сделаешь другие комы в федерации тем хуже сам расти будешь. Причём и себе ты лишние минусы накручиваешь
Гуру :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 25 сен 2012, 23:13
Если быть точнее, то я нуб со стажем:) Всё знаю, но при этом сам ничего не умею:)))
А Андрей молодец хотя бы потому что грубую не стал включать. Я иногда сам грешу тем что команду измотанную ставлю ослабленную до безнадёжности в плане результата и всё равно на автопилоте выставляю грубую с 60 минуты в случае поражения.
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 26 сен 2012, 17:50
Вот завелись-то...
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 00:30
вот и стыковые не за горами , и по всей видимости Маджента или Планета будет у меня, при всем уважении к ЮС Женесс , я верю в свою команду, эх, жалко что не Каноно , ведь оно нулевое, темболие автососная,а команда то дождевая и все прекрасно понимают какая прибавка в силе будет от нормы, вот повезло Лиону или Расингу :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение mosspartak 27 сен 2012, 06:36
Джокер писал(а):вот и стыковые не за горами , и по всей видимости Маджента или Планета будет у меня, при всем уважении к ЮС Женесс , я верю в свою команду, эх, жалко что не Каноно , ведь оно нулевое, темболие автососная,а команда то дождевая и все прекрасно понимают какая прибавка в силе будет от нормы, вот повезло Лиону или Расингу :-)
какой Д1,без тебя тут скучновато будет)
mosspartak
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение akella 27 сен 2012, 06:46
Мне видимо достанется Маджента, или вовсе никто не достанется :-) :-)
akella
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 27 сен 2012, 10:15
Эх-эх-эх. А я вот не умею к переходнякам команду подводить в нужном состоянии. Так что надежда, только на то что оппонент изменения потратил раньше и суперы:))
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 10:21
seifert писал(а):Эх-эх-эх. А я вот не умею к переходнякам команду подводить в нужном состоянии. Так что надежда, только на то что оппонент изменения потратил раньше и суперы:))
оппонент это кто? открою тебе секрет Серый, все 3 команды с Д2 оставили по 2 супера , один только Кирикитр вчера последнего на меня выкинул , но слабоват он на данный момент, вот и вылетил с зоны стыковых , а я кстати не против с тобой встретитса :grin: :hello:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 27 сен 2012, 12:25
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Эх-эх-эх. А я вот не умею к переходнякам команду подводить в нужном состоянии. Так что надежда, только на то что оппонент изменения потратил раньше и суперы:))
оппонент это кто? открою тебе секрет Серый, все 3 команды с Д2 оставили по 2 супера , один только Кирикитр вчера последнего на меня выкинул , но слабоват он на данный момент, вот и вылетил с зоны стыковых , а я кстати не против с тобой встретитса :grin: :hello:
Зато я категорически против:)))
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 27 сен 2012, 13:33
seifert писал(а):Зато я категорически против:)))
Вот ЮС Женесс меня грохнет или в ничейку скатает, и будет тогда мне и Маджента и Планета, ещо ничерта не решено , но шанс велик попадания Вета на выше сказаные команды
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 27 сен 2012, 18:51
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Зато я категорически против:)))
Вот ЮС Женесс меня грохнет или в ничейку скатает, и будет тогда мне и Маджента и Планета, ещо ничерта не решено , но шанс велик попадания Вета на выше сказаные команды
Не боись, Серега! Суперить я не буду, хочу опуститься в стыковые и уйти в Д-3. :hello: Так сезон-два побарахтаться.
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 27 сен 2012, 18:59
дроныч писал(а):
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Зато я категорически против:)))
Вот ЮС Женесс меня грохнет или в ничейку скатает, и будет тогда мне и Маджента и Планета, ещо ничерта не решено , но шанс велик попадания Вета на выше сказаные команды
Не боись, Серега! Суперить я не буду, хочу опуститься в стыковые и уйти в Д-3. :hello: Так сезон-два побарахтаться.
размечтался ты)))))
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 28 сен 2012, 21:24
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Эх-эх-эх. А я вот не умею к переходнякам команду подводить в нужном состоянии. Так что надежда, только на то что оппонент изменения потратил раньше и суперы:))
оппонент это кто? открою тебе секрет Серый, все 3 команды с Д2 оставили по 2 супера , один только Кирикитр вчера последнего на меня выкинул , но слабоват он на данный момент, вот и вылетил с зоны стыковых , а я кстати не против с тобой встретитса :grin: :hello:
Накаркал:))) Готовимся к Д2 следующего сезона. В младших дивизионах есть и Д3 и Д4 и Кубок Вызова., а вот Д2 ещё не было. Надо попытаться выиграть:)
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 28 сен 2012, 22:05
seifert писал(а):
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Эх-эх-эх. А я вот не умею к переходнякам команду подводить в нужном состоянии. Так что надежда, только на то что оппонент изменения потратил раньше и суперы:))
оппонент это кто? открою тебе секрет Серый, все 3 команды с Д2 оставили по 2 супера , один только Кирикитр вчера последнего на меня выкинул , но слабоват он на данный момент, вот и вылетил с зоны стыковых , а я кстати не против с тобой встретитса :grin: :hello:
Накаркал:))) Готовимся к Д2 следующего сезона. В младших дивизионах есть и Д3 и Д4 и Кубок Вызова., а вот Д2 ещё не было. Надо попытаться выиграть:)
да ладно тебе, сразу в Д2 себя записывать , есть 2 игры и есть Гена, так что мы в равных условиях, из-за моих ошыбок я потерял 2 очка в 27 туре, и я не полностю дал отдохнуть команде, вот такие дела .Но ты ещо не самый хужый вариант для меня, не хотелось конечно Мадженту получить, Каноно это шара , но мне шары никогда не видать , так что Планета сойдёт :-) :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония