Новая Каледония Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 09 сен 2012, 23:03
Ребят , просмотрел весь наш форум и не нашол типик для Д2, может у меня глюки , но создам новый, делимса всем, целями, любимими соперниками т.д , выкладываем обзоры, кто их пишет, вопщем топик должен жить!!! :beer:

Начну первый, не знаю как у кого но мой любимы соперник это Сент- Луи , может любовь зародилась из Д3 , не знаю, а может уважаю тренера этой команды, вопщем такие дела, по поводу целей, очень хочу попасть в стыковые с Д1, но это уже будет сложно сделать , так что просто играем . Жду ещо остальных тренеров Д2 и не только с их коментами и мыслями , очень интересно послушать.
Турнирная таблица в верхушке после 29 туров:
1. "Геча" Нумеа и её замечательный тренер Михаил Ротанов (Ник: Miha)
2. "Темаль Олиссе" Темаль- тренер Артем Савушкин (Ник: Artem80 )
3. "Расинг Клуб Утчамбо" Булупари -тренер Дмитрий Мамышев ( Ник: supporter)
4. "Лион" Канала -тренер Артем Сидь ( Ник: akella)
5. "Вет" Пам-тренер Сергей Будилов (Ник :Джокер)

Обзоры 23-й сезон :
1-тур

2-тур

3-й тур

9-й тур

21-тур

22- тур

23-тур

24-тур

27-тур
Последний раз редактировалось Джокер 27 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 


Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение akella 31 окт 2012, 15:43
Zinkar писал(а):а будет веселый чемп в д2
4 команды в фаворитах - а потом плотность по силе ппц какая....ну короче как всегда
А когда меня со считов уже успели списать? :grin:
akella
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 31 окт 2012, 15:55
akella писал(а):
Zinkar писал(а):а будет веселый чемп в д2
4 команды в фаворитах - а потом плотность по силе ппц какая....ну короче как всегда
А когда меня со считов уже успели списать? :grin:
ты же в курсе, что со счетов обычно первого списывают меня и только после 10ого тура)))))
а теневых фаворитах, как и ты, у нас хватает))))))
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 31 окт 2012, 18:46
Zinkar писал(а):
akella писал(а):
Zinkar писал(а):а будет веселый чемп в д2
4 команды в фаворитах - а потом плотность по силе ппц какая....ну короче как всегда
А когда меня со считов уже успели списать? :grin:
ты же в курсе, что со счетов обычно первого списывают меня и только после 10ого тура)))))
а теневых фаворитах, как и ты, у нас хватает))))))
а кто не теневой фаворити кто аутсайдер? лично твоя точка зрения
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 31 окт 2012, 22:29
Пауте и Д'Амо - будет крайне тяжело попасть в пятерку
ЮС Женесс Ведрюмелю, Отюлю, Дигот Бонде и Коньямбо - только при везении и грамотных действиях удастся попасть выше 8 ого места

вот только обратную ситуацию ни кто не отменял - всм вполне возможно что кому то из более сильных команд захочется посидеть на дне, что уже бывал в том числе и со мной
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение K-Ordinec_75 09 ноя 2012, 20:51
Блин, вылетел в Д3, но скоро вернусь, ждите...
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 09 ноя 2012, 20:53
Aslan_KZ писал(а):Блин, вылетел в Д3, но скоро вернусь, ждите...
будем ждать :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 10 ноя 2012, 19:20
Ну что ж, стартует юбилейный сезон. :grin: Удачи всем!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Zinkar писал(а):Пауте и Д'Амо - будет крайне тяжело попасть в пятерку
ЮС Женесс Ведрюмелю, Отюлю, Дигот Бонде и Коньямбо - только при везении и грамотных действиях удастся попасть выше 8 ого места

вот только обратную ситуацию ни кто не отменял - всм вполне возможно что кому то из более сильных команд захочется посидеть на дне, что уже бывал в том числе и со мной
Вообще ожидается борьба за выживание. Не исключаю, что по итогам сезона покину Д-2. Команда стареет и равноценных замен нет пока.
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 10 ноя 2012, 19:45
дроныч , ну ты конечно харош, но на сколько тебя хватит, я вот пытался, старался, а все <удалено автоцензором>, надеюсь что и у тебя терпение не лопнет и ты сможеш поддерживать наш форум
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 11 ноя 2012, 11:25
В смысле насколько меня хватит? Ты имеешь в виду Д-3? Бабосиков на новые покупки пока нет, а надо базу достраивать, игроков докачивать. Разве что продавать молодых...
А по поводу форума - так я заметил что по завершению прошлого чемпионата время от времени тут писали ты, я, Илья и Артем. Остальных не наблюдал. Может со стартом нового чемпа активность возростет...Ждем-с... :hello:
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Laptik 11 ноя 2012, 12:29
Решил вернуться на форум...
Оценивать наши шансы сложно, проигрываем в опыте, в силе во всем... остается надеятся на растущие звезды... задача на сезон номер 1 не улететь напрямую, 2 остаться в Д2, построек во время чемпа уже не будет, так что будет легче чем предыдущие сезоны, ну и по мере чемпа посмотрим, может оставлю изменение физ форм для участия в КТ, а то в них не учавствовал, так как вся физа шла на чемп, а при выходе с чемпа у всех игроков на спуске или красная ( соотвецтвенно риск потерь балов, а команда строится на молодежи, которой потеря балов нежелательна) ...
Laptik
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 11 ноя 2012, 19:54
крутые парни , рад что топик ожыл :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 12 ноя 2012, 09:41
Laptik писал(а):...ну и по мере чемпа посмотрим, может оставлю изменение физ форм для участия в КТ, а то в них не учавствовал, так как вся физа шла на чемп, а при выходе с чемпа у всех игроков на спуске или красная ...
Женя, в чемпионате НК что бы удержаться в Д2 подозреваю тебе все изменения понадобятся. А в КТ они не слишком-то нужны если выбирать турнир с ограничением по силе стартового состава. Выбираешь в районе 80-90% от своего версуса и играешь. То есть при версусе 983 как сейчас, турнир в районе 850 СС. Тогда можно варьировать в выборе игроков и в то же время держать опт2 больше 80% что позволяет не терять на этом показателе лишние баллы. А набор баллов в КТ за счёт побед идёт при примерно равной силе. А вот побеждают уже за счёт выигранных коллизий, а пожалуй самое главное - сыгранности которая нарастает в предыдущее время и прибавки от расстановки игроков с получением бонусов от совпадения стилей.
Хотя конечно, хозяину виднее.
P.S.: ставлю своей целью помочь выйти в Д2 кому-нибудь из своих конкурентов. Но не исключено что самому помогут:)
P.P.S. подозреваю, что если Евгений решил удержаться в Д2, то готовиться к вылету придётся кому-то другому:) Если в НК я особо не отслеживал каждую команду по отдельности, то в Гвинее Мама Ури, надо сказать регулярно удивляет результатами.
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 13 ноя 2012, 03:51
Ну что, ребята, поздравляю всех со стартом!!! :beer:
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 13 ноя 2012, 14:52
ух ты...все можно сделать скрин таблицы и подавать в отставку - врятле кто то в этом сезоне с моей командой будет выше чем сейчас :beer:
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 14 ноя 2012, 22:19
Zinkar писал(а):ух ты...все можно сделать скрин таблицы и подавать в отставку - врятле кто то в этом сезоне с моей командой будет выше чем сейчас :beer:
делай ещо 1 скрин , 2-й тур и ты на верху :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=13788 кстати, этот матч показывает что наш див растёт , в Д1 не каждый показывает такую силу :cool:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония